Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Bosch 3600HB9606 ( AdvancedRotak36-905 )'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 3600HB9606 ( AdvancedRotak36-905 )


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 2
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Bosch 3600HB9606 ( AdvancedRotak36-905 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

VIS C M4X34
3 160343003T@32 0.83 1.00

Vis six lobes embase E
32 F016L69108@32 0.83 1.00

Support De Cable ROTAK II
39/16 F016L66895@32 0.83 1.00

Levier D’arret
39/801 F016105363@32 3.31 3.97

Carter tondeuse 42/46
40 F016L90982@32 23.75 28.50

Carter tondeuse
40 F016L90981@32 20.42 24.50

Corps 42
41 F016L69359@32 33.45 40.14

Corps 36 cm
41 F016L69357@32 29.75 35.70

Capot De Moteur
43/1 F016L90017@32 13.93 16.72

GRILLAGE DÉCORATIF
43/10 F016L91059@32 13.93 16.72

Plaque autocollante logo l
43/11 F016L90076@32 1.94 2.33

Autocollant
43/11 160111C3G3@32 1.94 2.33

Autocollant
43/12 160111C3G4@32 1.94 2.33

Plaque autocollante logo r
43/12 F016L90077@32 1.94 2.33

Cache De Recouvrement
43/13 F016L90021@32 1.70 2.04

Clé
43/14 F016L90054@32 5.83 7.00

Levier De Declenchement
43/15 F016L90773@32 5.33 6.40

Ressort De Bouton
43/16 F016L90701@32 0.83 1.00

Porte-Interrupteur
43/17 F016L90777@32 5.33 6.40

Faisceau De Cables
43/18 F016L90833@32 15.71 18.85

Boitier De Batterie
43/19 F016L90057@32 9.53 11.44

Poignee De Transport
43/2 F016L90018@32 1.18 1.42

Vis six lobes embase E
43/20 F016L68124@32 0.83 1.00

Couvercle Transparent
43/4 F016L90432@32 1.18 1.42

Instrument De Visualisat
43/5 F016L90433@32 2.71 3.25

Instrument De Visualisat
43/5 F016L90434@32 0.83 1.00

Touche
43/6 1600A022AC@32 2.30 2.76

Ressort De Bouton
43/7 F016L91168@32 0.83 1.00

Languette De Protection
43/8 F016L90022@32 5.83 7.00

Ressort
43/9 F016L90868@32 1.18 1.42

Piece D’articulation
49 F016L90028@32 7.58 9.10

Piece D’articulation
49 F016L90027@32 6.54 7.85

Axe
52/1 F016L90005@32 4.10 4.92

Axe
52/1 F016L90007@32 4.10 4.92

Demi-Articulation
52/2 F016L90033@32 1.18 1.42

Demi-Articulation
52/3 F016L90037@32 1.18 1.42

Roue
52/805 F016105108@32 6.54 7.85

COUTEAU DE TONDEUSE 40 cm
55 F016L90159@32 15.71 18.85

COUTEAU DE TONDEUSE 36 cm
55 F016L90158@32 13.93 16.72

Rondelle Elastique 1/2"
58 F016L66173@32 1.18 1.42

Boulon M10x30
59 F016L66141@32 1.94 2.33

Axe 42/46
61/1 F016L90006@32 4.10 4.92

Axe
61/1 F016L90004@32 3.31 3.97

Demi-Articulation
61/2 F016L90032@32 1.18 1.42

Entretoise
61/3 F016L90036@32 0.83 1.00

Capuchon A Crans D'arret
61/4 F016L68095@32 1.18 1.42

BAGUE MAGNETIQUE
61/805 1600A023EL@32 6.54 7.85

Roue
61/805 F016105110@32 5.83 7.00

Poignee
75/1 F016L90608@32 12.41 14.89

Poignee
75/1/1 F016L90012@32 12.41 14.89

Coussinet
75/1/2 F016L90064@32 1.18 1.42

Ressort De Compression
75/10 F016L90074@32 0.83 1.00

Bouton
75/11 F016L91039@32 1.70 2.04

Vis M5x8 Csk Hd.
75/14 F016L36542@32 1.94 2.33

Vis six lobes embase E
75/15 F016L68124@32 0.83 1.00

Unite De Connexion
75/3 F016L90849@32 13.93 16.72

Unite De Connexion
75/3 F016L90850@32 13.93 16.72

Boitier Connect A Fiches
75/3/1 F016L67218@32 4.10 4.92

Plus disponible, pas de remplacement
75/3/2 F016L90847@32

Jeu De Pieces Contacteur
75/3/803 F016104163@32 11.88 14.26

Guidage De Cable
75/3/804 F016104213@32 6.54 7.85

Douille
75/5 F016L90070@32 1.70 2.04

Poignee
75/6 F016L90066@32 4.10 4.92

Poignee
75/7 F016L90067@32 4.70 5.64

Broche De Verrouillage
75/8 F016L90068@32 1.18 1.42

Logement D’ecrou
75/802 F016105314@32 1.70 2.04

Ensemble interrupteur
75/804 F016105448@32 23.75 28.50

Douille
75/805 F016104361@32 3.31 3.97

Levier
75/9 F016L91109@32 2.24 2.69

Manche
78/1 F016L90013@32 9.53 11.44

Bras De Support
78/1 F016L91163@32 1.18 1.42

Poignee
78/2 F016L90890@32 7.58 9.10

dispositif de serrage
78/2 F016L90063@32 1.18 1.42

Vis M5x8 Csk Hd.
78/3 F016L36542@32 1.94 2.33

Ressort De Compression
78/3 F016L90841@32 0.83 1.00

dispositif de serrage
78/4 F016L90062@32 1.94 2.33

Bras De Support
78/6 F016L90082@32 4.70 5.64

Axe De Chape
78/7 F016L90014@32 0.83 1.00

Bras De Support
79/1 F016L91164@32 1.18 1.42

Plus disponible, pas de remplacement
79/2 F016L90891@32

Poids D’equilibrage
99 F016L69400@32 15.71 18.85

Clip D Appareil
121 F016L91066@32 0.83 1.00

Ressort
122 F016L90072@32 2.24 2.69

Ressort
122 F016L59327@32 2.24 2.69

Insertion De La Matiere
123 F016L90553@32 1.94 2.33

Touche
125 F016L90197@32 1.70 2.04

Touche
126 F016L90198@32 1.70 2.04

Capot
131 F016L68116@32 0.83 1.00

Capot
132 F016L68116@32 0.83 1.00

Recouvrement
160 F016L90060@32 1.94 2.33

Recouvrement
161 F016L90061@32 1.94 2.33

Vis A Tete Bombee Torx M6x50
163 1613490011@32 1.70 2.04

Vis autotaradeuse p. défo M4x8
501 2603410048@32 1.18 1.42

Rondelle plate
501 8716107299@32 0.83 1.00

Vis Autotaraudeuse
502 F016L37433@32 0.83 1.00

Vis autotaradeuse p. défo M4x8
503 2603410048@32 1.18 1.42

Bloc D Accus GBA 36V 6.0Ah H-C
650 1607A350RC@32 304.19 365.03

Bloc D Accus GBA 36V 6.0Ah
650 1607A3504P@32 286.44 343.73

Bloc D Accus GBA 36V 4,0Ah H-C
650 1607A350R2@32 233.78 280.54

Bloc D Accus 36V 2,0 Ah Li
650 2607336913@32 187.62 225.14

Chargeur Rapide EU AL 36V-20/36V
651 2607226273@32 55.25 66.30

Deflecteur
652 F016L90830@32 15.71 18.85

Deflecteur
652 F016L90829@32 13.93 16.72

Moteur à Courant Continu
801 1607000E85@32 130.32 156.38

Film thermique conducteur
801/19 1600A01Z1R@32 6.54 7.85

Module électronique
802 F016105440@32 91.56 109.87

Module électronique
802 F016105439@32 49.56 59.47

Plaque signal tique
808 160111A7C3@32 1.94 2.33

BAC DE RÉCUPÉRATION
883 F016105378@32 55.25 66.30

BAC DE RÉCUPÉRATION
883 F016105377@32 49.56 59.47

Broche
883/1/10 F016L91107@32 2.24 2.69

Prise femelle
883/1/11 F016L91108@32 2.24 2.69

Poignee
883/1/2 F016L90040@32 1.18 1.42

Recouvrement
883/1/3 F016L90557@32 1.70 2.04

Plaque-Support De Palier
883/1/4 F016L91038@32 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.