De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 3600HB9901 ( AdvancedRotak36-950 )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 3600HB9901 ( AdvancedRotak36-950 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Schroef
3 160343003T 0.83 1.00

Vis autotaradeuse p. défo M4x8
3 2603410048 1.10 1.32

Vis six lobes embase E
32 F016L69108 0.83 1.00

Carter tondeuse 42/46
40 F016L90982 22.36 26.83

Corps 46
41 F016L90749 31.49 37.79

Touche GRIS
43/6 1600A022AC 2.30 2.76

Zelfklevende Plaat
43/11 160111C3G3 1.84 2.21

Zelfklevende Plaat
43/12 160111C3G4 1.84 2.21

Vis six lobes embase E
43/20 F016L68124 0.83 1.00

Capot De Moteur
43/1 F016L90017 13.11 15.73

Poignee De Transport
43/2 F016L90018 1.10 1.32

Cache De Recouvrement
43/13 F016L90021 1.60 1.92

Languette De Protection
43/8 F016L90022 5.50 6.60

Clé
43/14 F016L90054 5.50 6.60

Boitier De Batterie
43/19 F016L90057 8.98 10.78

Etiquette Adhesive ProSilence L
43/11 F016L90076 1.84 2.21

Etiquette Adhesive ProSilence R
43/12 F016L90077 1.84 2.21

Couvercle Transparent
43/4 F016L90432 1.10 1.32

Instrument De Visualisat
43/5 F016L90433 2.56 3.07

Ressort De Bouton
43/16 F016L90701 0.83 1.00

Levier De Declenchement
43/15 F016L90773 5.02 6.02

Porte-Interrupteur
43/17 F016L90777 5.02 6.02

Faisceau De Cables
43/18 F016L90833 14.80 17.76

Ressort
43/9 F016L90868 1.10 1.32

GRILLAGE DÉCORATIF
43/10 F016L91059 13.11 15.73

Ressort De Bouton
43/7 F016L91168 0.83 1.00

Piece D’articulation
49 F016L90028 7.13 8.56

Roue
52/805 F016105108 6.16 7.39

Axe
52/1 F016L90007 3.85 4.62

Demi-Articulation
52/2 F016L90033 1.10 1.32

Demi-Articulation
52/3 F016L90037 1.10 1.32

COUTEAU DE TONDEUSE 44cm
55 F016L90160 17.13 20.56

Rondelle Elastique 1/2"
58 F016L66173 1.10 1.32

Boulon M10x30
59 F016L66141 1.84 2.21

Wiel
61/805 1600A023EL 6.16 7.39

Roue
61/805 F016105369 6.16 7.39

Capuchon A Crans D'arret
61/4 F016L68095 1.10 1.32

Axe 42/46
61/1 F016L90006 3.85 4.62

Demi-Articulation
61/2 F016L90032 1.10 1.32

Entretoise
61/3 F016L90036 0.83 1.00

Jeu De Pieces Contacteur
75/3/803 F016104163 11.18 13.42

Ensemble interrupteur
75/804 F016105448 22.36 26.83

Vis M5x8 Csk Hd.
75/14 F016L36542 1.84 2.21

Boitier Connect A Fiches
75/3/1 F016L67218 3.85 4.62

Vis six lobes embase E
75/15 F016L68124 0.83 1.00

Poignee
75/1/1 F016L90012 11.68 14.02

Coussinet
75/1/2 F016L90064 1.10 1.32

Poignee
75/6 F016L90066 3.85 4.62

Poignee
75/7 F016L90067 4.43 5.32

Broche De Verrouillage
75/8 F016L90068 1.10 1.32

Douille
75/5 F016L90070 1.60 1.92

Ressort De Compression
75/10 F016L90074 0.83 1.00

Cable de raccordement
75/3/2 F016L90848 13.11 15.73

Unite De Connexion
75/3 F016L90850 13.11 15.73

Bouton
75/11 F016L91039 1.60 1.92

Levier
75/9 F016L91109 2.11 2.53

Manche
78/1 F016L90013 8.98 10.78

Axe De Chape
78/7 F016L90014 0.83 1.00

dispositif de serrage
78/4 F016L90062 1.84 2.21

dispositif de serrage
78/2 F016L90063 1.10 1.32

Bras De Support
78/6 F016L90082 4.43 5.32

Ressort De Compression
78/3 F016L90841 0.83 1.00

Poids D’equilibrage
99 F016L69400 14.80 17.76

Clip D Appareil
121 F016L91066 0.83 1.00

Ressort
122 F016L90072 2.11 2.53

Capot
131 F016L68116 0.83 1.00

Capot
132 F016L68116 0.83 1.00

Recouvrement
160 F016L90060 1.84 2.21

Recouvrement
161 F016L90061 1.84 2.21

Vis A Tete Bombee Torx M6x50
163 1613490011 1.60 1.92

Rondelle plate
501 8716107299 0.83 1.00

Vis Autotaraudeuse
502 F016L37433 0.83 1.00

Vis autotaradeuse p. défo M4x8
503 2603410048 1.10 1.32

Bloc D Accus GBA 36V 6.0Ah
650 1607A3504P 286.44 343.73

Bloc D Accus 36V 2,0 Ah Li
650 2607336913 176.66 211.99

Chargeur Rapide EU AL 36V-20/36V
651 2607226273 52.03 62.44

Deflecteur
652 F016L90830 14.80 17.76

Moteur à Courant Continu
801 F016105449 122.70 147.24

Module électronique
802 F016105441 86.22 103.46

Épuisé
808 160111A7CM

BAC DE RÉCUPÉRATION
883 F016105378 52.03 62.44

Poignee
883/1/2 F016L90040 1.10 1.32

Recouvrement
883/1/3 F016L90557 1.60 1.92

Plaque-Support De Palier
883/1/4 F016L91038 0.83 1.00

Broche
883/1/10 F016L91107 2.11 2.53

Prise femelle
883/1/11 F016L91108 2.11 2.53

Votre panier contient 0 de produits.