De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 3600H8A100 ( AVR1100 )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 3600H8A100 ( AVR1100 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
39/3 F016L65389

Ecrou A Ailettes
39/2 F016L66136 3.12 3.74

Levier De Commande
40/2 F016L66356 1.10 1.32

Languette De Protection
40/3 F016L66359 11.18 13.42

Ressort
40/4 F016L66363 0.83 1.00

Châssis
40/1 F016L67969 22.36 26.83

Capot De Moteur
43 F016L66357 11.68 14.02

Capot
55/7 F016F05730 3.12 3.74

Porte-Lame
55/4 F016L66386 11.68 14.02

Couteau
55/5 F016L66388 2.56 3.07

Goupille Elastique
55/6 F016L66389 0.83 1.00

Poulie
55/3 F016L66390 6.16 7.39

Tole De Blindage
55/8 F016L66613 1.84 2.21

Arbre De Rotor
55/1 F016L66661 10.10 12.12

Palier-Coussinet 6002-2RS
55/2 F016L67442 2.56 3.07

Capuchon A Crans D'arret 9 MM
64 F016L66463 1.60 1.92

Boitier D’interrupteur
75/4/1 F016L66234 1.84 2.21

Boitier D’interrupteur
75/4/2 F016L66235 1.84 2.21

Épuisé
75/4/11 F016L66236

Bouton-Poussoir
75/4/6 F016L66237 1.84 2.21

Ressort De Compression
75/4/4 F016L66240 0.83 1.00

Poignee
75/1 F016L66351 17.13 20.56

Ressort A Lame
75/4/5 F016L66416 0.83 1.00

Support De Cable
75/27 F016L90575 0.83 1.00

Vis Autotaraudeuse 4x19 MM
75/14 F016T49429 0.83 1.00

Vis Autotaraudeuse 4x19 MM
75/4/7 F016T49429 0.83 1.00

POIGNÉE INFÉRIEURE
78 F016L66398 7.96 9.55

BAC DE RÉCUPÉRATION
80 F016L66353 13.11 15.73

Klink
83/03 F016F05680 0.83 1.00

Poignee NOIR
83/02 F016L66441 2.56 3.07

Axe 9 MM
89 F016L66365 6.16 7.39

GRILLAGE DÉCORATIF L/H
90 F016L66358 5.50 6.60

GRILLAGE DÉCORATIF R/H
91 F016L66360 7.13 8.56

Courroie D’entrainement
92 F016L66343 7.96 9.55

Etrier Support
93 F016L66376 1.10 1.32

Épuisé
94 F016L66375

Piece De Serrage
98 F016F05689 0.83 1.00

Filtre A Air
99 F016L66749 2.11 2.53

Épuisé
452 F016L66212

Etiquette Adhesive
455 F016L66401 1.84 2.21

Vis Autotaraudeuse 4x19 MM
500 F016T49429 0.83 1.00

BRAS DE SERRAGE
801/802 F016104000 3.85 4.62

Moteur
801 F016104192 76.72 92.06

Ressort
801/3 F016L66344 0.83 1.00

Boulon M6x50
839/3 F016L59277 2.11 2.53

Fraise A Aleser
855 F016104190 76.72 92.06

Épuisé
875/18 F016103913

Câble d alimentation EU
875/4/808 F016104086 11.68 14.02

Cable de raccordement
875/4/809 F016105348 22.36 26.83

Interrupteur
875/4/10 F016F05717 11.18 13.42

Épuisé
883 F016103912

Épuisé
884 F016104025

Roue
887 F016103908 5.02 6.02

Votre panier contient 0 de produits.