De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0600850003 ( AXT1800 )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0600850003 ( AXT1800 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
2 1600591021

Épuisé
3 1600290034

Épuisé
4/50/1 1601015028

Épuisé
4/40/1 1602025028

Bouton De Commande
4/40 1602025029 1.84 2.21

Épuisé
4/60 1603425001

Épuisé
4/60/1 1603435039

Épuisé
4/10/1 1605190056

Épuisé
4/10 1605190132

Épuisé
4/50 1605500207

Jeu De Pieces Contacteur
4/20/1 1607000863 86.22 103.46

Épuisé
4/30 1607200131

Vis A Tete Bombee 4x12 MM
4/70 2914211503 1.10 1.32

Épuisé
6 1605190060

Épuisé
7 1607328069

Épuisé
8 1601118918

Plaquette Indicatrice
9 1601118928 1.84 2.21

Plaquette Indicatrice
10 1601118A81 0.83 1.00

Plaque De Recouvrement
12 1605500190 1.60 1.92

Épuisé
13 1605190057

Épuisé
15 1605190058

Épuisé
16 1605190055

Etiquette Adhesive
17 1601118916 0.83 1.00

Épuisé
29 1607200134

Faisceau De Cables
30 1604449010 14.80 17.76

Porte-Interrupteur
33 1605190059 0.83 1.00

Vis autotaradeuse p. défo TORX-T20
42 1603435054 1.10 1.32

Épuisé
101 1607220035

Roue D’engrenage Z=8
102 1606318011 7.96 9.55

Épuisé
106 1606334006

Épuisé
112 1606317088

Épuisé
112/1 1606317088

Épuisé
113 1606318008

Épuisé
114 1603124130

Rondelle De Friction
117 1600100032 0.83 1.00

Épuisé
118 1600100031

Épuisé
119 1600100030

Rondelle De Friction
120 1600100027 1.10 1.32

Épuisé
122 1601034040

Anneau élastique 10 DIN 9045
125 2916600006 1.10 1.32

Anneau de retenue DIN 471 18x1,2MM
126 2916650009 0.83 1.00

Épuisé
127 1606490040

Stelschroef
129 1603490004 2.11 2.53

Vis autotaradeuse p. défo M6x25 MM
130 1603414010 1.10 1.32

Tole De Maintien
131 1601329028 0.83 1.00

Épuisé
133 1600290035

Anneau D’arret DIN 6799-12-FST
135/1 2916080014 0.83 1.00

Anneau D’arret DIN 6799-12-FST
135 2916080014 0.83 1.00

Épuisé
651 1607950527

Boite De Recuperation
652 1605411031 7.96 9.55

Tournevis Coude SW5
653 1607950057 1.84 2.21

Épuisé
667/1 1607000829

Épuisé
667 1607000829

Axe
668 1607000957 11.18 13.42

Épuisé
670/1 1606491001

Rondelle plate
673 1600190030 1.10 1.32

Rondelle plate
673/1 1600190030 1.10 1.32

Ecrou Hex DIN 985-M6-8
674 2915061004 0.83 1.00

Ecrou Borgne DIN 1587-M6-M-6
674/1 2915151001 2.11 2.53

Épuisé
675 2910281213

Épuisé
675/1 2910281215

Ecrou Borgne DIN 1587-M6-M-6
677 2915151001 2.11 2.53

Épuisé
804 1607000817

Épuisé
805 1607000813

Épuisé
807 1607000829

Épuisé
808/01 1607000814

Épuisé
808 1607000874

Épuisé
809 1607000815

Épuisé
814 1605190078

Épuisé
815 1601000002

Épuisé
816 1601000001

Épuisé
821 1600100029

Jeu De Pieces Contacteur
842 1607000863 86.22 103.46

Épuisé
869/020 1609351075

Roue Ø200 MM
869 1609351088 8.98 10.78

Votre panier contient 0 de produits.