De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0600852103 ( AXT2500HP )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0600852103 ( AXT2500HP )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
2 1600591021

Épuisé
3 1600290034

Bouton De Commande
4/40 1602025029 1.84 2.21

Épuisé
4/60 1603425001

Épuisé
4/10 1605190132

Épuisé
4/50 1605500207

Épuisé
4/30 1607200131

Vis A Tete Bombee 4x12 MM
4/70 2914211503 1.10 1.32

Épuisé
6 1605190060

Épuisé
7 1607328069

Plaque signalétique
8 1601118K72 2.11 2.53

Plaquette Indicatrice
9 1601118928 1.84 2.21

Plaquette Indicatrice
10 1601118A81 0.83 1.00

Plaque De Recouvrement
12 1605500190 1.60 1.92

Épuisé
13 1605190057

Couvercle De Carter NOIR
15 1605190183 34.69 41.63

Épuisé
16 1605190055

Etiquette Adhesive
17 1601118916 0.83 1.00

Épuisé
29 1607200134

Faisceau De Cables
30 1604449010 14.80 17.76

Porte-Interrupteur
33 1605190059 0.83 1.00

Vis autotaradeuse p. défo TORX-T20
42/1 1603435054 1.10 1.32

Moteur 230V
101 1607220034 220.13 264.16

Roue D’engrenage Z=8
102 1606318011 7.96 9.55

Épuisé
106 1606334006

Épuisé
112 1606317088

Épuisé
113 1606318008

Rondelle De Friction
117 1600100032 0.83 1.00

Rondelle De Friction
120 1600100027 1.10 1.32

Épuisé
122 1601034040

Anneau élastique 10 DIN 9045
125 2916600006 1.10 1.32

Anneau de retenue DIN 471 18x1,2MM
126 2916650009 0.83 1.00

Épuisé
127 1606490040

Stelschroef
129 1603490004 2.11 2.53

Vis autotaradeuse p. défo M6x25 MM
130 1603414010 1.10 1.32

Tole De Maintien
131 1601329028 0.83 1.00

Épuisé
133 1600290035

Anneau D’arret DIN 6799-12-FST
135 2916080014 0.83 1.00

Épuisé
651 1607950527

Boite De Recuperation
652 1605411031 7.96 9.55

Tournevis Coude SW5
653 1607950057 1.84 2.21

Axe
668 1607000957 11.18 13.42

Rondelle plate
673/1 1600190030 1.10 1.32

Rondelle plate
673 1600190030 1.10 1.32

Ecrou Hex DIN 985-M6-8
674 2915061004 0.83 1.00

Épuisé
675 2910281213

Ecrou Borgne DIN 1587-M6-M-6
677 2915151001 2.11 2.53

Épuisé
804 1607000819

Épuisé
805 1607000813

Épuisé
807 1607000829

Épuisé
808 1607000874

Cage Transmis. Planetaire
809 1607000820 17.13 20.56

Épuisé
814 1605190078

Tete De Cisaillement
815 1607000821 122.70 147.24

Épuisé
816 1601000001

Jeu De Pieces Contacteur
842 1607000863 86.22 103.46

Épuisé
869/020 1609351075

Roue Ø200 MM
869 1609351088 8.98 10.78

Plaque signalétique
888 160111A3H5 1.84 2.21

Votre panier contient 0 de produits.