De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 3601H54T0E ( BTIWKS230E )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 3601H54T0E ( BTIWKS230E )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter De Moteur
1 1605108211 19.23 23.08

Épuisé
2 1604220381

Manchon Ø10,5-Ø11,0x100 MM
6 1600703036 1.60 1.92

Collier De Fixation
7 1601302018 1.10 1.32

Plaque De Marque
9 1601118S66 2.56 3.07

Roulement A Billes Rigide
14 1600905028 8.98 10.78

Palier-Glisseur Ø14 MM
21/51 1600200031 2.11 2.53

Joint torique 8,0x1,0 MM
21/29 1600210045 1.10 1.32

Épuisé
23 1605500245

Poignee
24 1605132152 11.18 13.42

Joint torique 79,0x1,78 MM
28 1600210033 1.10 1.32

Épuisé
30 160059106F

Luchtgeleidingsring
31 1600591075 1.84 2.21

Segment de retenue
32 1600290019 1.10 1.32

Bague D’etancheite 16 MM BLEU
33 1600290064 1.60 1.92

Rondelle De Compensation 0,15 MM ÉPAIS
34 1600190020 1.10 1.32

Rondelle De Feutre
35 1600205034 1.10 1.32

joint d’étanchéité NOIR
37 1600290036 1.60 1.92

Bague En Caoutchouc 7 MM LARGE
38 1600206020 1.10 1.32

Bague En Caoutchouc
39 1600206030 1.10 1.32

Ecrou Hex M10, SW14
45 1603300019 1.10 1.32

Vis autotaradeuse p. défo TT M5x18 MM
60 1603435023 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7981-4,8x38-C-Z-ST
61 2912401038 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee
62 1603415006 1.60 1.92

Vis à tête cylindrique M4x10 MM
63 1603410014 1.10 1.32

Vis Pour Plastique St3,9x12
64 1603435042 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7981-3,9x19-C-Z-ST
65 2912401020 0.83 1.00

Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x16-F
66 2910211019 0.83 1.00

Tole D’etancheite
68 1601006011 1.84 2.21

Anneau de retenue
69 2916650905 0.83 1.00

Poussoir A Cran
101 1601990014 2.11 2.53

Ressort De Compression
102 1604616022 1.10 1.32

Conduite De Cable
103 1602388035 1.10 1.32

Épuisé
131 160111C01M

Épuisé
651 1600A0136M

Poignee Auxiliaire
660 1602025043 25.28 30.34

Épuisé
803 1604011932

Interrupteur GRIS
804 1607000C14 22.36 26.83

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,5mm H07 RN-F
805 1607000228 19.23 23.08

Plaque signalétique
808 160111A3H3 1.84 2.21

Jeu De Balais
810 1607014171 11.18 13.42

Roulement A Billes Rigide 8x22x7
813 1600905011 4.43 5.32

Porte-Balais
816 1604336048 5.02 6.02

Carter D’engrenages
821 1607000C03 42.20 50.64

Flasque De Palier Ø230 MM
822 1607000C24 19.23 23.08

Broche De Rectifieuse
825 1607000CU5 10.10 12.12

Jeu De Pignons Coniques
826 1607000CV1 25.28 30.34

Épuisé
835 1606610142

Bouton-Poussoir
840 1607000354 5.02 6.02

Rondelle D’arret
846 1607000C3E 8.98 10.78

Etrier D’arret
848 1600119010 1.10 1.32

Roulement A Billes Rigide 17 x 40 x 12
850 1600900079 5.50 6.60

Roulement A Aiguilles Ø14 MM
851 2600910001 3.12 3.74

Module électronique
880 1607233319 34.69 41.63

Arret
882 1619P06597 3.12 3.74

Joint torique 20,35x1,78 MM
890 1600210039 1.60 1.92

Épuisé
891 1602025022

Cle A Ergots
892 1607950061 3.12 3.74

Bride De Fixation Ø22,3xØ42 MM
893 2605703014 3.85 4.62

Ecrou Cylindrique M14
894 1603345043 6.16 7.39

Ecrou De Blocage Rapide
896 1600A016PP 34.69 41.63

Votre panier contient 0 de produits.