De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0603148803 ( CSB850-2RLT )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 0603148803 ( CSB850-2RLT )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 2605104206

Épuisé
2 2604220436

Épuisé
3 2604010601

Épuisé
4 2607200155

Manchon Ø6,9 MM
6 2600707059 2.11 2.53

Manchon Ø11,6-Ø12,5x84 MM
6 2600707060 1.84 2.21

Manchon Ø8,8 MM
6 2600707061 1.84 2.21

Support De Cable
7 2601035001 1.10 1.32

Épuisé
9 2601110616

Roulement A Billes 7x22x7
13 1900905018 13.11 15.73

Roulement A Billes Rigide 9x24x7
14 2600905021 6.16 7.39

Épuisé
16 2604330017

Épuisé
17 2604465062

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
18 2603410001 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x16-F
19 2910211019 0.83 1.00

Épuisé
20 2601110631

Vis à tête fraisée M6x27 FILET À GAUCHE
25 2603421226 1.10 1.32

Mandrin Ø1,5-13 MM, 1/2"
26 1608571069 19.23 23.08

Cle De Mandrin SG2
26/1 2607950007 5.02 6.02

Épuisé
27 2606135010

Épuisé
27 2606135026

Ressort De Compression
28 2604616002 1.10 1.32

Roulement A Billes Rigide 17x35x10
29 1900905163 7.96 9.55

Anneau de retenue DIN 472 35x1,5 MM
30 2916660014 1.10 1.32

Anneau de retenue DIN 471 17x1 MM
31 2916650008 1.10 1.32

Épuisé
33 2602300027

Épuisé
34 2600900006

Épuisé
35 2606317038

Épuisé
36 2606317036

Épuisé
37 2606317037

Rondelle De Compensation 0,5 MM
38 2600101616 2.11 2.53

Rondelle De Compensation 0,3 MM
38 2600101617 1.10 1.32

Épuisé
39 2600190031

Épuisé
39 2600190052

Épuisé
40 2600190029

Rondelle D’ajustage 0,2 MM
41 2600000012 0.83 1.00

Rondelle D’ajustage 0,5 MM
41 2600000014 0.83 1.00

Roulement A Aiguilles Ø8x8 MM
42 2600917003 2.11 2.53

Fiche Femelle
43 2600400008 1.10 1.32

Rondelle De Feutre
44 2600108077 1.10 1.32

Rondelle Cuvette
45 2600500002 1.10 1.32

Anneau de retenue DIN 472-24x1,2 MM
46 2916660008 1.60 1.92

Épuisé
47 2601328032

Épuisé
51 2604448065

Épuisé
51 2604465091

Épuisé
52 2607233003

Épuisé
53 2604448066

Rondelle De Compensation
56 2600150004 1.60 1.92

Rondelle De Compensation 0,5 MM
57 2600101020 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,2 MM
57 2600101022 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,3 MM
57 2600101023 1.10 1.32

Épuisé
58 2605132045

Épuisé
59 2601015047

Épuisé
60 2604448010

Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x22-F
65 2910211021 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7971-BZ3,9x25
66 2910211022 0.83 1.00

Vis à Tôle
68 2603435086 1.10 1.32

Épuisé
69 2605700934

Roulement A Aiguilles Ø6 MM
70 2600914010 2.11 2.53

Rondelle De Compensation 0,3 MM
71 2600100607 1.10 1.32

Bille DIN 5401-5,5MM-III-ST
77 1903230010 0.83 1.00

Épuisé
79 2606309908

Épuisé
80 2605806976

Épuisé
82 2600100623

Goupille Elastique 4x30 MM DIN 7346
83 2917780105 0.83 1.00

Épuisé
84 2602026034

Épuisé
85 2603070011

Épuisé
86 2602033003

Vis Avec Rondelle Captive DIN7985-M3x6-Z1-4.8
87 2914501011 0.83 1.00

Anneau de retenue DIN 471-8x0,8 FSt
89 2916640005 0.83 1.00

Épuisé
90 2606317039

Anneau D’arret DIN 6799-7-FSt
91 2916080910 1.60 1.92

Rondelle De Compensation 0,5 MM
92 2600101612 1.10 1.32

Épuisé
93 1600210024

Capuchon A Crans D'arret
95 2600590006 1.10 1.32

Épuisé
96 2604615010

Épuisé
100 2602026033

Épuisé
101 2601110205

Épuisé
102 2603435012

Vis A Tete Bombee Torx 3x10
104 2603490017 1.60 1.92

Épuisé
105 2600591002

Épuisé
107 2603435019

Épuisé
108 2601110230

Épuisé
110 2607233002

Ventilateur
120 2606610049 1.60 1.92

Zeskant moer
670 2915011007 0.83 1.00

Vis A Oreilles M6x(15)55
671 1613480007 1.10 1.32

Épuisé
672 2608040014

Vis A Oreilles M6x20 MM
673 1613480008 1.10 1.32

Extra Handgreep
753 1619PB4323 7.13 8.56

Épuisé
754 1613001005

Jeu De Balais
810 2604321907 11.18 13.42

Câble d alimentation EU 230V 4,15m 2 x 1,0mm H05 R
835 1607000386 14.80 17.76

Plaque signalétique
888 160111A3H3 1.84 2.21

Votre panier contient 0 de produits.