De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0603970703 ( FBZ40-30 )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0603970703 ( FBZ40-30 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
10 3601106015

Épuisé
24 3602380003

Épuisé
25 3601072008

Épuisé
26 1609201862

Épuisé
27 1609201848

Épuisé
34 2912411419

Rondelle plate DIN 125-A4,3-ST
35 2916011010 0.83 1.00

Épuisé
36 3609201222

Ecrou Hex DIN 439-AM6-04
37 2915051106 0.83 1.00

Épuisé
160 3609201275

Épuisé
166 3609201311

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M5x10-8.8
172 2910141152 0.83 1.00

Épanouissement Polaire 220-230V
302 2604220491 17.13 20.56

Induit 220-230V
303 2604010769 57.10 68.52

Interrupteur
304 1607200086 7.96 9.55

Manchon Ø6,5-Ø6,9x95 MM
306 2600703012 2.11 2.53

Collier De Fixation
307 1601302017 0.83 1.00

Filtre D’antiparasitage
312 2607329124 7.13 8.56

Épuisé
313 2600905018

Porte-Balais
316 2601323022 2.11 2.53

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
318 2603410001 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7981-ST3,9x13-C-H
319 2910611018 1.10 1.32

Vis A Tete Bombee Torx 3x10
325 2603490017 1.60 1.92

Ressort Spiral
326 2604652009 1.10 1.32

Rondelle De Compensation
327 2600150033 1.60 1.92

Rondelle D’ajustage 0,3 MM
328 2600101027 1.10 1.32

Rondelle D’ajustage 0,5 MM
328 2600101667 1.10 1.32

Flexible Contractible
329 1610712034 0.83 1.00

Couvercle De Carter BLEU
331 1600508011 6.16 7.39

Poignee D’interrupteur NOIR
333 1602026057 1.10 1.32

Curseur De Reglage
334 1602319002 1.84 2.21

Disque De Recouvrement
335 2601328045 1.60 1.92

Cable De Connexion L=52MM BLANC
337 2604448016 1.10 1.32

Cable
338 2604448149 1.10 1.32

Filtre D’antiparasitage
339 2604465096 3.85 4.62

Ressort De Compression
340 1604611026 0.83 1.00

Regulateur De Vitesse 230V
341 2607230013 46.67 56.00

Boitier De Broche BLEU
342 2605806375 14.80 17.76

Ecrou Cylindrique
343 3603342009 11.18 13.42

Douille D’etancheite
345 2600300073 5.02 6.02

Etrier D’arret DIN 472-32x1,2 MM
346 2916660013 1.60 1.92

Etrier D’arret DIN 471-15x1-FSt
347 2916650006 1.10 1.32

Rondelle Cuvette
348 2600500033 1.84 2.21

Rondelle De Feutre
349 2600108033 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7981-3,9x19-C-Z-ST
350 2912401020 0.83 1.00

Roulement A Billes Rigide 15x32x9
351 2600905017 7.13 8.56

Rondelle De Compensation 0,1 MM ÉPAIS
352 1600102626 1.60 1.92

Épuisé
399 1601110265

Épuisé
652 3607950009

Épuisé
653 3609201283

Épuisé
654 3609201384

Épuisé
655 3609201314

Épuisé
656 3609201315

Épuisé
658 2607220491

Épuisé
659 3603101004

Épuisé
660 2607950511

Épuisé
661 3607031324

Épuisé
662 3609201385

Épuisé
663 3607000076

Épuisé
698 3609929332

Spantang zonder spanmoer 3
700 2608570008 12.06 14.47

Spantang zonder spanmoer 6
701 2608570047 12.80 15.36

Spantang zonder spanmoer 1/4
702 2608570048 12.80 15.36

Spantang zonder spanmoer 8
703 2608570049 12.80 15.36

Spantang met spanmoer 3
705 2608570082 25.86 31.03

Spantang met spanmoer 1/8
706 2608570083 25.86 31.03

Spantang met spanmoer 1/4''
708 2608570085 25.18 30.22

Épuisé
709 2608570081

Épuisé
711 1608857515

Épuisé
712 1608857775

Épuisé
713 1608857855

Épuisé
714 1608857865

Épuisé
717 1608857895

Épuisé
718 1608857725

Épuisé
719 1608857555

Épuisé
720 1608857735

Épuisé
721 1608857595

Épuisé
722 1608857655

Épuisé
744 2608570129

Épuisé
757 1608857665

Reduceerring cirkelzaagbl 35
764 1609200933 8.39 10.07

Épuisé
801 2605108908

Câble d alimentation EU 230V 4,15m 2 x 1,0mm H05 R
805 1607000386 14.80 17.76

Jeu De Balais
810 2604320910 7.13 8.56

Plaque signalétique
888 160111A3H3 1.84 2.21

Votre panier contient 0 de produits.