De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0611226003 ( GBH2S )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0611226003 ( GBH2S )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épanouissement Polaire 220-230V
2 1614220172 17.13 20.56

Ventilateur GRIS
3/60 1616610095 1.60 1.92

Interrupteur
4 1617200047 17.13 20.56

Manchon Ø7,3-Ø8,6x76 MM
6 2600703018 1.84 2.21

Support De Cable
7 1611035005 1.60 1.92

Épuisé
9 1611110X23

Épuisé
10 1611110656

Filtre D’antiparasitage
12 1617328025 4.43 5.32

Roulement A Billes Rigide 7x19x6
13 1610905025 5.02 6.02

Roulement A Billes Rigide 9x24x7
14 1610905048 6.16 7.39

Porte-Balais
16 1614336022 2.11 2.53

Épuisé
18 1610522009

Roue Cylindrique Z=50
22 1616317602 8.98 10.78

Arbre Dentele Z=3/9
24 1617000518 34.69 41.63

Piston De Marteau
26 1618700062 11.18 13.42

Frappeur
27 1618710057 11.68 14.02

Percuteur
28 1613124040 3.85 4.62

Axe De Piston
29 1613105012 2.56 3.07

Grille De Protection
31 1615510003 1.84 2.21

Bouchon de protection L=17 MM, SDS-PLUS
34 1610508008 1.60 1.92

Bague En Caoutchouc
35 1610206021 1.10 1.32

Douille D’amortissement
37 1610390017 3.85 4.62

Rondelle D’appui
38 1610102026 1.84 2.21

Rondelle D’ajustage 1,2 MM ÉPAIS
41 1610101011 1.10 1.32

Palier-Glisseur
42 1610202015 2.11 2.53

Frein D’ecrou
43 1611098005 2.11 2.53

Element De Commutation
44 1615820092 1.84 2.21

Ressort D’actionnement
45 1614651014 1.10 1.32

Tenon D’entrainement
46 1614690002 1.10 1.32

Tole De Maintien
48 1611016003 1.60 1.92

Bouton De Commande ROUGE
49 1612026035 1.10 1.32

Roulement A Aiguilles
60 1610910073 7.96 9.55

Douille à aiguilles
61 1610910098 2.56 3.07

Douille à aiguilles
62 1610910074 2.56 3.07

Épuisé
63 1610910064

Couronne D’aiguilles
64 1610913010 3.12 3.74

Palier-Glisseur
65 1610591016 2.11 2.53

Roulement A Billes Rigide
67 1610905016 7.13 8.56

Joint A Lèvres
70 1610283019 5.50 6.60

Racleur
71 1610290029 2.56 3.07

Joint torique 24,0x2,5 MM
72 1610210068 1.10 1.32

Joint torique
73 1610210187 1.60 1.92

Joint torique 11,0x3,5 MM
74 1610210104 1.84 2.21

Joint torique 18,0x3,5 MM
75 1610210105 3.12 3.74

Joint torique 10,5x2,7 MM
76 1610210046 1.60 1.92

Joint torique 60,0x3,0 MM
77 1610210106 1.84 2.21

Ressort De Compression
80 1614634005 1.10 1.32

Ressort De Compression
81 1614611009 1.10 1.32

Ressort De Compression
83 1614611006 2.56 3.07

Anneau élastique
85 1614601011 1.10 1.32

Anneau élastique
86 1614601024 1.10 1.32

Épuisé
87 2916540012

Rol
88 1613200007 1.10 1.32

Bille DIN 5401-Ø7MM-III-ST
89 1903230013 1.60 1.92

Vis à Tôle 4,8x78 MM, TORX T-20
90 1603435036 1.10 1.32

Vis A Tete Bombee 4x32
91 2603490026 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee Torx 4x20
92 2603490023 0.83 1.00

Vis à Tôle DIN 7971-ST2,9x9,5-F
93 2910211005 0.83 1.00

Vis Empreinte Cruciforme DIN 7981-ST3,5x9,5-F
94 2603435015 1.60 1.92

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
95 2603410001 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN7981-ST3,9x13-C-Z
96 2912401018 0.83 1.00

Filtre D’antiparasitage L=55 MM BLANC
101 1614465008 5.50 6.60

Cable L=130 MM BLANC
102 2604448005 1.10 1.32

Adapter SDS-Plus 1/2
700 1617000132 28.08 33.70

Vis à tête fraisée M6x27 FILET À GAUCHE
700/20 2603421226 1.10 1.32

Tandkransboorhouder 1,5-13.1/2
701 1608571062 23.06 27.67

Cle De Mandrin SG2
701/700 2607950007 5.02 6.02

Épuisé
711 1617000133

Anneau élastique
711/10/2 2604601004 1.10 1.32

KOFFER
750 2605438294 52.49 62.99

Haakse boorhouder SDS-Plus
755 1618580000 286.72 344.06

Carter De Moteur
801 1617000477 13.11 15.73

Induit Avec Ventilateur 220-230V
803 1614010732 76.72 92.06

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F
805 1614460026 13.11 15.73

Jeu De Balais
811 1617014132 7.96 9.55

Épuisé
819 1617000385

Bride Intermediaire
820 1617000981 22.36 26.83

Douille Crantee SDS-PLUS
821/01 1616490060 69.42 83.30

Douille Crantee SDS-PLUS
821 1616490061 52.03 62.44

Collier De Serrage Ø43 MM
822/124 1611316006 1.84 2.21

Poignee Auxiliaire M8
822/120 1612025019 5.02 6.02

Vis A Tete Rectangulaire M8x40 MM
822/125 1613490002 3.12 3.74

Poignee Auxiliaire Ø43 MM
822 2602025118 11.18 13.42

Support De Fixation Ø43 MM
822/802 2608040176 5.02 6.02

Douille Dentee Z=26/6
823 1616328042 34.69 41.63

Arbre Dentele Z=3/9
826 1617000517 69.42 83.30

Épuisé
830 1615819018

Manette NOIR
832 1612026037 7.13 8.56

Manchon De Protection SDS-PLUS
833 1617000163 5.50 6.60

Bague De Guidage
847 1617000348 11.18 13.42

Butee De Profondeur SW 6x210 MM
879 1613001009 2.56 3.07

Plaque signalétique
888 160111A3H5 1.84 2.21

Votre panier contient 0 de produits.