De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0611241703 ( GBH5-40DE )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0611241703 ( GBH5-40DE )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 1615102155

Épanouissement Polaire 220-240V
2 1614220123 34.69 41.63

Commutateur
4 1617200101 19.23 23.08

Manchon Ø8,7-Ø9,6x66 MM
6 1600703035 2.11 2.53

Collier De Fixation
7 1601302018 1.10 1.32

Plaque De Marque
9 1611110C42 3.12 3.74

Roulement A Billes Rigide 8x24x8
13 1610900026 8.98 10.78

Roulement A Billes Rigide 12x32x10
14 1610905028 11.68 14.02

Ventilateur
15 1616610090 8.98 10.78

Bouchon de protection
21 1610508038 5.50 6.60

Manchon De Protection
22 1610591027 5.02 6.02

Douille de butée
23 1610520001 8.98 10.78

Corps D’arret
25 1612300036 10.10 12.12

Disque De Commande
26 1610290076 5.02 6.02

Deflecteur D’air
27 1610591028 1.84 2.21

Ressort De Compression
28 1614621000 2.11 2.53

Bague D’amortissement
31 1610290049 2.11 2.53

Bride
34 1610516013 1.10 1.32

Support De Palier
37 1615500315 4.43 5.32

Capot de recouvrement
38 1615190101 11.68 14.02

Porte-Balais
42 1614336046 31.49 37.79

Couvercle De Ventilateur NOIR
43 1615500410 10.10 12.12

Ressort De Compression
44 1614617003 1.84 2.21

Douille Dentee
47 1610300064 5.02 6.02

Anneau De Fil Jarretier
48 1616334012 3.85 4.62

Couronne D’angle
51 1616333041 28.01 33.61

Disque De Support
53 1610290068 2.56 3.07

Frappeur
57 1618710074 19.23 23.08

EXCENTERTANDWIEL
72 1600A014S8 34.69 41.63

Roue Dentee A Excentrique
72 1616317064 57.10 68.52

Plaque De Guidage
74 1611921001 1.84 2.21

Poignee BLEU
75 1615132087 38.24 45.89

Vis A Tete Bombee Torx M5x12-TORX,T25 ARGENT
79 1613435015 1.84 2.21

Regulateur De Vitesse 220-240V
80 1617233032 63.33 76.00

Poignee Couvercle NOIR
81 1615132088 17.13 20.56

Poignee Auxiliaire
84 160202507H 7.96 9.55

Support De Fixation
85 1618040074 3.85 4.62

Vis A Tete Rectangulaire M8x40 MM
86 1613490002 3.12 3.74

Collier De Serrage Ø62 MM
87 1611316019 3.12 3.74

Rondelle De Friction
94 1610102056 2.11 2.53

Joint torique 32,0x1,5 MM
95 1610210173 1.60 1.92

Anneau D’arret
97 1610031005 2.56 3.07

Disque De Support
99 1610102059 1.84 2.21

Rondelle De Compensation 0,3 MM
102 1610102057 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,2 MM
102 1610102058 1.10 1.32

Joint torique 52,0x2,0 MM
104 1610210160 2.56 3.07

Coussinet
111 1610290064 1.10 1.32

Ecrou Hex DIN 936-M8x1-8
112 1613300008 1.84 2.21

Vis à Tôle ST-4,8x57,5-TORX,T20
113 1613435009 1.10 1.32

Bague Interieure
116 1610311017 5.02 6.02

Couronne D’aiguilles
117 1610913029 3.12 3.74

Coussinet
121 1610328019 11.68 14.02

Manchon A Epaulement
124 1619P10303 3.85 4.62

Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x16-F
126 2910211019 0.83 1.00

Joint
138 1611015053 7.96 9.55

Bague D’etancheite
141 1610290066 7.13 8.56

Bague D’etancheite
142 1610290069 4.43 5.32

Anneau élastique DIN 7993-28x2
143 1614601021 5.02 6.02

Rondelle D’appui
144 1610251006 4.43 5.32

Anneau de retenue
145 1610119012 1.60 1.92

Anneau de retenue DIN 472 52x2MM
154 2916660023 3.85 4.62

Bague D’amortissement
160 1610210161 2.11 2.53

Joint torique 22,0x3,5 MM
162 1610210163 3.85 4.62

joint d’étanchéité
163 1610290065 5.50 6.60

Joint torique 22,0x4,0 MM
165 1610210079 4.43 5.32

Bague D’etancheite
167 1610283033 5.02 6.02

Vis A Tete Bombee Torx M5x20-TORX,T25 ARGENT
171 1613435016 1.10 1.32

Vis A Tete Bombee Torx M6x30-TORX,T30 ARGENT
172 1613435013 1.60 1.92

Vis A Tete Bombee Torx M4,8x25-TORX,T25 ARGENT
174 1613435012 1.60 1.92

Vis à Tôle DIN7981-ST3,9x13-C-Z
175 2912401018 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee Torx M4,8x25-TORX,T25 ARGENT
176 1613435012 1.60 1.92

Vis à Tôle ST3,9x32 ARGENT
177 1603435051 1.60 1.92

Ressort De Compression
192 1614611019 1.84 2.21

Épuisé
195 1613435020

Levier De Commande
198 1618900001 4.43 5.32

Soufflet
200 1610284000 7.13 8.56

Crochet D’actionnement
202 1611010006 3.85 4.62

Disque De Support ARGENT
203 1610322009 1.10 1.32

Vetverdeler
661 1600A01RM2 7.13 8.56

Coffret De Transport
691 1615438461 38.24 45.89

Induit 220-240V
803 1614011098 95.99 115.19

Câble d alimentation
805 1617000723 22.36 26.83

Embout
806 3604477009 1.10 1.32

Plaque signalétique
808 160111A3H5 1.84 2.21

Jeu De Balais
811 1617014144 14.80 17.76

Vis à tête cylindrique
816 1609271281 0.83 1.00

Ressort Spiral
817 1614652004 5.50 6.60

Vis à tête cylindrique DIN 84-AM3,5x6-5.8
818 2910011082 0.83 1.00

Coussinet
821 1617000842 17.13 20.56

Rondelle D’appui
830 1617000478 5.02 6.02

Épuisé
835 1617000433

Boitier D’etande
840 1617000840 63.33 76.00

Percuteur
841 1617000460 19.23 23.08

Fourchette De Commande
849 1617000839 19.23 23.08

Rondelle De Butee
854 1617000461 13.11 15.73

Piston De Marteau
856 1617000843 17.13 20.56

TANDWIELKOPPELING
860 1607000E7U 106.68 128.02

Embrayage
860 1617000A37 95.99 115.19

Épuisé
873 1617000861

Poignee Auxiliaire Ø62 MM NOIR
884 1612025055 34.69 41.63

Poignee Auxiliaire M8 NOIR
886 1617000459 10.10 12.12

Paquet De Ressorts
891 1617000853 17.13 20.56

Reservoir D’huile 1000 ML
895 1615430019 52.03 62.44

Jeu Pieces D’usure
897 1617000430 28.01 33.61

Reservoir D’huile 50 ML
898 1615437511 11.18 13.42

Votre panier contient 0 de produits.