De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0611231703 ( GBH8DCE )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0611231703 ( GBH8DCE )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
2 1614220101

Épuisé
4 1617200040

Manchon Ø9,2-Ø12x120 MM
6 3600703011 2.11 2.53

Épuisé
7 1611034020

Épuisé
9 1611110733

Épuisé
13 1610905009

Épuisé
14 1610905024

Épuisé
15 1616610067

Épuisé
17 1610500013

Bouchon de protection
18 1610508017 2.56 3.07

Épuisé
19 1610202016

Épuisé
20 1610390015

Douille de butée
21 1610520001 8.98 10.78

Corps D’arret
22 1612300027 7.96 9.55

Disque De Commande
23 1610290025 5.02 6.02

Épuisé
24 1614616009

Épuisé
25 1610591009

Épuisé
27 1615190028

Épuisé
28 1615805062

Épuisé
29 1613124037

Épuisé
30 1613124038

Rondelle D’appui 1,5 MM ÉPAIS
32 1610101616 1.10 1.32

Épuisé
33 1616317041

Épuisé
35 1618710055

Épuisé
36 1614621001

Épuisé
37 1618700060

Épuisé
38 1615190027

Épuisé
39 1611015030

Épuisé
40 1615808059

Épuisé
41 1613219001

Porte-Balais
42 1614336005 8.98 10.78

Épuisé
43 1615808068

Épuisé
44 1611015032

Épuisé
45 1615133027

Épuisé
46 1615500269

Épuisé
48 1616333032

Épuisé
49 1615819011

Épuisé
53 1611015031

Épuisé
56 1613060012

Épuisé
59 1610591010

Manette NOIR/ROUGE
60 1612026033 7.13 8.56

Épuisé
61 2917550138

Épuisé
62 1614680003

Épuisé
65 1610101617

Rondelle De Compensation 0,3 MM ÉPAIS
68 1610101618 0.83 1.00

Rondelle De Compensation 0,1 MM ÉPAIS
68 1610101621 1.10 1.32

Rondelle De Butee
70 1610103019 3.12 3.74

Épuisé
71 1610101014

Épuisé
72 1615500284

Bague De Serrage
73 1610210082 0.83 1.00

Épuisé
74 1614652000

Épuisé
75 1615190011

Épuisé
76 1617328016

Filtre D’antiparasitage GRIS
77 1617328017 2.56 3.07

Épuisé
78 1614431022

Rondelle D’appui 3,0 MM ÉPAIS
79 1610102623 0.83 1.00

Épuisé
80 1617233016

Épuisé
81 1610102630

Poignee Auxiliaire
84 160202507H 7.96 9.55

Épuisé
85 1618040055

Vis A Tete Rectangulaire M8x80 MM
86 1613490001 6.16 7.39

Épuisé
87 1611316008

Épuisé
92 2917550118

Joint torique 15x3 MM
95 1900210114 1.84 2.21

Épuisé
97 1610202014

Roulement A Billes Rigide
98 1610900023 8.98 10.78

Épuisé
99 1610910068

Roulement A Aiguilles Ø14 MM
100 2600910001 3.12 3.74

Épuisé
101 2600910000

Roulement A Billes Rigide 30x55x13
102 1900900276 11.18 13.42

Anneau de retenue DIN 471 30x1,5 MM
104 2916650017 1.10 1.32

Anneau de retenue
105 1610116004 1.10 1.32

Anneau de retenue 55x2MM, DIN 472
107 2916660024 3.85 4.62

Épuisé
109 1610210100

Joint torique 54,0x3,0 MM
110 1600210004 1.60 1.92

Épuisé
111 1610210098

Joint torique 26,0x4,0 MM
112 1610210109 3.12 3.74

Épuisé
113 1610210099

Joint torique 17,0x8,0 MM
114 1610210093 0.83 1.00

Joint torique 12,0x2,0 MM
115 1610210135 2.11 2.53

Bague D’etancheite
116 1610283020 5.02 6.02

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M8x80-8.8
117 2910141262 0.83 1.00

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M8x25-8.8
118 2910141244 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7971-ST4,8x38-F
120 2910211038 1.10 1.32

Épuisé
122 1603435008

Vis à Tôle DIN 7971-ST4,8x25-C
123 2910211236 0.83 1.00

Vis à Tôle DIN 7972-B3,9x13
125 2910601118 0.83 1.00

Vis à Tôle DIN 7971-BZ3,5x13
126 2910211011 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique DIN 84-AM4x8-8.8
128 2910021118 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
129 2603410001 1.10 1.32

Épuisé
131 1611110735

Épuisé
132 1614619009

Épuisé
133 1610390028

Épuisé
134 1610200018

Épuisé
143 1610109017

Disque De Feutre
149 1610108014 2.11 2.53

Vetverdeler
661 1600A01RM2 7.13 8.56

Épuisé
750 2605438262

Diepteaanslag metaal, 310
751 1613001003 5.17 6.20

Handvat GBH 5/8
784 2602025062 50.45 60.54

Épuisé
801 1617000996

Épuisé
803 1614011061

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,5mm H07 RN-F
805 1607000228 19.23 23.08

Plaque signalétique
808 160111A3H3 1.84 2.21

Jeu De Balais
810 1617014110 13.11 15.73

Épuisé
819 1617000123

Épuisé
826 1617000957

Épuisé
834 1617000960

Épuisé
850 1617000934

Épuisé
852 1617000803

Épuisé
894 1617000169

Épuisé
897 1617000248

Épuisé
898 1617000249

Votre panier contient 0 de produits.