De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0611239708 ( GBH3-28E )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0611239708 ( GBH3-28E )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
2 1614220118

Manchon Ø7,3-Ø8,6x76 MM
6 2600703018 1.84 2.21

Support De Cable
7 1611035005 1.60 1.92

Plaque De Marque
9 1611110C02 1.60 1.92

Roulement A Billes 7x19x6
13 2600905032 3.85 4.62

Roulement A Billes Rigide 10x26x8
14 1610905036 5.50 6.60

Ventilateur
15 1616610088 2.11 2.53

Poignee Pliante
17 1615132075 5.50 6.60

Tuyau
21 1615806047 34.69 41.63

Couronne D’angle Z=31
22 1616333038 25.28 30.34

Pignon Z=6
23 1616333039 11.68 14.02

Roue Cylindrique
24 1616312005 8.98 10.78

Roue Dentee A Excentrique Z=31
25 1616317061 13.11 15.73

Frappeur
27 1610311016 10.10 12.12

Couvercle D’engrenage
33 1615808082 10.10 12.12

Anneau D’arret DIN 6799-7-FSt
34 2916080910 1.60 1.92

Bague Intermediaire
35 1600502023 1.60 1.92

Axe D’excentrique
37 1613123004 8.98 10.78

Rondelle D’appui
38 1610202018 5.50 6.60

Bille DIN 5401-Ø7MM-III-ST
40 1903230013 1.60 1.92

Ressort De Compression
41 3604618008 1.60 1.92

Douille Filetee
43 1610390043 1.10 1.32

Fourchette De Commande
44 1611329019 2.11 2.53

Ressort De Compression
45 1614611016 0.83 1.00

Bague Interieure
47 1610250010 4.43 5.32

Tole De Fixation
48 1611329020 1.84 2.21

Rondelle De Friction
50 1610290059 1.10 1.32

Bague Antifriction
53 1610422018 5.02 6.02

Bouchon de protection L=13 MM
54 1610508039 4.43 5.32

Tole De Maintien
55 1610190040 1.84 2.21

Manchon De Protection
56 1610499042 2.56 3.07

Ressort De Compression
58 1614615004 1.84 2.21

Douille D’etancheite
59 1610314003 1.84 2.21

Palier-Glisseur
60 1615190087 1.60 1.92

Joint torique 39,0x3,0 MM
61 1610210156 1.10 1.32

Disque De Support 0,5 MM ÉPAIS
66 1610100612 1.10 1.32

Anneau élastique
67 1614601032 1.10 1.32

Rondelle De Feutre
68 1610205008 1.10 1.32

Bague D’etancheite
69 1610283031 3.12 3.74

Bague D’etancheite
70 1610283032 5.02 6.02

Joint torique 52,0x3,0 MM
72 1610210157 1.10 1.32

Joint torique 17,0x3,0 MM VERT
73 1610210121 1.84 2.21

Joint
74 1611014002 2.56 3.07

Joint torique 19,0x2,5 MM
75 1610210155 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,3 MM
78 1610102051 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee
79 1928491082 1.10 1.32

Ressort De Compression
80 1614615003 2.56 3.07

Anneau élastique
81 1614601033 1.10 1.32

Anneau de retenue
83 1614601036 1.10 1.32

Couronne D’aiguilles
85 1610913015 2.11 2.53

Vis A Tete Bombee Torx 4x20
86 2603490023 0.83 1.00

Bague D’appui
87 1610209006 1.10 1.32

Vis cyl SixPans Creux CHC
88 1613414016 0.83 1.00

Vis cyl SixPans Creux CHC
89 1613414017 0.83 1.00

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 7984-M5x12-8.8
90 2910131154 0.83 1.00

Vis à Tôle DIN 7983-ST-2,9x19
91 2912401008 0.83 1.00

Vis à Tôle DIN 7971-ST2,9x9,5-F
92 2910211005 0.83 1.00

Rondelle De Friction
97 1610102025 1.60 1.92

Cable De Connexion L=360 MM BLANC
101 1614449012 2.56 3.07

Cable De Connexion L=220 MM BLANC
102 1614431028 1.84 2.21

Cable De Connexion L=180 MM BLEU
103 1614437017 1.84 2.21

Cable De Connexion
104 1614437018 3.12 3.74

Filtre D’antiparasitage
105 1614431029 3.85 4.62

Épuisé
108 1611091003

Plaquette Indicatrice
110 1611110C03 1.60 1.92

Poignee Auxiliaire
120 160202507H 7.96 9.55

Épuisé
121 1618040073

Vis Tête Hexagonale M 8x40 MM
122 1613450017 1.10 1.32

Collier De Serrage Ø 63 MM
123 1611316018 2.11 2.53

Ecrou Hex ISO-4035-M8-05
124 2915051180 0.83 1.00

Vetverdeler
661 1600A01RM2 7.13 8.56

Adapter SDS-Plus 1/2
700 1617000132 28.08 33.70

Mandrin
701 1608571088 22.36 26.83

Cle De Mandrin SG2
707 2607950007 5.02 6.02

Épuisé
720 2602025112

Butee De Profondeur SW 6x210 MM
725 1613001009 2.56 3.07

Boitier Isolant
801 1615108103 8.98 10.78

Vis à tête fraisée M6x23 FILET À GAUCHE
802 2603421229 1.10 1.32

Induit Avec Ventilateur 220-230V
803 1614010705 76.72 92.06

Commutateur
804 2607200576 22.36 26.83

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F
805 1614460026 13.11 15.73

Plaque signalétique
808 160111A3H5 1.84 2.21

Jeu De Balais
810 1617014137 11.18 13.42

Ressort Spiral
815 1614652003 1.10 1.32

Porte-Balais
816 1617000392 13.11 15.73

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
818 2603410001 1.10 1.32

Carter D’engrenages
819 1617000382 42.20 50.64

Coquille BLEU
820 1615104016 22.36 26.83

Épuisé
821 1618598221

Porte-Outil
822 1618598248 139.96 167.95

Pignon
823 1617016009 25.28 30.34

Piston De Marteau
826 1618700085 11.18 13.42

Excentrique
830 1612210118 31.49 37.79

Manette
832 1612026090 1.84 2.21

Épuisé
849 1618598220

Épuisé
850 1618598249

Capuchon De Balais
852 1615500310 6.16 7.39

Douille D’etancheite
859 1610314004 7.13 8.56

Vis Empreinte Cruciforme DIN 7981-ST3,5x9,5-F
894 2603435015 1.60 1.92

Reservoir D’huile 1000 ML
895 1615430019 52.03 62.44

Jeu Pieces D’usure
897 1617000383 13.11 15.73

Reservoir D’huile 50 ML
898 1615437509 7.96 9.55

Jeu Pieces D’usure
899 1617000V76 7.96 9.55

Votre panier contient 0 de produits.