De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601130203 ( GBM32-4 )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601130203 ( GBM32-4 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter De Moteur BLEU
1 3605108188 86.22 103.46

Épanouissement Polaire 230V
2 3604220106 139.96 167.95

Induit 230V
3 3604010091 365.54 438.65

Commutateur
4 3607200080 63.33 76.00

Câble d alimentation EU 0,32m 2 x 1mm H07 RN-F
5 3604460118 31.49 37.79

Manchon
6 3605703084 4.43 5.32

Collier De Fixation
7 3604651014 2.56 3.07

Plaque De Marque
9 3601119167 2.56 3.07

Filtre D’antiparasitage
12 3607328015 11.18 13.42

Roulement A Billes Rigide
13 3600905127 19.23 23.08

Roulement A Billes Rigide
14 3600905128 19.23 23.08

Porte-Balais
16 3601321009 22.36 26.83

Disque De Contact
17 3601016004 3.12 3.74

Rondelle Elastique
18 3600150024 2.11 2.53

Vis autotaradeuse p. défo DIN 7500C-ZM4x12 MM
19 3603435019 2.11 2.53

Bague En Caoutchouc
20 3600150025 7.13 8.56

Deflecteur D’air
21 3600150026 17.13 20.56

Poignee
22 3605133021 28.01 33.61

Vis à Tôle 4,2x16 MM
23 3603435014 2.11 2.53

Vis à Tôle 5,5x32 MM
24 3603435015 2.11 2.53

Vis à Tôle 5,5x25 MM
25 3603435016 2.11 2.53

Vis à Tôle 4,8x45 MM
26 3603435017 2.11 2.53

Couvercle De Carter BLEU
27 3605102089 28.01 33.61

Anneau de retenue
28 3600119038 3.12 3.74

Anneau de retenue
29 3600119039 3.12 3.74

Bride Intermediaire
30 3605820075 86.22 103.46

Joint Plat
31 3601015022 7.13 8.56

Roulement A Aiguilles
32 3600910015 19.23 23.08

Ensemble D’accouplement
33 3606445039 122.70 147.24

Anneau D’arret
34 3600190026 2.11 2.53

Crémaillère Z=22/13
35 3606309055 86.22 103.46

Roulement A Billes Rigide
36 3600905129 19.23 23.08

Clavette Parallele DIN 6885-5x5x10MM
37 3604611024 2.56 3.07

Crémaillère Z=12
38 3606309056 86.22 103.46

Clavette Parallele DIN 6885-A5x5x28
39 3604611025 3.12 3.74

Roue D’engrenage Z=30/39
41 3606320017 76.72 92.06

Roue D’engrenage Z=31/33
42 3606320018 86.22 103.46

Crémaillère Z=12
43 3606309057 76.72 92.06

Clavette Parallele DIN 6885-A6x6x40MM
44 3604611026 3.12 3.74

Rondelle De Friction
45 3600100089 2.56 3.07

Roulement A Aiguilles
46 3600910016 22.36 26.83

Anneau de retenue DIN 471-24/1,2
47 3600119037 2.11 2.53

Roue D’engrenage Z=39
48 3606320019 76.72 92.06

Rondelle D’ajustage 25/35x0,1MM
49 3604611027 2.56 3.07

Roulement A Billes Rigide
50 3600905125 19.23 23.08

Anneau de retenue DIN 472-47/1
51 3600224061 2.11 2.53

Boulon D’accouplement
52 3606445040 19.23 23.08

Boulon D’accouplement
53 3606445041 19.23 23.08

PIÈCE DE RECHANGE
54 3603231009 13.11 15.73

Carter D’engrenages
55 3605106090 159.00 190.80

Vis à Tôle 5,5x38 MM
56 3603435018 2.11 2.53

Goupille Cannelee DIN 1474-5x16
57 2917690120 1.10 1.32

Broche De Percage MK 3
58 3606135007 159.00 190.80

Clavette Parallele DIN 6885-B6x6x20
59 3604611028 3.12 3.74

Roulement A Billes Rigide DIN 625-55/2
60 3600905126 19.23 23.08

Rondelle De Friction
61 3600100088 3.12 3.74

Anneau de retenue
62 3600119036 2.56 3.07

Cloison
63 3604651015 11.18 13.42

Plaquette Indicatrice
64 3601119168 2.56 3.07

Poignee Auxiliaire
650 3602025018 63.33 76.00

Clavette Chasse-Cone
651 3602317040 14.80 17.76

Épuisé
652 3605438032

Reduceerhuls MK3-MK2
755 3600320014 28.38 34.06

Kegeldoorn GBM 23
756 1603115004 24.91 29.89

Sleutel boorhouder A, S3
757/7 1607950041 10.43 12.52

Tandkransboorhouder 3-16 5/8
757 1608571056 81.47 97.76

Plaque signalétique
808 160111A3H3 1.84 2.21

Jeu De Balais
810 3604321034 25.28 30.34

Votre panier contient 0 de produits.