De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 3601L17200 ( GCO2000 )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 3601L17200 ( GCO2000 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter De Moteur
1 1609B00028 25.28 30.34

Épanouissement Polaire 230V
2 1609B00001 57.10 68.52

Commutateur
4 1609B00002 13.11 15.73

Câble d alimentation EU 4,45m 2 x 1,00mm H07 RN-F
5 1609B00003 17.13 20.56

Manchon
6 1619P03807 1.10 1.32

Support De Cable
7 1619P03808 0.83 1.00

Etiquette Adhesive GCO 2000
9 1609B00038 1.84 2.21

Condensateur Antiparasit.
12 1619P03883 3.12 3.74

Vis A Tole A Tete Bombee
18 1619P03837 0.83 1.00

Ecriteau Avertisseur
20 1609B00006 1.84 2.21

Capot
22 1619P03741 3.12 3.74

Bras
23 1609B00008 52.03 62.44

Regle En Caoutchouc
25 1619P03814 1.60 1.92

Vis Avec Rondelle Captive M5x16
26 1619P03825 0.83 1.00

Equerre De Butee
27 1609B00031 13.11 15.73

Boulon De Butee DIN 6921-M10x20-8.8
28 1619P03826 1.10 1.32

Vis De Serrage
29 1619P03753 6.16 7.39

Eclisse De Serrage
30 1609B00032 10.10 12.12

Goupille-Rivet DIN 94-4x22
31 1619P03756 0.83 1.00

Broche De Verrouillage
32 1619P03748 2.56 3.07

Rondelle plate DIN 433-10
33 1619P03757 0.83 1.00

Anneau de retenue DIN 471-18
35 1619P03755 0.83 1.00

Manette
37 1619P03751 3.85 4.62

Tige A Ressort ISO 1337 4x18
38 1619P03752 0.83 1.00

Bague En Caoutchouc
39 1600206030 1.10 1.32

Domino
40 1609B03576 5.50 6.60

Bride
41 1609B00009 6.16 7.39

Tige De Raccordement
42 1609B00033 3.85 4.62

Boulon De Flasque DIN 6921 M 10x20-10.9
43 1619P03735 0.83 1.00

Tige A Ressort ISO 13337-4x35
44 1619P03762 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique ISO 4762-M 8x20-8.8
46 1619P03827 0.83 1.00

Socle
47 1609B00010 86.22 103.46

Rondelle plate DIN 125 A8
48 1619P03828 1.84 2.21

Rondelle Elastique DIN 127 B8
49 1619P03829 0.83 1.00

Tige
51 1619P03811 2.56 3.07

Joint torique 4,5x1,8
52 1619P03810 0.83 1.00

ècrou
53 1619P03809 2.56 3.07

Piece D’angle
54 1619P03818 5.50 6.60

Capot De Protection
55 1609B00021 34.69 41.63

Boulon Six Pans DIN 933-M8x30-8.8
56 1619P03830 0.83 1.00

Ecrou Hex DIN 934-M8-8
57 1619P03831 0.83 1.00

Vis autotaradeuse p. défo DIN 7500 C-M6x35
58 1619P03835 0.83 1.00

Poignee
59 1619P03868 11.68 14.02

Vis ECO-SYN St3x12
62 1619P03832 0.83 1.00

Deflecteur D’air
63 1619P03822 3.12 3.74

Pince De Fixation
64 1619P03823 1.60 1.92

Vis ECO-SYN St 3,5x16
67 1619P03833 0.83 1.00

Vis ECO-SYN St3,5x10
68 1619P03834 0.83 1.00

Vis ISO 4762-M6x8-8.8
69 1619P03840 0.83 1.00

Rondelle Elastique DIN 127 B6
71 1619P03841 1.60 1.92

Vis De Butee ISO 4027-M 5x8-45H
72 1619P03839 0.83 1.00

Arbre-Palier
73 1619P03816 7.13 8.56

Ressort De Torsion
74 1609B00024 6.16 7.39

Ressort De Compression
75 1619P03817 0.83 1.00

Couvercle D’engrenage
77 1619P03806 5.50 6.60

Rondelle plate
78 1619P03815 1.60 1.92

Vis Avec Rondelle Captive M5x16
79 1619P03825 0.83 1.00

Rondelle plate
81 1619P03856 1.10 1.32

Vis D’ajutage
82 1619P03857 0.83 1.00

Joint En Caoutchouc
83 1619P03871 0.83 1.00

Couvercle-Protecteur
84 1609B00023 2.11 2.53

Vis M 5x8-4,8
85 1619P03842 0.83 1.00

Vis A Tole A Tete Bombee
86 1619P03824 0.83 1.00

Vis M5x25-4,8
87 1619P03821 0.83 1.00

Ecrou ISO 4035-M5-04
88 1619P03819 0.83 1.00

Tube Isolant
89 1619P03855 0.83 1.00

Cle De Reglage
91 1619P03812 6.16 7.39

Rondelle Elastique
94 1619P03866 0.83 1.00

Bloc D’assemblage
96 1609BP7059 1.10 1.32

Coussinet
98 1609B00039 1.10 1.32

Bague
99 1619P03931 0.83 1.00

Rondelle Elastique
101 1609B00018 0.83 1.00

Joint torique
111 1609B00060 0.83 1.00

Joint torique
112 1609B00061 0.83 1.00

Induit 220-240V
803 1609B00046 86.22 103.46

Palier-Coussinet 608-2RS
803/13 1619P03850 3.85 4.62

Roulement A Billes Rigide
803/14 1619P03937 5.50 6.60

Plaque signalétique
808 1609BN0167 1.10 1.32

Jeu De Balais 10 x 1 607 014 171
810 1607000480 95.99 115.19

Jeu De Balais
810 1607014171 11.18 13.42

Porte-Balais
816 1604336048 5.02 6.02

Arbre De Transmission
834 1619P03912 22.36 26.83

Support De Coussinet
845 1609B03533 5.50 6.60

Protection De Clapet
880 1609B00041 19.23 23.08

MODULE DE DÉMARRAGE DOUX
895 1609B00017 28.01 33.61

Votre panier contient 0 de produits.