De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601372003 ( GEX125A )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601372003 ( GEX125A )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Coquille BLEU
1 2605104410 13.11 15.73

Épanouissement Polaire 230-240V
2 2604220529 19.23 23.08

Épuisé
3/13 2600905051

Induit 220-240V
3 2604011028 52.03 62.44

Ventilateur
3/60 2606610076 2.56 3.07

Commutateur
4 2607200260 7.96 9.55

Manchon Ø6,4-Ø7,2x76 MM
6 2600703017 1.84 2.21

Support De Cable
7 2601035001 1.10 1.32

Épuisé
9 2601118373

Épuisé
12 2607329141

Roulement A Billes Rigide
14 2600905034 10.10 12.12

Porte-Balais
16 2604337016 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee Torx 3x10
17 2603490017 1.60 1.92

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
18 2603410001 1.10 1.32

Vis 4x16
19 2603490022 0.83 1.00

Vis Speciale
20 1600A00RD6 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee Torx 3x10
21 2603490017 1.60 1.92

Rondelle De Compensation 0,3 MM
24 2600101047 1.10 1.32

Rondelle plate DIN 315-M8-GT-C
25 2600100041 1.10 1.32

Ventilateur
26 2606610069 11.68 14.02

Entraîneur
27 2600328025 7.13 8.56

Frein D’ecrou
28 2600190060 1.60 1.92

Vis autotaradeuse p. défo M3x8
29 3603391003 1.60 1.92

Roulement A Billes Rigide
30 2600905047 7.96 9.55

Roulement A Billes Rigide 12x28x8
31 2600905048 10.10 12.12

Etrier De Contact
32 2601329053 1.10 1.32

Plateau De Meulage
33 2608601901 19.23 23.08

Couvercle De Carter BLEU
36 2605500125 7.13 8.56

Ecrou Carre DIN 562-M6-04
37 2915121006 1.84 2.21

Bague De Friction
38 1600A00JE7 1.84 2.21

Cable De Raccordement L=96MM BLANC
41 2604448133 2.11 2.53

Épuisé
42 2604448004

Épuisé
44 2600282016

Deflecteur D’air
45 2601328047 2.11 2.53

Piece D’aspiration
46 2601328048 2.11 2.53

Piece D’aspiration
47 2601328049 2.11 2.53

Poussoir
48 2601035002 1.60 1.92

Tournevis Coude
50 1907950006 3.12 3.74

INBUSSLUITINGEN
50 2610364015 2.56 3.07

Filtre D’antiparasitage
57 2604465090 5.50 6.60

Sac A Poussiere 1 PIÈCE
654 2605411069 2.56 3.07

Poignee Auxiliaire NOIR
655 2602026069 3.85 4.62

Câble d alimentation EU 230V 4,15m 2 x 1,0mm H05 R
805 1607000386 14.80 17.76

Épuisé
808 2601119179

Balai De Charbon
811 1607014117 7.13 8.56

Vis cyl SixPans Creux CHC
835 2603414062 1.60 1.92

Votre panier contient 0 de produits.