De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601620008 ( GFF22A )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Dessins techniques 4

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601620008 ( GFF22A )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter De Moteur
1 1619P09772 10.10 12.12

Poolschoen
2 2609160011 25.28 30.34

Induit 220-240V
3 1604010626 25.28 30.34

Ventilateur
3/50 1606610141 3.12 3.74

Commutateur
4 1607200146 7.13 8.56

Câble d alimentation
5 1604460332 8.98 10.78

Manchon Ø6,5-Ø6,9x95 MM
6 2600703012 2.11 2.53

Collier De Fixation
7 1601302017 0.83 1.00

Plaque De Marque
9 3601110610 1.84 2.21

Filtre D’antiparasitage
12 1607328039 7.96 9.55

Roulement A Billes 7x19x6
13 2600905032 3.85 4.62

Roulement A Billes Rigide 8x22x7
14 1600905016 7.13 8.56

Porte-Balais
16 1619P01811 2.11 2.53

Ressort Spiral
17 1604652013 1.10 1.32

Ressort De Compression
18 1604611031 2.11 2.53

Curseur De Reglage
22 1602319009 1.84 2.21

Poignee D’interrupteur NOIR
23 1602026068 1.84 2.21

Couvercle De Carter BLEU
25 1605500194 3.85 4.62

Bague Intermediaire
26 1600502024 1.60 1.92

Bague En Caoutchouc
27 1600206025 1.60 1.92

Deflecteur D’air
29 1600591023 1.84 2.21

Deflecteur D’air
30 1600591024 2.56 3.07

Vis Sans Fin M10
32 3606120040 7.96 9.55

O-Ring
33 3600210136 0.83 1.00

Rondelle De Compensation 0,1 MM ÉPAIS
35 1600136016 1.84 2.21

Disque De Recouvrement
37 1600100033 1.84 2.21

Engrenage
38 2609110150 5.02 6.02

Pignon
39 2609110149 3.12 3.74

Douille à aiguilles Ø8xØ12x8 MM
41 1600910018 3.85 4.62

Zeskant moer
45 2915011007 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee Torx 4x12
47 2603490021 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee Torx 3x10
48 2603490017 1.60 1.92

Vis autotaradeuse p. défo M4x16
49 2914491410 0.83 1.00

Vis à Tôle DIN7981-ST3,9x19-F-Z
50 2912401420 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee Torx 4x25
55 2603490024 1.10 1.32

Épuisé
57 2910641081

Noyau De Ferrite
91 3602317039 3.85 4.62

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 7984-M10x20
119 2910135289 1.10 1.32

Poignee NOIR
120 3602025015 7.13 8.56

Etrier D’arret DIN 472-32x1,2 MM
125 2916660013 1.60 1.92

Roulement A Billes Rigide 12x32x10
126 3600905130 8.98 10.78

Épuisé
128 3609202C01

Épuisé
129 2910281196

Cadre
130 3609202C19 42.20 50.64

Goupille Cylindrique
131 3609202376 2.56 3.07

O-Ring
132 3609202C15 0.83 1.00

Ressort De Traction
133 3609202378 3.12 3.74

Ressort De Compression
134 3609202379 1.84 2.21

Bille
135 3609202380 1.84 2.21

Rondelle D’ajustage DIN 988-6x12x0,5
136 2916190012 0.83 1.00

Ecrou Hex M 6x13, SW10
137 3603300018 2.11 2.53

Levier De Tension
138 3601923020 1.84 2.21

Vis A Tete Bombee DIN 7985-M6x10-4.8
139 2910641191 0.83 1.00

Bouchon En Caoutchouc
140 3609202C03 0.83 1.00

Anneau de retenue
141 3609202382 1.84 2.21

Ecrou Cylindrique
143 3603376009 17.13 20.56

Piece De Bague
144 3600200047 2.11 2.53

Flasque Ø 22 MM
145 3605700154 13.11 15.73

Ressort A Lame
146 3609202384 2.56 3.07

Bouchon Filete
147 3609202C05 1.10 1.32

Joint torique
148 3609202386 1.10 1.32

Raccord D’aspiration
149 3609202387 5.02 6.02

Boitier Superieur
158 3609202C06 52.03 62.44

Cilinderkopschroef
159 3609202C07 1.10 1.32

Stopper
160 3609202C08 13.11 15.73

Épuisé
166 3603410022

Épuisé
173 3603376010

Épuisé
175 3609202C14

Épuisé
176 3609202C16

Rondelle D’ajustage 1,0 MM
180 2916190013 0.83 1.00

Vis Tête Hexagonale DIN 933-M6x16-5.6-A
181 2911051197 1.10 1.32

Cadre De L’equerre
182 3609202C09 42.20 50.64

Vis A Tete Moletee
183 3609202C10 1.84 2.21

Ressort A Lame
184 3609202C11 0.83 1.00

Roue D’engrenage
185 3609202394 1.84 2.21

Cadran
187 3609202C12 1.10 1.32

Piece De Serrage
188 3609202C13 7.13 8.56

Rondelle plate
192 3609202396 1.10 1.32

Épuisé
195 3600905123

Plaque Intermediaire
657 3609202397 11.18 13.42

Adaptateur
689 1600A00B8V 5.50 6.60

Épuisé
750 3605438044

Pensleutel recht 115-150
754 1607950043 4.45 5.34

Schijffrees 105x22x4x8
755 3608641013 98.15 117.78

Filterzak GFF 22A Pro
756 3605411003 15.51 18.61

Slang 35x3m
758 2607000837 91.19 109.43

Slang 35x5m
759 1609202230 102.12 122.54

50x Lamellen deuvel 45x15x4
760 2607000796 7.21 8.65

50x Lamellen deuvel 55x19x4
761 2607000797 9.25 11.10

50x Lamellen deuvel 60x23x4
762 2607000103 9.61 11.53

1000x Lamellen deuvel 45x15x4
763 2607000147 103.49 124.19

1000x Lamellen deuvel 55x19x4
764 2607000148 110.70 132.84

1000x Lamellen deuvel 60x23x4
765 2607000149 114.32 137.18

Adapter PST 52-53, 35
768 1600499005 3.85 4.62

Schijffrees HM 2,8x22x20
769 3608641002 79.22 95.06

Épuisé
770 3605700155

Plaque signalétique
808 3601110451 3.12 3.74

Jeu De Balais
810 1607014145 7.13 8.56

Carter D’engrenages
821 1605806466 11.68 14.02

Bouton-Poussoir NOIR
821/010 1607000298 3.12 3.74

Bride Intermediaire
828 3607031855 42.20 50.64

Boitier Inferieur
829 3607031856 57.10 68.52

Épuisé
840 3609202381

Boitier Superieur
858 3609202431 69.42 83.30

Épuisé
860 3607031857

Vis D’ajustage
866 3603410021 5.02 6.02

Ecrou Cylindrique
873 3603376005 2.11 2.53

Bride Intermediaire
890 3607031514 38.24 45.89

Goupille Cylindrique
891 3609202374 7.13 8.56

Votre panier contient 0 de produits.