De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601637708 ( GFZ16-35AC )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601637708 ( GFZ16-35AC )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
3/50 3606610002

Commutateur
4 3607200066 7.96 9.55

Manchon Ø7,2-Ø9,5x81 MM
6 1600703026 1.60 1.92

Support De Cable
7 2601035001 1.10 1.32

Plaque signalétique
8 3601110264 2.56 3.07

Tampon En Caoutchouc
11 1603100036 1.10 1.32

Filtre D’antiparasitage
12 1607328028 3.85 4.62

Roulement A Billes Rigide 7x19x6
13 1610905025 5.02 6.02

Roulement A Billes Rigide
14 1600900042 4.43 5.32

Ressort De Contact
15 3604680003 1.10 1.32

Porte-Balais
16 3604336002 7.96 9.55

Couvercle De Carter BLEU
18 3605500131 7.96 9.55

Vis A Tete Bombee Torx 4x20
19 2603490023 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee Torx
20 2914208465 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
21 2603410001 1.10 1.32

Cable De Connexion L=280 MM BLANC
23 3604411036 2.56 3.07

Poussoir D’arret
25 3602329028 1.10 1.32

Ressort De Compression
26 3604610041 1.10 1.32

Molette De Reglage
28 3602317022 2.11 2.53

Vis 4x16
32 2603490022 0.83 1.00

Couvercle D’engrenage
33 3605500133 8.98 10.78

Palier-Glisseur
34 3600929027 5.02 6.02

Palier-Glisseur
35 3600929030 3.85 4.62

Douille à aiguilles
36 3600913008 2.56 3.07

Rondelle De Friction
37 3600102045 0.83 1.00

Anneau de retenue DIN 471-12x1-FSTM
38 2916650903 1.10 1.32

Anneau de retenue DIN 472-26x1,2 MM
39 2916660010 0.83 1.00

Ressort De Serrage
45 3604651020 1.84 2.21

Vis autotaradeuse p. défo M3x8
46 3603391003 1.60 1.92

Vis cyl SixPans Creux CHC M 6x16 MM
47 3603410020 1.10 1.32

Corps De Base
50 3602319021 8.98 10.78

Corps De Base
51 3602319022 8.98 10.78

Etrier
52 3601921005 4.43 5.32

Élément de commande
53 3600522002 2.56 3.07

Ressort De Compression
54 3604682004 1.60 1.92

Anneau D’arret
55 3600112002 1.10 1.32

Filtre D’antiparasitage
56 3604463012 11.18 13.42

Vis cyl SixPans Creux CHC M6
66 3603386041 1.10 1.32

Poignee Auxiliaire
70 3605132063 13.11 15.73

Douille D’espacement
71 3600723012 5.50 6.60

Boulon A Tete Bombee
72 3603300015 2.11 2.53

Volant De Manoeuvre M6
73 3602317021 3.12 3.74

Volant De Manoeuvre M6
74 3602317020 3.12 3.74

Ecrou Hex
75 3603435044 0.83 1.00

Piece De Serrage
76 3601329018 1.10 1.32

Canal D’aspiration
79 3602317017 14.80 17.76

Boitier De Fond
80 3605500092 17.13 20.56

Plaquette Indicatrice
81 3601110332 1.84 2.21

2x Blad TF350M Special Soft Wood
763/2 2608632120 51.27 61.52

2x Blad TF350NHM Special AERD Concrete
763/3 2608632123 115.57 138.68

Épanouissement Polaire 230-240V
802 1607000709 63.33 76.00

Induit 230-240V
803 3604010078 106.68 128.02

Câble d alimentation EU 230V 4,15m 2 x 1,0mm H05 R
805 1607000386 14.80 17.76

Plaque De Marque
809 3601110613 2.56 3.07

Balai De Charbon
816/02 3604321012 8.98 10.78

Ressort Spiral
816/03 3604652500 0.83 1.00

Regulateur De Vitesse 230-240V
827 3607233001 76.72 92.06

Carter D’engrenages
829 3605109010 76.72 92.06

Reducteur De Levage Z=78
830 3602319020 106.68 128.02

Plaque Isolante 20x20x50 MM
840 1602381006 1.10 1.32

Pochette De Joints
844 3600929039 11.68 14.02

Épuisé
845 3600929034

Profil De Protection 350 MM
863/09 2601329049 2.11 2.53

Sabre 350 MM
863/01 2608045017 28.01 33.61

Votre panier contient 0 de produits.