De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601593668 ( GHO36-82C )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601593668 ( GHO36-82C )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
2 2604220483

Épuisé
3 2604010771

Ventilateur
3/60 2606610049 1.60 1.92

Commutateur
4 2607200367 5.02 6.02

Manchon Ø7,2-Ø9,5x81 MM
6 1600703026 1.60 1.92

Support De Cable
7 2601035001 1.10 1.32

Épuisé
9 2601117954

Épuisé
13 2600905051

Roulement A Billes Rigide 8x22x7
14 2600905052 5.50 6.60

Épuisé
16 2604449042

Porte-Balais
17 2604449027 1.10 1.32

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
18 2603410001 1.10 1.32

Vis 4x16
19 2603490022 0.83 1.00

Plaque De Marque CÔTÉ OMBRE
20 1601110481 1.60 1.92

Épuisé
25 2605719003

Excentrique De Reglage
26 2606110001 2.56 3.07

Roulement A Aiguilles Ø8x8 MM
27 2600917003 2.11 2.53

Roue A Courroie Dentee Z=19
28 2600324009 1.60 1.92

Roue A Courroie Dentee Z=43
29 2606625009 1.84 2.21

Épuisé
30 2602026004

Courroie Dentee 17 MM, Z=89
31 2609995917 6.16 7.39

Épuisé
32 2605510064

Plaque Echelle
33 2601120001 4.43 5.32

Capuchon De Poignee
34 2605500105 1.60 1.92

Épuisé
35 2605510063

Épuisé
37 2605819011

Tole De Protection
38 2601098036 1.60 1.92

Douille De Guidage
39 2600324008 1.10 1.32

Deflecteur D’air
40 2600290009 2.56 3.07

Tole Elastique A Ressort
41 2601290016 1.60 1.92

Vis autotaradeuse p. défo M 5x12 MM
42 2603435027 1.10 1.32

Goupille Spirale DIN 7343-5x2,5
43 2917800053 1.60 1.92

Ecrou Carre M6
44 2603320004 1.10 1.32

Ressort De Torsion
45 2604651007 1.10 1.32

Ressort De Verrouillage
47 2601254000 1.10 1.32

Vis Avec Rondelle Captive
48 2603433000 1.10 1.32

Épuisé
49 2605133026

Goupille Spirale DIN 7343-3,5x8 MM
50 2917800303 0.83 1.00

Rondelle plate DIN 315-M8-GT-C
51 2600100041 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,2 MM ÉPAIS
52 1600100632 0.83 1.00

Rondelle plate DIN 125-A4,3-ST
53 2916011010 0.83 1.00

Roulement A Billes Rigide 10x26x8
55 2600905064 7.96 9.55

Épuisé
57 2604448062

Vis A Tete Bombee Torx 4x20
58 2603490023 0.83 1.00

Épuisé
59 2604448207

Épuisé
60 2600409022

Ecrou Carre M8
72 2603320003 1.10 1.32

Ecrou Cylindrique M6 FILET À GAUCHE
73 2603342006 1.10 1.32

Tampon En Caoutchouc
75 2603100053 0.83 1.00

Épuisé
80 2604321926

Etrier De Contact
81 2601329053 1.10 1.32

Épuisé
83 1601110310

Épuisé
86 2603400014

Épuisé
87 2603450005

Butee De Profondeur
655 2607001045 4.43 5.32

Cle A Fourche Simple
754 2607950504 1.60 1.92

Element De Serrage
771/1 2608040039 17.13 20.56

Fer De Rabot
771/10 2608635341 11.68 14.02

STOFZAK
786 2609170013 22.36 26.83

Épuisé
787 2605438119

Épuisé
788 2605702022

Parallelgeleider
789 2607000102 33.29 39.95

Parallelgeleider PHO 1
795 2607001077 57.21 68.65

Épuisé
796 2607001106

Épuisé
797 2608133001

Épuisé
798 0603095000

Épuisé
799 0603095002

Épuisé
801 2605190914

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F
805 1607000227 19.23 23.08

Plaque signalétique
808 160111A3H3 1.84 2.21

Épuisé
810 2607014002

Épuisé
827 2600905037

Épuisé
837 2605819004

Épuisé
870 2603204908

Épuisé
876 2601329055

Épuisé
880 2604321926

Votre panier contient 0 de produits.