De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 3601EA2001 ( GKS235Turbo )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 3601EA2001 ( GKS235Turbo )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter De Moteur
1 1619P10219 14.80 17.76

Épanouissement Polaire 230V
2 1619P08335 46.67 56.00

Commutateur
4 1607200286 14.80 17.76

Câble d alimentation EU 2,65m 2 x 1,00mm H05 VV-F
5 1619P02325 11.68 14.02

Manchon Ø6,5-Ø6,9x95 MM
6 2600703012 2.11 2.53

Support De Cable
7 1619P01104 0.83 1.00

Filtre D’antiparasitage
12 1619P01137 3.85 4.62

Roulement A Billes Rigide
13 2610017348 7.96 9.55

Roulement A Billes Rigide
14 1619P06095 8.98 10.78

Vis A Tete Bombee Torx 4x12
19 2603490021 0.83 1.00

Tole Deviatrice
22 1619P10224 2.56 3.07

Couvercle
23 1618B00802 0.83 1.00

Jeu De Poignees
24 1619P10220 13.11 15.73

Bague En Caoutchouc
26 1600206030 1.10 1.32

Bouton De Commande
32 1619P01156 1.60 1.92

Ressort De Compression
33 2610935251 1.10 1.32

Serre-Cable
34 1619P01637 0.83 1.00

Etrier De Guidage
38 1619P01620 3.85 4.62

Ressort De Compression
39 1619P01642 0.83 1.00

Douille
40 1619P10226 1.84 2.21

Arbre
46 1619P01623 10.10 12.12

Roulement A Billes Rigide 15x35x11
47 1900905279 7.96 9.55

Roulement A Billes Rigide 6000-2RS DIN 625
48 1900905173 3.85 4.62

Engrenage
49 1619P10221 10.10 12.12

Rondelle De Butee
50 1619P01153 3.12 3.74

Anneau D’arret
51 1619P01626 2.56 3.07

Vis De Serrage
52 1619P01634 1.10 1.32

Flasque De Palier
53 1619P01628 6.16 7.39

Tole De Support Amovible
54 1619P01629 2.11 2.53

Bonnet Anti-Pompage
58 1600A00XZ2 17.13 20.56

Levier
59 1619P01631 1.60 1.92

Ressort De Traction
60 1619P01632 1.84 2.21

Butee Elastique
61 1619P01633 1.10 1.32

Douille D’ecartement
62 1619P02580 0.83 1.00

Manchon A Bride
63 1619P01635 1.10 1.32

Rondelle De Butee
64 1619P10650 1.10 1.32

Tige Filetée
65 1619P06522 0.83 1.00

Enveloppe De Protection
66 1619P10222 38.24 45.89

Goupille Elastique DIN 7346-8x45
67 2917780185 1.60 1.92

Plaque De Base
69 1619P10227 25.28 30.34

Butee De Profondeur
71 1619P10230 4.43 5.32

Equerre-Support
72 1619P10228 3.85 4.62

Charniere
73 1619P10229 5.02 6.02

Vis D’ajutage
74 2610923224 1.10 1.32

Ecrou Hex DIN 985-M 5-8-A
75 2915061003 1.60 1.92

Ecrou A Ailettes
76 1619P01636 1.10 1.32

Boulon A Tete Bombee DIN 603-M6x20
78 2910281201 0.83 1.00

Levier De Reglage
79 1619P01668 1.10 1.32

Barre
80 1600A00Z5N 2.11 2.53

Rondelle plate 8-ST
81 2916021013 1.10 1.32

Vis A Oreilles NOIR
84 1619P01618 0.83 1.00

Vis 4x16
87 2603490022 0.83 1.00

Vis
88 2610925864 0.83 1.00

Vis De Reglage NOIR
90 1619P04540 0.83 1.00

Vis M5x10-H
91 1619P01677 0.83 1.00

Vis
92 1619P01678 0.83 1.00

Vis
93 1619P01679 0.83 1.00

Vis M6x20-H
94 1619P01680 0.83 1.00

Vis
95 1619P01673 0.83 1.00

Filtre D’antiparasitage
96 1619P14548 5.02 6.02

Tournevis Coude
653 1907950006 3.12 3.74

INBUSSLUITINGEN
653 2610364015 2.56 3.07

Regle-Glissiere A Onglets
660 1619X01612 7.96 9.55

Set d’induit 230V
803 1619P10475 52.03 62.44

Plaque signalétique
808 1619P13082 1.84 2.21

Jeu De Balais
810 1619P10476 7.13 8.56

Porte-Balais
816 1604336048 5.02 6.02

Votre panier contient 0 de produits.