De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 3601E7A900 ( GKS85G )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 3601E7A900 ( GKS85G )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Commutateur
4 1619P01115 13.11 15.73

Câble d alimentation EU 4,15m 2x1,50 H07RN-F
5 1619P02320 17.13 20.56

Manchon Ø8,3-Ø9,4x95 MM
6 2600703011 2.11 2.53

Support De Cable
7 1619P01104 0.83 1.00

Plaque De Marque GKS 85G
9 1619P31109 1.84 2.21

Filtre D’antiparasitage
12 1619P06099 4.43 5.32

Roulement A Billes Rigide
13 2610017348 7.96 9.55

Roulement A Billes Rigide
14 1619P06095 8.98 10.78

Vis A Tete Bombee Torx 4x12
19 2603490021 0.83 1.00

Module Electronique
20 1619P06071 34.69 41.63

Capot
22 1619P01139 5.02 6.02

Tole Deviatrice NOIR
23 1619P01140 3.12 3.74

Jeu De Poignees
24 1619P06098 10.10 12.12

Poignee Auxiliaire NOIR
25 1619P01142 6.16 7.39

Bague En Caoutchouc
26 1619P01127 0.83 1.00

Cable Synchrone
27 1619P06100 1.10 1.32

Cable Synchrone
28 1619P06101 1.10 1.32

Cable
29 2610918148 1.60 1.92

Cable Synchrone
30 1619P06102 1.10 1.32

Répartiteur
31 1619P11754 1.60 1.92

Bouton De Commande
32 1619P01156 1.60 1.92

Ressort De Compression
33 2610935251 1.10 1.32

Serre-Cable
34 1619P01637 0.83 1.00

Borne
36 1619P06502 0.83 1.00

Chape NOIR
37 1619P01143 0.83 1.00

Etrier De Guidage
38 1619P01620 3.85 4.62

Ressort De Compression
39 1619P01642 0.83 1.00

Rondelle D’ajustage
41 1619P07414 0.83 1.00

Arbre
46 1619P01623 10.10 12.12

Roulement A Billes Rigide 15x35x11
47 1900905279 7.96 9.55

Roulement A Billes Rigide 6000-2RS DIN 625
48 1900905173 3.85 4.62

Roue Cylindrique
49 1619P01624 11.18 13.42

Rondelle
50 1619P01625 3.12 3.74

Anneau D’arret
51 1619P06089 2.56 3.07

Vis De Serrage
52 1619P01634 1.10 1.32

Flasque De Palier
53 1619P01628 6.16 7.39

Tole De Support Amovible
54 1619P01629 2.11 2.53

Rondelle plate
55 1619P02619 1.10 1.32

PENDELBESCHERMKAP
58 1600A00XZ3 14.80 17.76

Vis A Tete Bombee Torx M5x12-TORX,T25 ARGENT
59 1613435015 1.84 2.21

Ressort De Traction
60 1619P01632 1.84 2.21

Butee Elastique
61 1619P01633 1.10 1.32

Douille D’ecartement
62 1619P02580 0.83 1.00

Manchon A Bride
63 1619P02410 0.83 1.00

Treteau
64 1619P02409 6.16 7.39

Tige Filetée
65 1619P02411 0.83 1.00

Épuisé
66 1619P02403

Goupille Elastique DIN 7346-8x45
67 2917780185 1.60 1.92

Couteau-Diviseur
68 1619P02408 5.02 6.02

Basisplaat
69 1600A00XP9 38.24 45.89

Console A Charniere
70 1600A00Y01 22.36 26.83

Console A Charniere
71 1619P09215 5.02 6.02

Bascule
72 1619P02406 1.84 2.21

Console A Charniere
73 1619P09216 4.43 5.32

Vis D’ajutage
74 2610923224 1.10 1.32

Ecrou Hex DIN 985-M 5-8-A
75 2915061003 1.60 1.92

Ecrou A Oreilles
76 1619P06244 1.10 1.32

Equerre-Support
77 1619P09214 1.10 1.32

Vis R Épaulement
78 2610924635 1.10 1.32

Levier De Reglage
79 1619P01668 1.10 1.32

Barre
80 1600A00Z5N 2.11 2.53

Rondelle plate 8-ST
81 2916021013 1.10 1.32

Goujon A Collet Pour Rou
82 1619P02412 1.10 1.32

Rondelle plate
83 1619P02413 0.83 1.00

Vis A Oreilles NOIR
84 1619P01618 0.83 1.00

Instrument De Visualisat
85 1619P09217 1.60 1.92

Boulon A Tete Bombee M6x30
86 1619P09218 1.10 1.32

Vis
87 1619P01643 0.83 1.00

Vis
88 1619P01644 1.10 1.32

Vis
89 1619P01676 0.83 1.00

Vis De Reglage
90 2610924685 0.83 1.00

Vis M5x10-H
91 1619P01677 0.83 1.00

Tige Filetée M6x25 MM
92 F016L11371 1.84 2.21

Vis
93 1619P01679 0.83 1.00

Vis M6x20-H
94 1619P01680 0.83 1.00

Vis
95 1619P01673 0.83 1.00

Rondelle plate
96 2916011111 1.84 2.21

Tournevis Coude
653 1907950006 3.12 3.74

INBUSSLUITINGEN
653 2610364015 2.56 3.07

Adaptateur A Vide
656 1619P09425 1.84 2.21

Carter De Moteur
801 1619P04514 13.11 15.73

Poolschoen
802 1619P14887 28.01 33.61

Set d’induit 230V
803 1619P01696 52.03 62.44

Plaque signalétique
808 1619P30425 1.84 2.21

Jeu De Balais
810 1619P01685 8.98 10.78

Porte-Balais
816 1619P02799 11.68 14.02

Épuisé
896 2608190002

Votre panier contient 0 de produits.