Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Bosch 3601FB5110 ( GKS18V-25GC )'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 3601FB5110 ( GKS18V-25GC )


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 2
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 3
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Bosch 3601FB5110 ( GKS18V-25GC )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Boîte de boîtier DUO 110 - Ensemble
1 16058065TR@32 26.84 32.21

Câble Électrique
4 160440001S@32 12.41 14.89

Câble Électrique
4 160440001N@32 11.68 14.02

Module Electronique
5 16072335G6@32 73.72 88.46

Capot
7 1600A025GR@32 1.18 1.42

Ecrou Hex DIN 934-M8-8-A
21 2915011009@32 1.94 2.33

Manchon A Bride
26 1619P06237@32 0.83 1.00

Couvercle-Protecteur
31 1600A01286@32 11.88 14.26

Vis A Tete Bombee Torx M4x12
32 2610386516@32 1.18 1.42

Joint torique 42,0x1,1 MM
33 1600210041@32 1.94 2.33

Support D’aspiration
37 2605730067@32 2.71 3.25

Cache TURBO II
45 1600A019H0@32 1.18 1.42

Bague de verrouillage
51 1600A01D0W@32 4.70 5.64

Vis
52 1619P06232@32 1.70 2.04

Anneau D’arret
54 1619P06238@32 0.83 1.00

Partie Inferieure De La
58 1600A0152P@32 18.19 21.83

Vis A Tete Bombee Torx 4x30
59 2914201504@32 0.83 1.00

Ressort De Traction
60 1600A00XC9@32 1.18 1.42

Butee Elastique NOIR
61 1619P06236@32 1.70 2.04

Ressort de compression
62 160461202N@32 0.83 1.00

Vis Speciale
63 1600A00RD6@32 0.83 1.00

Levier KA 65
64 1600A0192G@32 1.94 2.33

Vis
67 1619P11929@32 1.70 2.04

Ecrou Hex
68 2609003491@32 0.83 1.00

BASE PLATE CPL USA
69 1600A015PA@32 29.75 35.70

Câble en Acier
70 1600A0150K@32 4.10 4.92

Pont AP-KA 65
71/71 1600A0174J@32 26.84 32.21

Capuchon A Crans D'arret
71/73 2600590006@32 1.18 1.42

Ecrou Hex
71/76 2610387875@32 1.94 2.33

Rondelle
71/77 2610060362@32 1.18 1.42

Rondelle plate DIN 125-A 6,4-ST
71/77 2916011014@32 0.83 1.00

Vis à tête plate
71/78 2910281205@32 1.18 1.42

Disque
71/86 2609007156@32 0.83 1.00

Entraîneur
71/889 1607000DL4@32 15.71 18.85

Entraîneur
71/890 1607000DL3@32 14.80 17.76

Vis M6x35
71/98 16034300A3@32 0.83 1.00

VIS C M4X34
71/98 1600A0140K@32 0.83 1.00

Ressort De Compression
72 1609280477@32 1.18 1.42

Vis sans tête
74 2603400016@32 1.18 1.42

Vis A Tete Bombee Torx
75 2914201529@32 0.83 1.00

Rondelle
77 2610060362@32 1.18 1.42

Interrupteur De Sécurité
79 1600A014VC@32 1.18 1.42

Vis A Oreilles M6
85 1603480018@32 1.70 2.04

Anneau D’arret DIN 6799-12-FST
87 2916080014@32 0.83 1.00

Espaceur de roulement à billes 17x12.5x0.3
88 1600A01DD4@32 0.83 1.00

Vis 4x16
91 2603490022@32 0.83 1.00

VIS C M4X34
92 2914491413@32 0.83 1.00

Vis
94 1619P06246@32 1.70 2.04

Levier De Verrouillage
97 1600A01B11@32 1.70 2.04

VIS C M4X34
101 160343003T@32 0.83 1.00

Plaque de Contact
106 1600A024ET@32 9.53 11.44

Plaque de Contact
106 1600A014R6@32 8.45 10.14

Element De Verrouillage
107 1600A01243@32 1.18 1.42

Support
108 1600A012CF@32 1.18 1.42

Ressort
109 1600A013BF@32 0.83 1.00

Vis autotaradeuse p. défo M6x25 MM
110 1603435092@32 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee Torx 4x8
115 2603490020@32 0.83 1.00

CABLE
120 1600A016MW@32 2.71 3.25

Module Electronique
121 16072335GD@32 26.84 32.21

Câble Électrique
130 160440001A@32 2.71 3.25

Module électronique
131 1600A016CZ@32 7.58 9.10

Cache De Recouvrement
133 1600A016ML@32 0.83 1.00

COUVERCLE
135 16055002F9@32 1.18 1.42

Éponge en caoutchouc
136 1600A00M52@32 0.83 1.00

Rondelle D’ajustage 1,0 MM
137 2916190013@32 0.83 1.00

Rondelle De Compensation 0,2 MM ÉPAIS
138 1600100632@32 0.83 1.00

Rondelle D’ajustage 1,0 MM
139 2916190013@32 0.83 1.00

Autocollant
140 160111C2RY@32 0.83 1.00

Ecriteau Avertisseur
180 160111C2YL@32 1.94 2.33

Ecriteau Avertisseur
181 160111C2YN@32 1.94 2.33

Ecriteau Avertisseur
182 160111C2YP@32 1.94 2.33

Ecriteau Avertisseur
183 160111C2YR@32 1.94 2.33

Cle Male Coudee Pour Vis
620 2610364015@32 2.71 3.25

Bloc D Accus USA GBA18V120
653 1607A350CM@32 304.19 365.03

Bloc D'accus n 5S2P
653 1607A350CH@32 209.26 251.11

Plus disponible, pas de remplacement
654 2607226325@32

Rondelle
660 1619P06341@32 4.70 5.64

Rondelle
660 1619P06342@32 4.70 5.64

Regle-Glissiere A Onglets
680 1619X01612@32 8.45 10.14

Unité d'entraînement RTSC/DTSC/ETSC
803 1607000DL2@32 148.65 178.38

Plaque signal tique
808 160111A6DL@32 1.94 2.33

Tiroir De Verrouillage
811 1607000DL1@32 44.82 53.78

Poignee Auxiliaire M10
822 1607000DL5@32 18.19 21.83

Votre panier contient 0 de produits.