De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601666221 ( GKS24V )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601666221 ( GKS24V )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter De Moteur BLEU
1 1605108234 22.36 26.83

Carter d’aimant 14;4-24V
2 2610942109 17.13 20.56

Interrupteur
4 2610997469 25.28 30.34

Firmaplaat
9 1601118E08 2.56 3.07

Roulement A Billes Rigide DIN 625-608-2Z-C3
13 3130900056 5.02 6.02

Épuisé
16 1611323003

Épuisé
21 1605510298

Plaque De Base
22 1608000117 8.98 10.78

Poignee BLEU
23 1605500234 19.23 23.08

Bonnet Anti-Pompage
24 1605510265 11.68 14.02

Cable De Connexion L=370 MM ROUGE
26 1604448018 0.83 1.00

Épuisé
27 1604448019

Bague De Centrage
28 1610290043 1.60 1.92

Épuisé
29 1601900005

Racleur En Feutre
30 1601015033 1.10 1.32

Ressort De Compression
31 1604610018 1.10 1.32

Épuisé
32 1603231019

Épuisé
36 1603124137

Épuisé
37 2610910451

Roulement A Billes Rigide 12x28x8
38 1600905031 5.02 6.02

Disque Troue
39 2610967327 0.83 1.00

Equerre A Onglet
40 1608190024 0.83 1.00

Épuisé
41 1601329031

Etrier De Guidage
42 1601329032 1.84 2.21

Douille D’ecartement
43 1600360004 1.84 2.21

Levier De Tension
44 1602002006 1.10 1.32

Épuisé
45 1600305002

Collier de serrage
46 1600102024 1.60 1.92

Ressort De Traction
47 1604650010 0.83 1.00

Épuisé
48 1605703125

Épuisé
49 1608640092

Rondelle Elast. Conique
50 1605703108 2.11 2.53

Vis cyl SixPans Creux CHC M6x14 MM
51 1603414007 1.10 1.32

Tournevis Coude
52 1907950006 3.12 3.74

Épuisé
53 1600025022

Ecrou A Oreilles M6
54 1603339006 1.60 1.92

Vis A Oreilles M6
55 1603480018 1.60 1.92

Vis 4x16
57 2603490022 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee Torx 3x10
58 2603490017 1.60 1.92

Vis autotaradeuse p. défo M6x25 MM
59 1603414010 1.10 1.32

Boulon A Tete Bombee DIN 603-M6x20
60 2910281201 0.83 1.00

Goupille Elastique 6x36 DIN 7346
61 2917780157 0.83 1.00

Rondelle plate
62 2916011894 0.83 1.00

Bouton De Commande
64 2610997470 0.83 1.00

Trigger
65 2610997461 2.56 3.07

Ressort De Compression
66 1619P01530 0.83 1.00

Épuisé
71 2610907388

Épuisé
72 2607335445

Vis A Tete Bombee Torx 3x10
73 2603490017 1.60 1.92

Guide Parallele
650 2608005036 6.16 7.39

Épuisé
653 2607224491

Induit Avec Ventilateur 24V
803 1607000731 86.22 103.46

Plaque signalétique
808 160111A3H3 1.84 2.21

Épuisé
816 1617014131

Console Terminale
834 1607000C02 8.98 10.78

Épuisé
868 1607000732

Tube De Graisse 225 ML
898 1605430003 28.01 33.61

Épuisé
899 0601666220

Votre panier contient 0 de produits.