De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601193008 ( GMB32 )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601193008 ( GMB32 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 3609201501

Collier De Serrage
2 3609201502 28.01 33.61

Palier-Glisseur
3 3609201503 42.20 50.64

Épuisé
4 2911061248

Rondelle élastique DIN 128-A8-FST
5 2916690007 0.83 1.00

Épuisé
6 2915011006

Vis sans tête DIN 913-M5x22
7 2912040163 11.18 13.42

Plaque De Marque
9 3609201504 46.67 56.00

Pied Aimant
10 3609201505 570.30 684.36

Etrier de blocage
11 3609201506 76.72 92.06

Épuisé
12 2916690005

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M6x20-8.8
13 2910141201 1.84 2.21

Vis De Butee A Billes
14 3609201507 13.11 15.73

Capot
15 3609201508 3.85 4.62

Chariot De Guidage
16 3609201509 13.11 15.73

Crémaillère
17 3609201510 122.70 147.24

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M6x25-8.8
19 2910141203 1.10 1.32

Support De Moteur
20 3609201511 197.04 236.45

Goupille Cylindrique 6x16 MM
21 2917891147 5.02 6.02

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M6x60-8.8
22 2910141217 3.85 4.62

Boulon
23 3609201512 11.68 14.02

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M6x16-8.8
24 2910145197 1.10 1.32

Support Lateral
25 3609201513 106.68 128.02

Vis
27 3609201514 11.18 13.42

Arbre Formant Pignon
28 3609201515 197.04 236.45

Poignee De Manoeuvre
29 3609201516 57.10 68.52

Disque De Recouvrement
30 3609201517 38.24 45.89

Vis A Tete Fraisee Bombee DIN 966-M6x16-8.8
31 2910901197 1.10 1.32

Panneau Arriere
32 3609201518 52.03 62.44

Vis A Tete Fraisee Bombee DIN 966-M4x6-4.8
33 2910891116 1.10 1.32

Passe-Cables
34 3609201519 22.36 26.83

Câble d alimentation
35 3609201520 22.36 26.83

Isolateur De Prise Cour.
36 3609201521 76.72 92.06

Épuisé
37 3609201522

Boitier D’interrupteur
38 3609201523 34.69 41.63

Unité De Commande
39 3609201524 365.54 438.65

Coupe-Circuit
40 3609201525 2.56 3.07

Vis A Tete Fraisee Bombee DIN 966-M4x12-4.8
41 2910891122 1.10 1.32

Disjoncteur Du Moteur
42 3609201526 95.99 115.19

Interrupteur
43 3609201527 28.01 33.61

Vis
44 3609201528 4.43 5.32

Porte-Cable
45 3609201533 13.11 15.73

Coffret De Transport
652 3609201529 197.04 236.45

Épuisé
653 3609201530

Épuisé
654 3609201532

Chaine
655 3609201531 25.28 30.34

Plaque signalétique
808 160111A3H3 1.84 2.21

Votre panier contient 0 de produits.