De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601533003 ( GNA3,2 )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601533003 ( GNA3,2 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Rondelle De Feutre
5 2600108077 1.10 1.32

Rondelle Cuvette
6 2600500002 1.10 1.32

Roulement A Billes Rigide 9x24x7
7 2600905039 8.98 10.78

Anneau de retenue DIN 472-24x1,2 MM
8 2916660008 1.60 1.92

Fiche Femelle
9 2600400008 1.10 1.32

Épuisé
11 3601110061

Épuisé
13 3601110062

Douille à aiguilles Ø8xØ12x10 MM
21/16 1610910057 2.11 2.53

Matrijs GNA 3.5
21/10 2608639026 180.96 217.15

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M5x40-8.8
21/31 2910141170 1.84 2.21

Vis cyl SixPans Creux CHC M5x25 DIN 912-10.9
21/11 2910151164 0.83 1.00

Rondelle plate DIN 433-5,3-ST
21/34 2916011011 1.10 1.32

Anneau de retenue DIN 471-12x1-FSTM
21/29 2916650903 1.10 1.32

Anneau de retenue 40x1,75 MM, DIN 472
21/28 2916660018 1.84 2.21

Épuisé
21/33 2916680006

Épuisé
21/32 2916690005

Goupille Cylindrique DIN 7-5H8x14
21/35 2917500119 0.83 1.00

Vis cyl SixPans Creux CHC
21/9 3603414028 1.10 1.32

Épuisé
21 3607030022

Épuisé
21/4 3607031195

Épuisé
21/20 3607031197

Jeu De Pieces
21/806 3607031200 3.12 3.74

Épuisé
21/1 3609201156

Épuisé
21/2 3609201157

Épuisé
21/5 3609201158

Épuisé
21/8 3609201159

Épuisé
21/12 3609201160

Épuisé
21/13 3609201161

Épuisé
21/14 3609201162

Épuisé
21/15 3609201163

Épuisé
21/17 3609201164

Épuisé
21/18 3609201165

Épuisé
21/19 3609201166

Épuisé
21/23 3609201167

Épuisé
21/24 3609201168

Épuisé
21/27 3609201169

Épuisé
21/30 3609201170

Épuisé
21/38 3609201171

Épuisé
22 2610063817

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M5x40-8.8
23 2910141170 1.84 2.21

Rondelle élastique DIN 128-A5-FST
24 2916690004 1.10 1.32

Vis A Tete Bombee Torx 4x20
60 2603490023 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee Torx 4x25
60 2603490024 1.10 1.32

Carter De Moteur BLEU
101 2605108051 14.80 17.76

Épuisé
102/50 2606610050

Épuisé
102 3604010040

Rondelle De Compensation 0,3 MM
103 2600101023 1.10 1.32

Rondelle De Compensation
104 2600150004 1.60 1.92

Roulement A Billes 7x22x7
105 1900905018 13.11 15.73

Épanouissement Polaire 220-230V
106 2604220445 22.36 26.83

Vis Empreinte Cruciforme DIN 7981-ST3,5x9,5-F
107 2603435015 1.60 1.92

Curseur De Reglage BLEU
108 2602319005 1.10 1.32

Poignee D’interrupteur NOIR
109 2602026015 1.10 1.32

Disque De Recouvrement
110 2601328045 1.60 1.92

Porte-Balais
111 1600A003G4 2.56 3.07

Ressort Spiral
114 1604652013 1.10 1.32

Manchon Ø8,3-Ø9,4x95 MM
116 2600703011 2.11 2.53

Support De Cable
117 2601035001 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7971-BZ3,5x13
118 2910211011 0.83 1.00

Vis à Tôle DIN 7971-ST2,9x9,5-F
119 2910211005 0.83 1.00

Commutateur
120 2607200674 11.68 14.02

Filtre D’antiparasitage
122 1607328034 3.12 3.74

Cable De Connexion L=88 MM BLANC
123 2604448034 1.10 1.32

Cable De Connexion L=86MM BLANC
124 2604448044 0.83 1.00

Épuisé
125 2604448056

Couvercle De Carter BLEU
128 2605500073 7.96 9.55

Vis A Tete Bombee Torx 4x20
129 2603490023 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee Torx 3x10
139 2603490017 1.60 1.92

Extra Handgreep
650 160202509T 2.56 3.07

Matrijs GNA 3.5
700 2608639026 180.96 217.15

Épuisé
701 3607031197

Épuisé
702 3607031195

Jeu De Balais
812 1607014116 7.96 9.55

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
825 2603410001 1.10 1.32

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F
835 1607000227 19.23 23.08

Plaque signalétique
888 160111A3H3 1.84 2.21

Votre panier contient 0 de produits.