De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601533103 ( GNA3,5 )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601533103 ( GNA3,5 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter De Moteur
1 16051082CC 10.10 12.12

Épanouissement Polaire 240V
2 1604220194 19.23 23.08

Induit 220V
3 1604010183 42.20 50.64

Ventilateur
3/50 2606610049 1.60 1.92

Interrupteur
4 1607200086 7.96 9.55

Vis à tête cylindrique DIN 85-AM3x6-CUZN
4/10 2910110048 0.83 1.00

Câble d alimentation
5 3604460192 19.23 23.08

Manchon Ø8,3-Ø9,4x95 MM
6 2600703011 2.11 2.53

Collier De Fixation
7 1601302024 0.83 1.00

Filtre D’antiparasitage
12 2607329124 7.13 8.56

Roulement A Billes 7x19x6
13 2600905032 3.85 4.62

Roulement A Billes Rigide 9x24x7
14 2600905021 6.16 7.39

Porte-Balais
16 1601323019 0.83 1.00

Marque De Fabrique
17 3601110345 2.56 3.07

Ressort De Compression
18 1604611026 0.83 1.00

Curseur De Reglage
22 1602319002 1.84 2.21

Poignee D’interrupteur NOIR
23 1602026057 1.10 1.32

Couvercle De Carter BLEU
25 1600508010 5.50 6.60

Douille Caoutchouc
26 1600502020 1.84 2.21

Deflecteur D’air
29 1601328005 1.84 2.21

Tampon En Caoutchouc
30 2602391004 1.60 1.92

Ressort Spiral
39 1604652013 1.10 1.32

Fiche Plate
40 1604477011 1.60 1.92

Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x13-F
47 2910211018 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee 3x10 ST
48 1613435034 0.83 1.00

Cable De Connexion L=95 MM BLANC
53 1604448005 2.11 2.53

Cable De Connexion L=40 MM BLANC
54 1604448006 1.84 2.21

Vis A Tete Bombee Torx
55 2914201508 0.83 1.00

Carter D’engrenages
101 3605806176 176.66 211.99

Arbre A Excentrique
102 3606110007 38.24 45.89

Roulement A Billes Rigide 6303-2 Z DIN 625
103 1900905326 22.36 26.83

Épuisé
104 1601008003

Roue Cylindrique Z=37
106 3606316086 38.24 45.89

Douille à aiguilles
108 3600917019 7.96 9.55

Rondelle De Feutre
109 3600200041 1.60 1.92

Bielle
110 3602001006 95.99 115.19

Douille à aiguilles
111 3600917042 6.16 7.39

Goupille Cylindrique DIN 6325-10m6x24
112 2917530199 5.02 6.02

Poussoir
114 3603070002 31.49 37.79

Vis sans tête DIN 913-M8x16-45H
116 2912080238 0.83 1.00

Joint
117 3601006010 2.11 2.53

Manchon De Guidage
119 3600400018 22.36 26.83

Goupille Cylindrique DIN 7-4 M6x10-ST
120 2917510094 0.83 1.00

Ecrou Cylindrique
121 3603301016 31.49 37.79

Porte-Matrice
122 3607031358 365.54 438.65

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M5x22-8.8
123 2910141163 0.83 1.00

Guide
125 3602380009 34.69 41.63

Rondelle plate DIN 433-5,3-ST
126 2916011011 1.10 1.32

Rondelle Elastique
127 2916069159 2.56 3.07

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M5x18-8.8
128 2910141160 1.60 1.92

Douille à aiguilles Ø7 MM
130 2600910006 2.56 3.07

Rondelle De Compensation 0,5 MM ÉPAIS
131 1600100631 1.10 1.32

Flasque De Palier
132 3605805026 69.42 83.30

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M5x45-8.8
133 2910141172 1.10 1.32

Tole De Butee
136 3601181039 3.12 3.74

Bague D’etancheite
137 1600290016 1.84 2.21

Bague Intermediaire
138 1600300090 2.56 3.07

Épuisé
651/30 2603450009

Rondelle plate DIN 125-A15-ST
651/20 2916011022 1.10 1.32

Stempel GNA 3,5
715 2608639025 131.62 157.94

Matrijs GNA 3.5
724 2608639026 180.96 217.15

Handvat M14, 180-230
750 2602025075 11.47 13.76

Épuisé
751 2607001190

Plaque signalétique
808 160111A3H3 1.84 2.21

Balai De Charbon
810 3604321019 11.18 13.42

Arbre Avec Roue Engrenage Z=8/26
829 3606328017 63.33 76.00

Tournevis Coude DIN 911-4
850 2607950004 1.10 1.32

Votre panier contient 0 de produits.