De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601621703 ( GNF35CA )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601621703 ( GNF35CA )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter De Moteur BLEU
1 1605108208 7.96 9.55

panouissement Polaire
2 160422054U 25.28 30.34

Commutateur
4 1607200150 14.80 17.76

Manchon Ø7,6-Ø8,2x95 MM
6 2600703013 1.84 2.21

Collier De Fixation
7 1601302017 0.83 1.00

Plaque De Marque
9 60829427UT 1.84 2.21

Filtre D’antiparasitage
12 1607328042 5.02 6.02

Roulement A Billes 7x19x6
13 2600905032 3.85 4.62

Roulement A Billes Rigide 8x22x7
14 1600905032 4.43 5.32

Porte-Balais
16 1601323025 2.56 3.07

Ressort Spiral
17 1604652013 1.10 1.32

Ressort Action Angulaire
17 3604651005 1.84 2.21

Poignee D’interrupteur
18 3602025023 3.85 4.62

Ressort De Compression
19 1604611026 0.83 1.00

Curseur De Reglage
20 1602319011 1.10 1.32

Couvercle De Carter BLEU
25 1600508016 5.02 6.02

Bague En Caoutchouc
26 1600206036 1.10 1.32

Bague En Caoutchouc
27 1600206025 1.60 1.92

Deflecteur D’air
29 1600591025 1.84 2.21

Deflecteur D’air
30 1600591014 1.84 2.21

Broche De Rectifieuse M14
32 3603523041 34.69 41.63

Joint torique 46,0x1,1 MM ROUGE
33 3600210124 2.11 2.53

Rondelle De Compensation 0,1 MM ÉPAIS
35 1600136013 1.84 2.21

Rondelle De Compensation 0,2 MM ÉPAIS
35 1600136014 1.84 2.21

Rondelle De Compensation 0,3 MM ÉPAIS
35 1600136015 1.84 2.21

Rondelle De Compensation 0,15 MM ÉPAIS
35 1600136020 2.56 3.07

Bague D’etancheite
37 1600290016 1.84 2.21

Etrier D’arret
40 1600119011 1.60 1.92

Palier-Glisseur
41 1600200029 2.11 2.53

Ecrou Hex M7, SW10
45 1603300016 1.10 1.32

Vis A Tete Bombee Torx 4x12
47 2603490021 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee 3x10 ST
48 1613435034 0.83 1.00

Vis autotaradeuse p. défo
49 1603435026 1.60 1.92

Vis A Tete Bombee Torx 4x20
50 2603490023 0.83 1.00

Regulateur De Vitesse 220-240V
51 1607233148 46.67 56.00

Conducteur De Lumiere
52 3604460117 2.11 2.53

Cable De Connexion L=50 MM BLANC
53 3604438020 2.56 3.07

Vis A Tete Bombee Torx 4x25
55 2603490024 1.10 1.32

Disque De Recouvrement
70 3600150023 2.11 2.53

Rondelle De Compensation 0,2 MM
81 2600101022 1.10 1.32

Autocollant
95 161111C043 1.84 2.21

Joint torique 4,5x1,0 MM BLEU
104 1600210044 0.83 1.00

Plaque Isolante
105 1601008005 2.11 2.53

Afstandsbuis
154 1600A01T5A 5.02 6.02

Douille D’espacement
154 3600913010 4.43 5.32

Etrier D’arret DIN 472-32x1,2 MM
155 2916660013 1.60 1.92

Roulement A Billes Rigide 12x32x10
156 3600905130 8.98 10.78

joint d’étanchéité
157 3600105009 5.02 6.02

Capot De Protection
203 3605108193 31.49 37.79

Coquille
204 3605108194 46.67 56.00

Plaque Glissant
205 3600150029 28.01 33.61

Axe De Palier
206 3603105010 2.56 3.07

Galet
207 3600309003 3.85 4.62

Levier De Verrouillage
209 3601902012 7.13 8.56

Poussoir D’arret
210 3601923001 6.16 7.39

Jeu De Pieces De Serrage
211 3609202043 57.10 68.52

Bouton-Poussoir
214 3602305011 1.60 1.92

Ressort De Torsion
215 3604651016 2.56 3.07

Ressort Action Angulaire
216 3604651006 2.11 2.53

Ressort Action Angulaire
217 3604651005 1.84 2.21

Cliquet D’arret
220 3601023003 2.11 2.53

Ressort De Flexion
221 3604680002 1.84 2.21

Douille D’ecartement
222 3600300060 2.11 2.53

Douille Entretoise
225 3600300061 8.98 10.78

Bouchon de protection
227 3605500164 8.98 10.78

Vis à tête cylindrique M 10x12 MM
228 3603490015 3.12 3.74

Vis A Tete Bombee Torx 4x20
231 2603490023 0.83 1.00

Vis à tête fraisée
232 2918370504 1.60 1.92

Vis A Tete Bombee 3x10 ST
233 1613435034 0.83 1.00

Anneau D’arret
235 2916089079 1.84 2.21

Goupille Cylindrique DIN 7-4MM6x28-C35K-RIKO
237 2917511104 1.10 1.32

Plaquette Indicatrice
241 3601119180 3.85 4.62

Vis autotaradeuse p. défo M4x30 DIN7500-1 T-20
249 1613490017 1.84 2.21

Plaquette Indicatrice
305 3601119236 2.56 3.07

Flasque Ø 42 MM, SW17
318 3609202039 11.68 14.02

Ecrou Cylindrique Ø 45 MM, M14
319 3609202040 34.69 41.63

Rondelle plate Ø 42X22,2X4 MM
320 3609202041 4.43 5.32

Épuisé
321 3609202042

Outil De Fente
651 3607959005 17.13 20.56

Épuisé
652 3607950016

Jeu De Pieces
802 3607031545 52.03 62.44

Induit Avec Ventilateur 220-240V
803 1604010654 69.42 83.30

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F
805 1607000392 14.80 17.76

Embout DIN 46 228-A1-6
806 1900452012 0.83 1.00

Plaque signalétique
808 160111A3H3 1.84 2.21

Jeu De Balais 10 x 3 607 014 010
810 1607000500 106.68 128.02

Jeu De Balais
810 3607014010 14.80 17.76

Jeu De Pieces
818 3607031207 19.23 23.08

Carter D’engrenages
821 1605806451 31.49 37.79

Bouton Rotatif
823 3607031547 7.96 9.55

Flasque De Palier
828 3605700158 46.67 56.00

Ventilateur
835 1606610132 1.60 1.92

Unite A Engrenages
838 1607000D4Z 14.80 17.76

Bouton-Poussoir NOIR
840 1607000253 1.60 1.92

Mastic à Silicone SILASTIC 7091
899 3605430011 19.23 23.08

Votre panier contient 0 de produits.