De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601368708 ( GNF65A )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601368708 ( GNF65A )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter De Moteur NOIR
1 1605108145 19.23 23.08

Épuisé
2 60422051P

Ventilateur
3/50 1606610127 2.11 2.53

Commutateur
4 3607200064 31.49 37.79

Manchon Ø 10,5-Ø11,0x100 MM
6 1600703023 1.84 2.21

Collier De Fixation
7 1601302018 1.10 1.32

Plaque De Marque GNF 65A
9 3601119292 4.43 5.32

Ontstoringsfilter
12 1607328035 3.12 3.74

Roulement A Billes Rigide 8x22x7
13 1600905011 4.43 5.32

Roulement A Billes Rigide 10x35x11
14 1600905023 8.98 10.78

Porte-Balais
16 1604336021 2.11 2.53

Couvercle NOIR
23 1605500150 2.56 3.07

Poignee NOIR
24 1605132122 11.18 13.42

Broche De Rectifieuse M14, SW17
25 1603523100 11.18 13.42

Joint torique 79,0x1,78 MM
28 1600210033 1.10 1.32

Joint torique 4,0x1,0 MM
29 1600210034 1.10 1.32

Deflecteur D’air
30 1600591010 1.60 1.92

Deflecteur D’air
31 1600591011 1.10 1.32

Segment de retenue
32 1600290019 1.10 1.32

Bague D’etancheite 16 MM BLEU
33 1600290064 1.60 1.92

Rondelle De Compensation 0,15 MM ÉPAIS
34 1600190020 1.10 1.32

Rondelle De Feutre
35 1600205034 1.10 1.32

Ressort Spiral
36 1604652015 1.84 2.21

joint d’étanchéité
37 1600290020 1.10 1.32

Bague En Caoutchouc 7 MM LARGE
38 1600206020 1.10 1.32

Bague En Caoutchouc
39 1600206030 1.10 1.32

Piece D’angle
44 1601334008 1.84 2.21

Ecrou Hex M10, SW14
45 1603300019 1.10 1.32

Etrier D’arret
48 1600119010 1.10 1.32

Roulement A Billes Rigide
50 3600905134 7.96 9.55

Palier-Glisseur Ø14 MM
51 1600200031 2.11 2.53

Conduite De Cable
52 1602388027 1.84 2.21

Boitier Femelle
53 1605190038 1.10 1.32

Listel De Reception NOIR
55 1602388029 1.10 1.32

Vis autotaradeuse p. défo
60 1603435076 1.60 1.92

Vis à Tôle DIN 7981-4,8x38-C-Z-ST
61 2912401038 0.83 1.00

Vis à Tôle C4,8x63 MM
62 1603435024 1.10 1.32

Épuisé
63 3603410009

Vis Pour Plastique St3,9x12
64 1603435042 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7981-3,9x19-C-Z-ST
65 2912401020 0.83 1.00

Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x16-F
66 2910211019 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee
67 3603435040 1.10 1.32

Regulateur De Vitesse 220-240V
100 1607233040 63.33 76.00

Flasque Ø 42 MM, SW17
118 3609202039 11.68 14.02

Ecrou Cylindrique Ø 45 MM, M14
119 3609202040 34.69 41.63

Rondelle plate Ø 42X22,2X4 MM
120 3609202041 4.43 5.32

Épuisé
121 3609202042

Capot De Protection
200 3605500127 365.54 438.65

Épuisé
201 3605500128

ZIJBESCHERMING
202 3605500129 57.10 68.52

Bras Pivotant
203 3609202033 31.49 37.79

Ressort De Compression
204 3609202034 1.84 2.21

Rondelle plate 8,4 DIN 433-ST
205 2916011015 0.83 1.00

Levier D’arret
207 1907904721 11.18 13.42

Bouton Etoile DIN 6336-K40-M8
208 1905621105 11.68 14.02

Rail De Maintien
210 3609202035 42.20 50.64

Axe
211 3609202036 22.36 26.83

Rouleau Ø 36X50 MM
212 3609202037 19.23 23.08

Rouleau Ø 36X28 MM
213 3609202038 14.80 17.76

Anneau de retenue DIN 471-12x1-FSt
214 2916650003 1.10 1.32

Rondelle D’ajustage
215 3603435021 1.84 2.21

Rondelle D’ajustage
216 3603435022 2.11 2.53

Joint
217 3601010045 3.85 4.62

Épuisé
218 3601119110

Outil De Fente
667 3607959005 17.13 20.56

Handvat M14, 180-230
722 2602025075 11.47 13.76

Épuisé
753 2605438348

Épuisé
755 2608600037

Épuisé
756 2608600035

Épuisé
757 2608600126

Épuisé
758 2608600039

Haakse Adapter 35
763 1600793007 35.02 42.02

Pensleutel gebogen
764 1607950004 9.89 11.87

Slang 35x5m
770 1609202230 102.12 122.54

Induit 230-240V
803 1604011156 122.70 147.24

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,5mm H07 RN-F
805 1607000228 19.23 23.08

Plaque signalétique
808 160111A3H3 1.84 2.21

Jeu De Balais
810 1607014171 11.18 13.42

Jeu De Pieces De Serrage
818 3609202043 57.10 68.52

Carter D’engrenages
821 1605805592 69.42 83.30

Flasque De Palier Ø 230 MM ARGENT
822 1607000922 38.24 45.89

Ensemble Pieces Rechange
826 1600A005BH 38.24 45.89

Bague D’etancheite 18,7 MM ROUGE
833 1600290013 1.84 2.21

Bouton-Poussoir NOIR
840 1607000206 7.96 9.55

Rondelle D’arret
846 1607000C3E 8.98 10.78

Roulement A Aiguilles Ø14 MM
851 2600910001 3.12 3.74

Votre panier contient 0 de produits.