De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601359103 ( GNS14W )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601359103 ( GNS14W )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 1605108144

Épanouissement Polaire 230-240V
2 1604220389 31.49 37.79

Ventilateur
3/50 1606610127 2.11 2.53

Manchon Ø 10,5-Ø11,0x100 MM
6 1600703023 1.84 2.21

Collier De Fixation
7 1601302018 1.10 1.32

Plaque De Marque
9 3601119171 2.56 3.07

Ontstoringsfilter
12 1607328035 3.12 3.74

Roulement A Billes Rigide
14 1600905028 8.98 10.78

Porte-Balais
16 1604336027 14.80 17.76

Couvercle NOIR
23 1605500150 2.56 3.07

Poignee BLEU
24 1605132117 7.96 9.55

Broche De Rectifieuse M14
25 1603523104 69.42 83.30

Épuisé
26 1606333255

Joint torique 79,0x1,78 MM
28 1600210033 1.10 1.32

Deflecteur D’air
30 1600591010 1.60 1.92

Deflecteur D’air
31 1600591011 1.10 1.32

Segment de retenue
32 1600290019 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,15 MM ÉPAIS
34 1600190020 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,3 MM ÉPAIS
34 1600190021 1.84 2.21

Rondelle De Compensation 0,1 MM ÉPAIS
34 1600190022 1.10 1.32

Rondelle De Feutre
35 1600205034 1.10 1.32

Ressort Spiral
36 1604652015 1.84 2.21

Bague En Caoutchouc 7 MM LARGE
38 1600206020 1.10 1.32

Bague En Caoutchouc
39 1600206030 1.10 1.32

Piece D’angle
44 1601334008 1.84 2.21

Etrier D’arret
48 1600119010 1.10 1.32

Roulement A Billes Rigide
50 3600905134 7.96 9.55

Palier-Glisseur Ø14 MM
51 1600200031 2.11 2.53

Conduite De Cable
52 1602388027 1.84 2.21

Boitier Femelle
53 1605190038 1.10 1.32

Listel De Reception NOIR
55 1602388029 1.10 1.32

Bague Filetee
59 1603344065 10.10 12.12

Vis autotaradeuse p. défo TT M5x18 MM
60 1603435023 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7981-4,8x38-C-Z-ST
61 2912401038 0.83 1.00

Vis à Tôle C4,8x63 MM
62 1603435024 1.10 1.32

Vis à tête cylindrique M4x10 MM
63 1603410014 1.10 1.32

Vis Pour Plastique St3,9x12
64 1603435042 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7981-3,9x19-C-Z-ST
65 2912401020 0.83 1.00

Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x16-F
66 2910211019 0.83 1.00

Collier De Serrage
71 1601300004 1.60 1.92

Vis Tête Hexagonale M14x16x1,5 MM
72 2603450007 4.43 5.32

Épuisé
73 1605703061

Bague D’etancheite Ø35x22x6/6,5 MM
74 1600283004 5.50 6.60

Vis autotaradeuse p. défo TT M5x30 MM
75 1603435022 0.83 1.00

Poignee Auxiliaire M14, Ø37x115 MM NOIR
650 1602025030 13.11 15.73

Épuisé
703 1607000209

Vis Tête Hexagonale M14x16x1,5 MM
703/20 2603450007 4.43 5.32

Épuisé
803 1604011160

Commutateur
804 1607200103 22.36 26.83

Épuisé
805 3604460128

Plaque signalétique
808 160111A3H3 1.84 2.21

Jeu De Balais
810 1607014171 11.18 13.42

Épuisé
821 1607000945

Épuisé
822 1607000946

Roue Conique
827 1607000948 106.68 128.02

Bouton-Poussoir NOIR
840 1607000206 7.96 9.55

Rondelle D’arret
846 1607000342 2.56 3.07

Roulement A Aiguilles Ø14 MM
851 2600910001 3.12 3.74

Votre panier contient 0 de produits.