De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601613003 ( GOF1200A )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601613003 ( GOF1200A )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter De Moteur BLEU
1 3605108583 25.28 30.34

Épuisé
2 2610934200

Épuisé
3 2610934198

Épuisé
5 3605500597

Deflecteur D’air
6 3600590508 1.84 2.21

Épuisé
8 3600190521

Poignee Couvercle LT
9 3605133531 7.13 8.56

Poignee Couvercle RT
10 3605133530 7.13 8.56

Épuisé
11 3601010519

Insert
12 3601010521 1.84 2.21

Épuisé
13 2610912599

Interrupteur
14 1607000231 13.11 15.73

Support De Cable
15 2601035001 1.10 1.32

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,5mm H07 RN-F
16 1607000228 19.23 23.08

Manchon Ø 9,4 MM
17 3600703508 1.84 2.21

Cable De Connexion
19 3604445518 2.56 3.07

Cable De Connexion
20 3604445519 2.56 3.07

Rondelle Elastique
21 3600150501 1.10 1.32

Roulement A Billes
22 1600900088 5.02 6.02

Commande De Bille
23 3600905513 8.98 10.78

Épuisé
24 3600034506

Épuisé
25 3603300502

Ecrou Hex DIN 934 -M4-m-8
27 2915011005 0.83 1.00

Épuisé
30 2610910566

Épuisé
33 3601021510

Ressort De Torsion
34 3604651502 1.10 1.32

Vis D’ajutage M4
35 3603415556 1.60 1.92

Bouton
36 3603231539 1.10 1.32

Bague Indicatrice
37 3600209500 2.56 3.07

Rondelle Elastique
38 3600100528 0.83 1.00

Rondelle
39 3600100527 1.60 1.92

Épuisé
40 3600360507

Obturateur
41 3600400507 2.11 2.53

Rondelle élastique DIN 128-A4-FST
42 2916690003 0.83 1.00

Levier De Verrouillage
43 3602000510 1.84 2.21

Verrou
44 3603450504 3.85 4.62

Ressort A Declic
45 3604651503 1.60 1.92

Butee De Profondeur
46 2610997191 8.98 10.78

Capuchon A Crans D'arret
47 2600590006 1.10 1.32

Rondelle Elastique
48 3916060500 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee DIN 7985-M4X12-4.8-H
49 2910641122 1.60 1.92

Vis A Oreilles M6x25 MM
50 1613480009 1.10 1.32

Bouton
51 3603211501 1.84 2.21

Bague De Verrouillage
52 3600240500 4.43 5.32

Épuisé
53 3604648504

Vis
54 2610915161 1.84 2.21

Anneau de retenue DIN 471-12x1-FSt
55 2916650003 1.10 1.32

Ressort De Compression
57 3604613508 1.10 1.32

Guide
58 3603120502 1.60 1.92

Soufflet
59 3605510548 4.43 5.32

Fiche Plate
61 1604477005 1.84 2.21

Segment de retenue
62 3604680502 1.10 1.32

Vis à Tôle
63 2610991306 1.10 1.32

Filtre D’antiparasitage
64 1617328025 4.43 5.32

Vis A Tete Bombee Torx 3x10
74 2603490017 1.60 1.92

Vis à tête cylindrique
82 3603410504 1.60 1.92

Bille DIN 5401-4 MM-III-ST
83 1903230007 1.10 1.32

Joint torique
85 3600210507 1.10 1.32

Épuisé
89 2610996090

Joint torique 12,0x2,0 MM
91 1610210233 2.11 2.53

Épuisé
650/3 1907950514

Spantang GOF 12/1300, 6x24
731 2608570103 38.24 45.89

Spantang GOF 12/1300, 1/4, 24
731 2608570104 38.24 45.89

Spantang GOF 12/1300, 8x24
731 2608570105 41.24 49.49

Spantang GOF 12/13/2000, 3/8, 24
731 2608570106 41.24 49.49

Spantang GOF 12/1300, 12x24
731 2608570107 41.24 49.49

Spantang GOF 12/1300, 10x24
731 2608570125 43.73 52.48

Épuisé
804 2610907863

Épuisé
807 3605702598

Épuisé
810 3601119779

Jeu De Balais
818/3 2610007957 7.96 9.55

Épuisé
818 3604336506

Ressort
818/4 3604652501 2.56 3.07

Barre
828 2610907864 7.96 9.55

Aiguille
829 2610907865 7.13 8.56

Votre panier contient 0 de produits.