De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 3601F24000 ( GOF1600CE )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Bosch 3601F24000 ( GOF1600CE )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter De Moteur
1 2610011547 28.01 33.61

Épanouissement Polaire 230V
2 1619P05305 42.20 50.64

Cordon
5 2610006401 17.13 20.56

Manchon Ø7,3-Ø8,6x66 MM
6 1600703034 1.84 2.21

Support De Cable
7 2601035001 1.10 1.32

Condensateur Antiparasit.
12 2610006567 7.96 9.55

Commande De Bille
13 3600905513 8.98 10.78

Roulement A Billes
14 1600900088 5.02 6.02

Porte-Balais
16 2610913034 1.84 2.21

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M5X16-8.8
19 2910141158 0.83 1.00

Ressort Spiral
21 3604652500 0.83 1.00

Fiche Plate
22 1604477005 1.84 2.21

Tole Deviatrice
23 2610955195 5.02 6.02

Ecrou de tige
24 2610011225 5.50 6.60

Carter
25 2610957779 11.68 14.02

Support Pour Palier
26 2610991375 4.43 5.32

Joint torique
27 1900210115 1.84 2.21

Vis à Tôle DIN 7981-ST2,9x13-C-H
29 2910611006 1.10 1.32

Vis à Tôle
30 2610991306 1.10 1.32

Vis A Tete Bombee DIN 7985-M4X12-4.8-H
31 2910641122 1.60 1.92

Épuisé
32 2610910566

Couvercle
34 2610957736 1.60 1.92

Connecteur
35 2610957739 4.43 5.32

Unité de montage EL
36 2610001624 5.50 6.60

Nez
37 2610957738 1.10 1.32

Vis A Tete Bombee
38 2910641054 0.83 1.00

Circlip d’arbre
39 2610011549 6.16 7.39

Autocollant Bosch
40 2610011958 1.84 2.21

Note D'avertissement
41 2610011956 1.84 2.21

Note D’avertissement
41 2610041829 1.84 2.21

Serre-Cable
42 2610000607 1.10 1.32

Épuisé
43 2916680005

Bague
44 2610957778 5.50 6.60

Vis
45 2610003090 0.83 1.00

Faisceau De Cables
47 2610003185 2.11 2.53

Capteur Hall
48 2610001625 7.13 8.56

tête de cylindre
49 2610011569 2.11 2.53

Vis sans tête
205 2610003067 0.83 1.00

Plaque D’embase
207 2610956312 14.80 17.76

Vis
208 2610917210 0.83 1.00

Ressort De Compression
210 2610001597 3.85 4.62

Guide A Ressort
211 2610001598 1.60 1.92

Anneau élastique
212 2610001599 0.83 1.00

Ressort De Compression
214 2610001600 3.85 4.62

Rondelle
218 2610001602 0.83 1.00

Capuchon A Crans D'arret
219 2600590006 1.10 1.32

Obturateur
220 2610957846 8.98 10.78

Plaque De Couvercle
221 2610957844 1.10 1.32

Loquet De Serrure
222 2610959394 3.12 3.74

Lame de contact
223 2610001604 1.84 2.21

Cadran Gradue
224 2610011957 1.10 1.32

Vis A Tete Bombee DIN 7985-M4X12-4.8-H
225 2910641122 1.60 1.92

Épuisé
226 2916680005

Goujon
227 2610957845 5.50 6.60

Couvercle-Protecteur
228 2610957840 1.60 1.92

Recouvrement
229 2610957841 2.56 3.07

Vis
230 2610002911 0.83 1.00

Rondelle
231 3600100527 1.60 1.92

Rondelle Elastique
232 2610006391 0.83 1.00

Poignee
234 2610957812 5.02 6.02

Poignee
235 2610001605 4.43 5.32

Vis
236 2610996143 1.10 1.32

Vis
237 2610913441 0.83 1.00

Poignee
238 2610957811 5.50 6.60

Poignee
239 2610001607 5.02 6.02

Commutateur
240 2610001608 5.02 6.02

None
241 2610001609 13.11 15.73

Trigger
242 2610003210 3.85 4.62

Barre
243 2610956413 2.11 2.53

Douille
244 2610956414 0.83 1.00

Bouton De Mise Au Point
245 2610957843 1.84 2.21

Bague Indicatrice
246 2610957842 1.84 2.21

Molette De Reglage
247 2610956415 0.83 1.00

Instrument De Visualisat
251 2610956416 0.83 1.00

Bouton De Declenchement
253 2610000606 0.83 1.00

Ressort A Declic
255 2610001606 0.83 1.00

Anneau élastique
259 2610003062 0.83 1.00

Rondelle De Compensation
260 2610003063 0.83 1.00

Rondelle
261 2610003064 0.83 1.00

Tube
262 2610004460 1.60 1.92

Tube
263 2610008283 1.60 1.92

Vis
264 2610005997 0.83 1.00

Vis
265 2610005516 0.83 1.00

Ressort
266 2610004411 0.83 1.00

Vis sans tête
305 2610003067 0.83 1.00

Plaque D’embase
306 2610956311 11.68 14.02

Vis
307 2610917210 0.83 1.00

Poignee
308 2610957812 5.02 6.02

Poignee
309 2610001605 4.43 5.32

Vis
310 2610996143 1.10 1.32

Vis
311 2610913441 0.83 1.00

Poignee
312 2610957811 5.50 6.60

Poignee
313 2610001607 5.02 6.02

Commutateur
314 2610001608 5.02 6.02

None
315 2610003184 11.18 13.42

Vis
316 2610005997 0.83 1.00

Bouton De Mise Au Point
317 2610957843 1.84 2.21

Bague Indicatrice
318 2610957842 1.84 2.21

Vis A Tete Bombee DIN 7985-M4X12-4.8-H
319 2910641122 1.60 1.92

Tige de réglage
321 2610001817 4.43 5.32

Segment de retenue
322 2610996054 1.10 1.32

LEVIER
323 2610001818 5.02 6.02

Trigger
327 2610003210 3.85 4.62

Bouton De Declenchement
328 2610000606 0.83 1.00

Ressort
329 2610004411 0.83 1.00

Ressort A Declic
330 2610001606 0.83 1.00

Capot
331 2610991372 0.83 1.00

Ressort
332 2610006340 0.83 1.00

Épuisé
334 2916680005

Cle A Fourche Simple
651 2610992417 11.68 14.02

Cle De Reglage
652 2610923193 7.13 8.56

Spantang GOF 12/1300, 6x24
733 2608570103 38.24 45.89

Spantang GOF 12/1300, 1/4, 24
733 2608570104 38.24 45.89

Spantang GOF 12/1300, 8x24
733 2608570105 41.24 49.49

Spantang GOF 12/13/2000, 3/8, 24
733 2608570106 41.24 49.49

Spantang GOF 12/1300, 12x24
733 2608570107 41.24 49.49

Spantang GOF 12/1300, 10x24
733 2608570125 43.73 52.48

Montage/Assemblage
800 2610003974 57.10 68.52

Porte-Moteur
801 2610003969 95.99 115.19

Induit 230V
803 2610025596 86.22 103.46

Assemblage
806 2610003970 52.03 62.44

Épuisé
808 2610014382

Jeu De Balais
810 2610007957 7.96 9.55

Dispositif D’arret
816 2610003971 7.13 8.56

Levier De Verrouillage
824 2610003973 2.11 2.53

Couvercle
828 2610011286 25.28 30.34

Module Electronique
838 2610018987 95.99 115.19

Votre panier contient 0 de produits.