De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601199603 ( GSB20-2REM )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601199603 ( GSB20-2REM )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 2605104116

Épanouissement Polaire 220-230V
2 2604220491 17.13 20.56

Épuisé
3 2604010524

Épuisé
4 1617200089

Manchon Ø6,9 MM
6 2600707059 2.11 2.53

Manchon Ø11,6-Ø12,5x84 MM
6 2600707060 1.84 2.21

Manchon Ø8,8 MM
6 2600707061 1.84 2.21

Support De Cable
7 2601035001 1.10 1.32

Épuisé
9 2601110599

Filtre D’antiparasitage
12 2607329096 5.50 6.60

Roulement A Billes 7x22x7
13 1900905018 13.11 15.73

Roulement A Billes Rigide 9x24x7
14 2600905021 6.16 7.39

Porte-Balais
16 2604337003 1.60 1.92

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
18 2603410001 1.10 1.32

Vis 4x16
19 2603490022 0.83 1.00

Épuisé
20 2601110093

Épuisé
27 2600100682

Épuisé
27 2600100683

Épuisé
27 2600100684

Rondelle ressort
28 2600550008 1.10 1.32

Épuisé
29 2600114001

Épuisé
30 2600116001

Épuisé
31 2603070014

Épuisé
32 2602033003

Vis Avec Rondelle Captive DIN7985-M3x6-Z1-4.8
33 2914501011 0.83 1.00

Épuisé
34 2604615010

Épuisé
35 2602026034

Anneau D’arret DIN 6799-7-FSt
36 2916080910 1.60 1.92

Rondelle De Compensation 0,5 MM
37 2600101612 1.10 1.32

Épuisé
38 2603435019

Épuisé
39 2603435012

Épuisé
43 2600190051

Bouton Rotatif
44 2602026017 5.50 6.60

Capuchon A Crans D'arret
45 2600590006 1.10 1.32

Goupille Elastique 4x30 MM DIN 7346
47 2917780105 0.83 1.00

Rondelle De Feutre
48 2600108077 1.10 1.32

Rondelle Cuvette
49 2600500002 1.10 1.32

Épuisé
51 2606135026

Anneau de retenue DIN 472-24x1,2 MM
53 2916660008 1.60 1.92

Fiche Femelle
54 2600400008 1.10 1.32

Roulement A Billes Rigide 17x35x10
55 1900905163 7.96 9.55

Épuisé
56 2601328033

Vis A Tete Bombee Torx 3x10
57 2603490017 1.60 1.92

Épuisé
58 2600900006

Cable L=130 MM BLANC
59 2604448005 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,3 MM
60 2600101617 1.10 1.32

Roulement A Aiguilles Ø8x8 MM
61 2600917003 2.11 2.53

Anneau de retenue DIN 472 35x1,5 MM
62 2916660014 1.10 1.32

Ressort De Compression
63 2604616002 1.10 1.32

Anneau de retenue DIN 471 17x1 MM
64 2916650008 1.10 1.32

Épuisé
65 2604465068

Épuisé
66 2602300027

Épuisé
67 2606317038

Épuisé
68 2606317036

Épuisé
69 2606317037

Épuisé
70 2605132040

Épuisé
71 2910644052

Épuisé
72 2600190052

Épuisé
73 2606317039

Épuisé
74 2604448003

Anneau de retenue DIN 471-8x0,8 FSt
76 2916640005 0.83 1.00

Rondelle D’ajustage 0,2 MM
77 2600000012 0.83 1.00

Rondelle D’ajustage 0,5 MM
77 2600000014 0.83 1.00

Roulement A Aiguilles Ø6 MM
78 2600914010 2.11 2.53

Bille DIN 5401-5,5MM-III-ST
79 1903230010 0.83 1.00

Épuisé
80 2601110076

Rondelle De Compensation 0,3 MM
82 2600100607 1.10 1.32

Vis Empreinte Cruciforme DIN 7981-ST3,5x9,5-F
83 2603435015 1.60 1.92

Rondelle De Compensation 0,5 MM
85 2600101020 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,2 MM
85 2600101022 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,3 MM
85 2600101023 1.10 1.32

Rondelle De Compensation
87 2600150004 1.60 1.92

Épuisé
88 2601110230

Épuisé
92 2600100623

Épuisé
94 1600210024

Mandrin Ø1,5-13 MM, 1/2"
95 1608571069 19.23 23.08

Cle De Mandrin SG2
95/800 2607950007 5.02 6.02

Vis à tête fraisée M6x27 FILET À GAUCHE
96 2603421226 1.10 1.32

Épuisé
97 2600150018

Vis A Tete Bombee Torx 4x25
98 2603490024 1.10 1.32

Extra Handgreep
653 1619PB4323 7.13 8.56

Épuisé
654 1613001005

Zeskant moer
670 2915011007 0.83 1.00

Vis A Oreilles M6x(15)55
671 1613480007 1.10 1.32

Épuisé
672 2608040014

Vis A Oreilles M6x20 MM
673 1613480008 1.10 1.32

Jeu De Balais
810 2604321905 7.96 9.55

Câble d alimentation EU 2,6m 2 x 1,0 mm
835 1607000385 11.18 13.42

Épuisé
842 2605700938

Épuisé
850 2605806970

Épuisé
881 2606309907

Plaque signalétique
888 160111A3H3 1.84 2.21

Votre panier contient 0 de produits.