Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Bosch 0601184351 ( GSB680PROFI )'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601184351 ( GSB680PROFI )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601184351 ( GSB680PROFI )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter De Moteur BLEU
1 2605104653@32 11.88 14.26

Épanouissement Polaire 220-240V
2 1604220254@32 18.19 21.83

Induit Avec Ventilateur 220-240V
3 2604011222@32 40.61 48.73

Ventilateur
3/50 2606610029@32 1.94 2.33

Plus disponible, pas de remplacement
4 2607200209@32

Câble d alimentation EU 2,65m 2 x 0,75mm H05 W-F
5 1604460312@32 7.58 9.10

Manchon Ø6,9 MM
6 2600707059@32 2.24 2.69

Manchon Ø11,6-Ø12,5x84 MM
6 2600707060@32 1.94 2.33

Support De Cable
7 2601035001@32 1.18 1.42

Plaque De Marque GSB 680 Profi
9 1619P00811@32 1.94 2.33

Plus disponible, pas de remplacement
12 2607329114@32

Roulement A Billes 7x22x7
13 1900905018@32 13.93 16.72

Roulement A Billes Rigide
14 1619P02417@32 5.33 6.40

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
18 2603410001@32 1.18 1.42

Vis
19 1619P00029@32 0.83 1.00

Plaquette Indicatrice
20 2601117095@32 2.71 3.25

Broche De Percage SW 14
24 2606135086@32 12.41 14.89

Carter D’engrenages BLEU
25 2605806422@32 12.41 14.89

Ressort De Compression
26 2604616006@32 1.18 1.42

Bague En Metal Fritte 14,7-0,15
27 2600301031@32 3.31 3.97

Anneau de retenue DIN 471 17x1 MM
28 2916650008@32 1.18 1.42

Rondelle De Compensation 0,3 MM
29 2600101047@32 1.18 1.42

Clavette Mince
30 2602300034@32 1.94 2.33

Rondelle D’arret
31 2600101084@32 1.18 1.42

Rondelle De Compensation 1,0 MM
32 2600101515@32 0.83 1.00

Roue Cylindrique
33 2606317083@32 8.45 10.14

Roue Cylindrique
34 2606317082@32 10.73 12.88

Tole De Soutien
35 2601098031@32 1.18 1.42

Rondelle D’arret
36 2600190070@32 4.70 5.64

Rondelle D’arret
37 2600190071@32 5.33 6.40

Vis autotaradeuse p. défo M4x8
38 2603410048@32 1.18 1.42

Rondelle D’ajustage 0,2 MM
39 2600000012@32 0.83 1.00

Rondelle D’ajustage 0,5 MM
39 2600000014@32 0.83 1.00

Bille DIN 5401-5,5MM-III-ST
40 1903230010@32 0.83 1.00

Bouton Rotatif NOIR
41 2602026072@32 6.54 7.85

Goupille Elastique DIN 7346 4x24
42 2917780101@32 0.83 1.00

Disque De Recouvrement
44 2601328033@32 2.71 3.25

Vis A Tete Bombee Torx 3x10
45 1619P00220@32 0.83 1.00

Couvercle De Carter BLEU
46 2605132051@32 5.83 7.00

Porte-Balais
47/40 2604337003@32 1.70 2.04

Vis A Tete Bombee Torx 3x10
48 1619P00220@32 0.83 1.00

Rondelle De Compensation
49 2600150004@32 1.70 2.04

Rondelle D’ajustage 0,3 MM
50 2600101027@32 1.18 1.42

Rondelle D’ajustage 0,2 MM
50 2600101665@32 1.18 1.42

Rondelle D’ajustage 0,5 MM
50 2600101667@32 1.18 1.42

Cable L=130 MM BLANC
51 2604448005@32 1.18 1.42

Commutateur
52 2607200216@32 9.53 11.44

Cable De Raccordement L=68 MM BLANC
53 2604448100@32 0.83 1.00

Cable De Raccordement L=110 MM BLANC
54 2604448146@32 1.18 1.42

Cable De Raccordement
55 2604448254@32 0.83 1.00

Roulement A Aiguilles Ø6 MM
56 2600914010@32 2.24 2.69

Coussinet-Douille
57 2600400027@32 3.31 3.97

Rondelle De Compensation 0,3 MM
61 2600100607@32 1.18 1.42

Rondelle Cuvette
62 2600500002@32 1.18 1.42

Plus disponible, pas de remplacement
63 2603435070@32

Plus disponible, pas de remplacement
64 2603435071@32

Curseur De Reglage
66 2602033011@32 2.71 3.25

Rondelle D’ajustage
68 2600100618@32 0.83 1.00

Bouton Rotatif NOIR
69 2602026038@32 4.70 5.64

Capuchon A Crans D'arret
71 2600590006@32 1.18 1.42

Conducteur De Terre
72 2604448097@32 1.18 1.42

Filtre D’antiparasitage L=126 MM BLANC
73 2604465097@32 4.70 5.64

Vis
75 1619P00106@32 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee Torx 4x20
76 1619P00105@32 1.18 1.42

Filtre D’antiparasitage L=148 MM NOIR
77 2604465086@32 4.70 5.64

Vis à tête fraisée M6x27 FILET À GAUCHE
79 2603421226@32 1.18 1.42

Garniture Plate
80 2601073012@32 0.83 1.00

Poignee Auxiliaire Ø43 MM NOIR
753 1612025031@32 9.53 11.44

Zeskant moer
753/20 2915011007@32 0.83 1.00

Vis A Oreilles M6x(15)55
753/30 1613480007@32 1.18 1.42

Plaque De Fixation M6
753/50 2608040014@32 2.24 2.69

Vis A Oreilles M6x20 MM
753/60 1613480008@32 1.18 1.42

Butee De Profondeur SW 6x210 MM
754 1613001005@32 0.83 1.00

Mandrin Automatique Ø 1,5-13 MM, 1/2"
780/1 2608572106@32 81.47 97.76

Jeu De Balais
810 2604321905@32 8.45 10.14

Bride Intermediaire
843 2605700941@32 36.85 44.22

Plus disponible, pas de remplacement
859 2606309931@32

Anneau D’arret DIN 6799-4-FSt
867 2916080007@32 1.94 2.33

Jeu De Pieces
870 2607010226@32 1.18 1.42

Votre panier contient 0 de produits.