De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601192708 ( GSB20-2RCE )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601192708 ( GSB20-2RCE )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 2605104586

Épuisé
2 2604220436

Épuisé
3 2604010865

Ventilateur
3/60 2606610049 1.60 1.92

Épuisé
4 2607200239

Manchon Ø6,9 MM
6 2600707059 2.11 2.53

Support De Cable
7 2601035001 1.10 1.32

Épuisé
9 2601119392

Épuisé
12 2607329114

Roulement A Billes 7x22x7
13 1900905018 13.11 15.73

Roulement A Billes 9x24x7
14 2600905095 8.98 10.78

Porte-Balais
16 2604337016 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
18 2603410001 1.10 1.32

Vis 4x16
19 2603490022 0.83 1.00

Épuisé
20 2601119393

Épuisé
24 2606135013

Ressort De Compression
26 2604616002 1.10 1.32

Roulement A Billes Rigide 17x35x10
27 1900905163 7.96 9.55

Anneau de retenue DIN 472 35x1,5 MM
28 2916660014 1.10 1.32

Anneau de retenue DIN 471 17x1 MM
29 2916650008 1.10 1.32

Épuisé
30 2602300028

Rondelle D’arret
31 2600101671 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 1,0 MM
32 2600101515 0.83 1.00

Roue Cylindrique Z=48
33 2606317045 7.96 9.55

Épuisé
34 2606317037

Rondelle De Compensation 0,5 MM
35 2600101616 2.11 2.53

Épuisé
36 2600190052

Épuisé
37 2600190057

Roulement A Aiguilles Ø8x8 MM
37/20 2600917003 2.11 2.53

Rondelle D’ajustage 0,2 MM
39 2600000012 0.83 1.00

Bille DIN 5401-5,5MM-III-ST
40 1903230010 0.83 1.00

Bouton Rotatif
41 2602026017 5.50 6.60

Goupille Elastique 4x30 MM DIN 7346
42 2917780105 0.83 1.00

Épuisé
44 2601328033

Vis à Tôle
45 2603435086 1.10 1.32

Couvercle De Carter BLEU
46 2605132049 5.50 6.60

Épuisé
47 2604448145

Vis A Tete Bombee Torx 3x10
48 2603490017 1.60 1.92

Rondelle De Compensation
49 2600150004 1.60 1.92

Rondelle D’ajustage 0,5 MM
50 2600101667 1.10 1.32

Épuisé
52 2604448103

Filtre D’antiparasitage L=148 MM NOIR
53 2604465086 4.43 5.32

Anneau de retenue DIN 472-24x1,2 MM
54 2916660008 1.60 1.92

Rondelle Cuvette
55 2600500002 1.10 1.32

Rondelle De Feutre
56 2600108077 1.10 1.32

Fiche Femelle
57 2600400008 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,3 MM
61 2600100607 1.10 1.32

Roulement A Aiguilles Ø6 MM
62 2600914010 2.11 2.53

Épuisé
63 2603435070

Épuisé
64 2603435071

Curseur De Reglage
66 2602033006 2.11 2.53

Rondelle D’ajustage
68 2600100618 0.83 1.00

Épuisé
69 2602026038

Capuchon A Crans D'arret
71 2600590006 1.10 1.32

Épuisé
72 2601010049

Vis A Tete Bombee Torx 4x25
75 2603490024 1.10 1.32

Épuisé
77 2604448137

Épuisé
78 2604465087

Épuisé
82 2604448004

Garniture Plate
83 2601073012 0.83 1.00

Épuisé
85 2601110292

Épuisé
86 2600034003

Épuisé
753 1612025031

Vis A Oreilles M6x(15)55
753/30 1613480007 1.10 1.32

Vis A Oreilles M6x20 MM
753/60 1613480008 1.10 1.32

Épuisé
753/50 2608040014

Zeskant moer
753/20 2915011007 0.83 1.00

Diepteaanslag 210
754 2603001019 2.81 3.37

Épuisé
756 2607000122

Mandrin A Cle Ø1,5-13 MM
780 1608571080 22.36 26.83

Vis à tête fraisée M 6x34 MM FILET À GAUCHE
780/30/1 2603421213 1.84 2.21

Vis à tête fraisée M6x27 FILET À GAUCHE
780/30 2603421226 1.10 1.32

Cle De Mandrin SG2
780/800 2607950007 5.02 6.02

Câble d alimentation EU 2,6m 2 x 1,0 mm
805 1607000385 11.18 13.42

Épuisé
808 2601117187

Capuchon A Crans D'arret
810/06 2601322013 1.10 1.32

Jeu De Balais
810 2604321905 7.96 9.55

Épuisé
825 2605806990

Épuisé
843 2605700936

Épuisé
859 2606100914

Épuisé
865 2601110076

Anneau D’arret DIN 6799-4-FSt
867 2916080007 1.84 2.21

Jeu De Pieces
870 2607010226 1.10 1.32

Plaque signalétique
888 160111A3H3 1.84 2.21

Votre panier contient 0 de produits.