De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0611311703 ( GSH10C )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0611311703 ( GSH10C )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 3615102507

Épuisé
2 1617220073

Commutateur
4 1617200048 13.11 15.73

Vis à tête cylindrique DIN 84-AM3,5x12-5.8
4/10 2910011088 0.83 1.00

Manchon Ø9,7-Ø12x89 MM
6 1610703053 1.84 2.21

Manchon Ø9,2-Ø12x120 MM
6 3600703011 2.11 2.53

Collier De Fixation
7 1601302018 1.10 1.32

Épuisé
9 1611110641

Roulement A Billes Rigide
13 2610909310 11.68 14.02

Naaldlager
14 1610910096 17.13 20.56

Épuisé
15 1616610078

Douille Crantee
16 1610499022 2.56 3.07

Segment de retenue
17 1610590004 8.98 10.78

Anneau de retenue
18 1610119010 2.56 3.07

Anneau de retenue
18/1 1610119010 2.56 3.07

Flasque
19 1619P13963 42.20 50.64

Porte-Outil
20 1618597067 76.72 92.06

Bouchon de protection
21 1610508025 3.12 3.74

Manchon De Protection
22 1610499023 2.56 3.07

Douille de butée
23 1610521011 13.11 15.73

Corps D’arret
25 1612300025 6.16 7.39

Disque De Commande
26 1610290027 2.56 3.07

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M8x30-10.9
27 2910151246 1.84 2.21

Ressort De Compression
28 1614621002 1.60 1.92

Ressort De Compression
29 1614621003 2.11 2.53

Joint torique 79,5x2,65 MM
30 1610210147 1.84 2.21

Bague D’amortissement
31 1610290026 2.11 2.53

Douille D’ecartement
34 1610390029 13.11 15.73

Tube De Marteau
35 1615806108 69.42 83.30

Joint torique 64,0x2,5 MM
36 1610210127 1.10 1.32

Joint torique 35,0x3,0 MM
37 1610210128 1.10 1.32

Épuisé
38 1615190052

Bague D’etancheite
39 1600A01MK9 6.16 7.39

Percuteur
41 1618710071 17.13 20.56

Flasque De Palier BLEU
43 1615808083 19.23 23.08

Disque De Commande
54 1610190019 6.16 7.39

Douille De Commande
55 1610420005 17.13 20.56

Piston De Marteau
56 1618700064 8.98 10.78

Frappeur
57 1618710062 52.03 62.44

Bielle
70 1612001033 8.98 10.78

Goupille Cylindrique
71 1613101006 1.84 2.21

Roue Dentee A Excentrique
72 1600A027H7 38.24 45.89

Poignee NOIR
75 1615132051 31.49 37.79

Levier De Commande
76 1612026049 1.84 2.21

Tableau De Connexions GRIS
77 1612026048 5.50 6.60

Conducteur De Lumiere
82 1615510000 1.60 1.92

Poignee Auxiliaire
84 160202508D 13.11 15.73

Vis Tête Hexagonale
86 2911021267 2.56 3.07

Collier De Serrage
87 1611316010 5.02 6.02

Bouton Etoile M8 NOIR
88 1619P16922 5.50 6.60

Piece De Serrage
89 1600A00748 2.11 2.53

Joint torique 30,0x5,0 MM
103 1610210122 5.02 6.02

Joint torique 22,0x11,0 MM
104 1610210123 2.11 2.53

Coussinet
111 3610501500 17.13 20.56

Bague Filetee
112 3613461500 8.98 10.78

Vis à Tôle ST-4,8x57,5-TORX,T20
113 1613435009 1.10 1.32

Joint torique 30x2 MM
114 1900210130 2.56 3.07

Bouchon de protection NOIR
115 1610508027 2.11 2.53

Couronne D’aiguilles
122 1617000403 17.13 20.56

Couronne D’aiguilles
123 1610913013 6.16 7.39

Rondelle Du Roulement Ax
124/1 1610101608 1.60 1.92

Vis A Tete Bombee Torx 5,5x25
125 1613435010 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x16-F
126 2910211019 0.83 1.00

Vis Micro-Encapsulee DIN 912-M 5x12-8.8
127 2914551117 1.10 1.32

Vis Avec Rondelle Captive 6,3x32
129 1613433001 0.83 1.00

Épuisé
130 1601110265

Épuisé
131 1611110703

Vis A Tete Bombee Torx M6x30
136 1613490029 1.10 1.32

Joint torique 41,0x2,5 MM
137 1610210129 2.56 3.07

Joint torique 32,0x2,5 MM
138 1610210130 5.50 6.60

Rondelle De Feutre
139 1610108020 6.16 7.39

Vis A Tete Bombee Torx 5,5x25
140 1613435010 1.10 1.32

Bague D’etancheite
141 1610290028 2.56 3.07

Coussinet
142 1610300063 11.68 14.02

Anneau élastique DIN 7993 A 30
143 2916540017 1.10 1.32

Rondelle D’appui
144 1610102029 2.56 3.07

Vetverdeler
661 1600A01RM2 7.13 8.56

Épuisé
751 1618600011

Puntbeitel SDS-Max 600
751/2 1618600012 27.59 33.11

Puntbeitel SDS-Max 280
751/1 1618600023 19.37 23.24

Épuisé
752 1618600202

Platte beitel SDS-Max 600x25
752/1 1618600203 27.59 33.11

Épuisé
753 1618601006

Spadubbel beitel SDS-Max 350x115
753/2 1618601007 130.58 156.70

Spadubbel beitel SDS-Max 300x80
753/1 1618601008 52.56 63.07

Tandbeitel SDS-Max 300x32
754 1618601302 58.28 69.94

Épuisé
755 1618601303

Holle beitel SDS-Max 300x26
756 1618601101 45.10 54.12

Kanaalbeitel SDS-Max 300x32
757 1618601102 63.85 76.62

Épuisé
758 1618601018

Tegelbeitel SDS-Max 300x80
758/1 1618601019 78.28 93.94

Houder bouchardeerkop/stampervoet 220
760 1618609003 65.24 78.29

Bouchardeerkop 60x60, 5x5
761 1618623205 99.36 119.23

Bouchardeerkop 60x60, 7x7
761/1 1618623206 115.66 138.79

Stampervoet SDS-Max 120x120
762 1618633101 254.32 305.18

1 STAMPERVOET 150X150MM
762/1 1618633102 231.49 277.79

Handvat GSH 10
784 2602025076 37.56 45.07

Épuisé
801 1617220073

Épuisé
803 1617220073

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,5mm H07 RN-F
805 1607000228 19.23 23.08

Épuisé
808 0611309703

Couronne D’aiguilles
823 1617000403 17.13 20.56

Bille DIN 5401-6,5MM-III-ST
824 1617000240 2.11 2.53

Boitier D’etande
840 1617000969 176.66 211.99

Ressort Spiral
842/030 1604652015 1.84 2.21

Jeu De Balais 10 x 1 617 014 126
842/050 1607000481 95.99 115.19

Épuisé
842 1614336016

Jeu De Balais
842/050 1617014126 11.18 13.42

Épuisé
842/080 2910611012

Couvercle De Carter
845 1617000418 8.98 10.78

Regulateur De Vitesse 220-240V
880 16072335CV 46.67 56.00

Poignee Auxiliaire
884 160202508E 34.69 41.63

Vis Tête Hexagonale DIN 931-M8x130-8.8
886 2911011270 3.12 3.74

Collier De Serrage Ø50 MM
887 1617000188 7.13 8.56

Piece De Serrage
889 1618040053 2.56 3.07

Rondelle D’arret
890 1610190053 1.10 1.32

Bague De Retour D’huile
895 3613344500 7.13 8.56

Jeu Pieces D’usure
897 1617000189 31.49 37.79

Jeu Pieces D’usure
898 1617000190 52.03 62.44

Votre panier contient 0 de produits.