De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 3611C35000 ( GSH16-28 )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 3611C35000 ( GSH16-28 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épanouissement Polaire 220-240V
2 160422052M 69.42 83.30

Induit 220-240V
3 1614011117 106.68 128.02

Commutateur
4 1607200244 25.28 30.34

Manchon Ø9,7-Ø12x89 MM
6 1610703053 1.84 2.21

Collier De Fixation
7 1601302018 1.10 1.32

Ventilateur
15 1616610102 13.11 15.73

Axe De Blocage
21 1613103004 46.67 56.00

Etrier de blocage
22 1618045026 159.00 190.80

Goupille Elastique 8x55 DIN 1481
23 2917760187 1.84 2.21

Ressort De Compression
28 1614614006 5.02 6.02

Ressort De Compression
29 1614614007 5.02 6.02

Plateau De Retenue
33 1611006008 7.13 8.56

Rondelle D’appui
34 1610102635 11.18 13.42

Couvercle De Ventilateur
37 1615500380 34.69 41.63

Connecteur
42/6 1611390005 3.85 4.62

Guide De Brosse
42/2 1614336017 8.98 10.78

Porte-Balais
42 1614336078 34.69 41.63

Ressort Spiral
42/3 1614652007 2.56 3.07

Vis à Tôle
42/8 2912401412 0.83 1.00

Butee D’ecartement
43 1610508054 2.11 2.53

Carter De Moteur
46 1615106053 19.23 23.08

Plaque De Base
47 1618000028 11.68 14.02

Couvercle De Carter
48 1615500383 25.28 30.34

Rondelle De Butee
53 1610190058 8.98 10.78

Douille De Commande
55 1610506019 31.49 37.79

Segment de retenue
56/58 1610500023 5.02 6.02

Axe De Piston
56/71 1613101012 3.85 4.62

Roue Cylindrique
60 1616317086 63.33 76.00

Roue Cylindrique
61 1616317093 86.22 103.46

Excentriekas
72 1600A014TW 69.42 83.30

Douille à aiguilles
73 1600A0014G 3.12 3.74

Moyeu Cannele
75/74 1613060049 7.96 9.55

Arbre Dentele
75/79 1613060050 8.98 10.78

Ecrou Hex
75/184 1613349021 1.60 1.92

Vis A Tete Bombee Torx 6x20
75/173 1613490008 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee Torx 6x40
75/174 1613490009 1.10 1.32

Flasque De Palier
75/80 1615500376 6.16 7.39

Flasque De Palier
75/81 1615500377 7.13 8.56

Support De Palier
75/77 1615805069 22.36 26.83

Poignee
75/76 1618045022 52.03 62.44

Rondelle D’appui S15x21x1,5 DIN988
75/183 2916280013 1.10 1.32

Vis Tête Hexagonale
86 2911021267 2.56 3.07

Collier De Serrage
87 1600A00AR5 13.11 15.73

Bouton Etoile M8 NOIR
88 1619P16922 5.50 6.60

Cable De Connexion
95 1614448038 6.16 7.39

Douille D’ecartement
118 1610520003 2.11 2.53

Couronne D’aiguilles
119 1610913020 1.84 2.21

Roulement A Aiguilles D25xD37x17
120 1610910092 25.28 30.34

Roulement A Billes Rigide 20x47x14
123 1610900030 14.80 17.76

Vis A Tete Bombee Torx 4x20
126 2603490023 0.83 1.00

Anneau de retenue 47x1,75MM, DIN 472
128 2916660021 3.12 3.74

Joint
138 1611015059 2.56 3.07

Bouchon
139 1610508050 1.60 1.92

Joint torique
157 1610210192 2.11 2.53

Joint torique
158 1610210191 2.11 2.53

Joint torique 66,0x3,0 MM
159 1600210005 2.11 2.53

Joint torique 17,3x17,7 MM
160 1610210008 4.43 5.32

Bague D’amortissement
161 1610290118 2.56 3.07

Joint torique
164 1610210194 1.84 2.21

Joint torique
165 1610210195 7.96 9.55

Vis cyl SixPans Creux CHC
169 1613414022 2.56 3.07

Vis cyl SixPans Creux CHC
170 1613414023 1.10 1.32

Vis A Tete Bombee Torx M6x20
171 1613490010 1.84 2.21

Vis A Tete Bombee Torx M6x50
172 1613490011 1.60 1.92

Vis à Tôle 4,8x78 MM, TORX T-20
176 1603435036 1.10 1.32

Vis De Serrage
180 1613490007 1.84 2.21

Vis 4x16
181 2603490022 0.83 1.00

Ecrou Hex
183 1613349020 1.60 1.92

Filtre D’antiparasitage
190 1614503007 31.49 37.79

Épuisé
195 1611110D43

Vetverdeler
661 1600A01RM2 7.13 8.56

Câble d alimentation
805 1617000723 22.36 26.83

Plaque signalétique
808 160111A3H3 1.84 2.21

Jeu De Balais
810 1617014143 17.13 20.56

Palier-Coussinet
813 1617000480 11.68 14.02

Palier-Coussinet
814 1617000481 25.28 30.34

Capuchon De Balais
818 1617000482 3.12 3.74

Capuchon De Balais
819 1617000483 3.12 3.74

Porte-Outil
820 1617000499 220.13 264.16

Rondelle plate
831 1617000A4Z 11.18 13.42

Tube De Guidage
835 1617000709 176.66 211.99

Couvercle D’engrenage
839 1617000489 76.72 92.06

Carter D’engrenages
840 1617000490 464.76 557.71

Percuteur
841 1617000491 76.72 92.06

Tube De Marteau
844 1617000492 197.04 236.45

Couvercle
845 1617000710 13.11 15.73

Douille D’ecartement
854 1617000740 19.23 23.08

Piston De Marteau
856 1607000C3N 14.80 17.76

Frappeur
857 1617000495 57.10 68.52

Bielle
870 1607000C3P 17.13 20.56

Barre Torsion Caoutchouc
875 1617000496 42.20 50.64

Poignee Auxiliaire
884 160202508K 46.67 56.00

Poignee
885 1605132163 11.18 13.42

Vis Tête Hexagonale DIN 931-M8x130-8.8
886 2911011270 3.12 3.74

Train De Roues
890 1617000716 28.01 33.61

Fermeture
891 1617000715 5.50 6.60

Piston De Marteau
892 1607000C3M 34.69 41.63

Jeu Pieces D’usure
895 1617000702 57.10 68.52

Jeu Pieces D’usure
896 1617000497 31.49 37.79

Graisse Lubrifiante 1000 ML
897 1615430016 86.22 103.46

Tube De Graisse 225 ML
898 1615430015 31.49 37.79

Votre panier contient 0 de produits.