De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0611304103 ( GSH27 )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0611304103 ( GSH27 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Flasque De Palier
4 1615805068 76.72 92.06

Roulement A Billes Rigide 12x37x12
5 1610900015 19.23 23.08

Bouchon Filete
6 1615500214 17.13 20.56

Boitier Isolant
7 1615108104 25.28 30.34

Ventilateur
8 1616610089 13.11 15.73

Ecrou Hex DIN 985-M12X1
9 1613313000 2.11 2.53

Rondelle De Feutre
11 1610108013 1.60 1.92

Rondelle D’appui 1,0 MM ÉPAIS
12 1610102616 2.11 2.53

Roulement A Aiguilles D35xD47x17
15 1610910091 28.01 33.61

Arbre A Excentrique
19 1616110033 139.96 167.95

Roue Cylindrique Z=45
21 1616318009 95.99 115.19

Roue Cylindrique Z=19/52
22 1616328036 159.00 190.80

Couronne D’aiguilles
23 1610913005 6.16 7.39

Couvercle D’engrenage
24 1615500323 122.70 147.24

Bielle
25 1612001040 69.42 83.30

Roulement A Aiguilles D25xD37x17
26 1610910092 25.28 30.34

Joint torique 36,0x5,0 MM
27 1610210033 1.60 1.92

Piston De Marteau
28 1618700043 322.05 386.46

Anneau élastique Ø54,2xØ2,8
30 1614601039 1.60 1.92

Joint torique 60x4 MM
32 1900210156 6.16 7.39

Axe De Piston
33 3613101500 5.50 6.60

Frappeur
34 1618710039 57.10 68.52

joint d’étanchéité
35 1610209007 6.16 7.39

Joint torique 80x3 MM
36 1900210166 3.85 4.62

Épuisé
37 1615806029

Douille De Guidage
38 1610220009 17.13 20.56

Ressort De Compression
39 1614619005 5.02 6.02

Bride Intermediaire
40 1615700017 122.70 147.24

Joint torique 17,3x17,7 MM
41 1610210008 4.43 5.32

Percuteur
42 1613123003 106.68 128.02

Axe De Blocage
45 1613103004 46.67 56.00

Goupille Elastique 8x55 DIN 1481
46 2917760187 1.84 2.21

Joint torique 100x3 MM
47 1900210172 7.13 8.56

Épuisé
48 1610516007

Gaine Isolante
49 1610707000 1.10 1.32

Manchon De Protection
50 3600421500 1.84 2.21

Épuisé
51 1610703019

Couvercle De Ventilateur
52 1615500324 57.10 68.52

Capot de recouvrement
53 1600A00C0N 69.42 83.30

Câble d alimentation
55 1617000723 22.36 26.83

Passe-Cables
56 1610703055 7.13 8.56

Couvercle D’interrupteur
57 1615500212 7.96 9.55

Commutateur
58 1617200108 52.03 62.44

Plaque Intermediaire
59 1615700041 86.22 103.46

Capuchon Isolant
60 1615500330 3.12 3.74

Barre Torsion Caoutchouc
64 1616334000 22.36 26.83

Arbre Dentele
65 1613060005 46.67 56.00

Anneau de retenue DIN 472 52x2MM
67 2916660023 3.85 4.62

Tampon En Caoutchouc
68 1613465001 4.43 5.32

Plaque Intermediaire
69 1615700042 95.99 115.19

Poignee
70 1615132011 31.49 37.79

Plaque signalétique
71 160111A3H3 1.84 2.21

Vis à Tôle 4,8x78 MM, TORX T-20
73 1603435036 1.10 1.32

Rondelle ressort DIN 2093-A25X12,2X1,5
74 2916160009 2.56 3.07

Ressort De Compression
75 3614640501 7.13 8.56

Collier De Fixation
76 1611302011 5.02 6.02

Porte-Balais
85 1614336045 28.01 33.61

Axe D’articulation
86 1610300033 14.80 17.76

Roulement A Billes Rigide 25x52x15
87 1610900027 22.36 26.83

Bague D’etancheite
88 1610283016 7.13 8.56

Butee D’ecartement
89 1610009008 2.56 3.07

Joint-Plaque
94 1611015021 1.84 2.21

Cable De Connexion
95 1614431030 5.02 6.02

Cable De Connexion
96 1614448037 7.13 8.56

Zeskant moer
97 2915011007 0.83 1.00

Ecrou Hex DIN 985-10-M10x1
99 3613313500 2.11 2.53

Vis à Tôle DIN 7971-BZ4,2x13
102 2910211025 1.10 1.32

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M6x20-8.8
104 2910141201 1.84 2.21

Vis Micro-Encapsulee DIN 912-M6X30-8.8
105 2914551188 2.11 2.53

Vis Micro-Encapsulee DIN 912-M6X55-8.8
106 2914551189 0.83 1.00

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M8x20-8.8
107 2910141242 1.10 1.32

Vis A Tete Bombee Torx 4x20
108 2603490023 0.83 1.00

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M8x35-8.8
109 2910141248 1.10 1.32

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN-M12x70-8.8
110 2910141356 1.84 2.21

Vis Micro-Encapsulee DIN EN-24014-M12x110-12.9
111 2914550034 2.56 3.07

Vis à Tôle DIN 7971-ST4,8x25-C
112 2910211236 0.83 1.00

Épuisé
118 1617328029

Épuisé
135 3611119512

Jeu De Transformation
800 1617000852 659.70 791.64

Carter De Moteur
801 1617000851 712.18 854.62

Épanouissement Polaire 220-240V
802 1614220156 139.96 167.95

Induit 220-240V
803 1614011091 415.82 498.98

Roulement A Aiguilles D20xD37x17
813 1610910035 19.23 23.08

Borne Plate
817 1901091110 1.10 1.32

Épuisé
820 1610910094

Porte-Outil
843 1617000428 415.82 498.98

Etrier de blocage
844 1618045026 159.00 190.80

Boitier D’interrupteur
854 1617000858 28.01 33.61

Bouchon de protection
858 1610591001 14.80 17.76

Vis à tête cylindrique DIN 85-AM4x8-4.8
859 2910091118 0.83 1.00

Plaque De Fixation
861 1617000429 8.98 10.78

Jeu De Pieces NOIR
863 1617000A10 42.20 50.64

Ressort Spiral
879 1614652001 2.56 3.07

Vis A Tete Bombee Torx M4x10
881 1613490005 1.84 2.21

Rondelle élastique
882 1610151007 0.83 1.00

Jeu De Balais
883 1617000425 22.36 26.83

Épuisé
890 1617000849

Graisse 1000 ML
895 1615430007 63.33 76.00

Jeu Pieces D’usure
897 1617000426 57.10 68.52

Tube De Graisse 225 ML
898 1615430001 19.23 23.08

Votre panier contient 0 de produits.