De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0611320703 ( GSH3 )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0611320703 ( GSH3 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
2 1619P08342

Commutateur
4 1607200524 17.13 20.56

Manchon Ø7,3-Ø8,6x76 MM
6 2600703018 1.84 2.21

Support De Cable
7 2601035001 1.10 1.32

Plaque De Marque
9 1611110X85 2.56 3.07

Roulement A Billes 7x19x6
13 2600905032 3.85 4.62

Roulement A Billes Rigide 10x26x8
14 1610905036 5.50 6.60

Ventilateur
15 1616610088 2.11 2.53

Poignee Pliante
17 1615132075 5.50 6.60

Tube De Marteau
21 1615806178 38.24 45.89

Anneau élastique
23 1614601044 1.60 1.92

Rondelle D’appui
24 1610190051 4.43 5.32

Rondelle D’appui
25 1610190052 4.43 5.32

Piston De Marteau
26 1618700082 7.96 9.55

Frappeur
27 1618710084 22.36 26.83

Percuteur
28 1613124079 17.13 20.56

Aiguille
32 1613100030 2.11 2.53

Couvercle D’engrenage
33 1615808091 13.11 15.73

Anneau D’arret DIN 6799-7-FSt
34 2916080910 1.60 1.92

Bague Intermediaire
35 1600502023 1.60 1.92

Anneau A Crabots
36 1616409022 5.50 6.60

Axe D’excentrique
37 1613123004 8.98 10.78

Bille DIN 5401-Ø7MM-III-ST
40 1903230013 1.60 1.92

Ressort De Compression
41 3604618008 1.60 1.92

Douille Filetee
43 1610390043 1.10 1.32

Anneau de retenue DIN 471-30x2,0-FST
44 2916560010 1.10 1.32

Bague Interieure
47 1610250010 4.43 5.32

Tole De Fixation
48 1611329020 1.84 2.21

Bague Antifriction
53 1610422018 5.02 6.02

Bouchon de protection L=13 MM
54 1610508039 4.43 5.32

Tole De Maintien
55 1610190040 1.84 2.21

Manchon De Protection
56 1610499057 11.68 14.02

Ressort De Compression
58 1614615004 1.84 2.21

Douille De Poussoir
59 1610522014 5.50 6.60

Palier-Glisseur
60 1610202023 6.16 7.39

Joint torique 39,0x3,0 MM
61 1610210156 1.10 1.32

Joint torique 18,0x3,5 MM
62 1610210105 3.12 3.74

Joint torique 21,0x2,0 MM
66 1610210181 1.60 1.92

Anneau élastique
67 1614601032 1.10 1.32

Rondelle De Feutre
68 1610205011 1.60 1.92

Bague D’etancheite
69 1610283031 3.12 3.74

Bague D’etancheite
70 1610283037 7.13 8.56

Joint torique 30,0x5,0 MM
72 1610210182 4.43 5.32

Joint torique 18,64x3,53 MM
73 1610210183 1.60 1.92

Joint
74 1611014002 2.56 3.07

Joint torique 18,0x3,5 MM
75 1610210159 2.11 2.53

Rondelle D’appui
76 1610100015 5.02 6.02

Support Magnetique
77 1610190050 2.11 2.53

Aimant
78 1600290058 3.85 4.62

Ressort De Compression
79 1614618002 2.11 2.53

Ressort De Compression
80 1614621000 2.11 2.53

Anneau de retenue
83 1614601036 1.10 1.32

Vis A Tete Bombee Torx 4x20
86 2603490023 0.83 1.00

Bague D’appui
87 1610209006 1.10 1.32

Vis cyl SixPans Creux CHC
88 1613414016 0.83 1.00

Vis cyl SixPans Creux CHC
89 1613414017 0.83 1.00

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 7984-M5x12-8.8
90 2910131154 0.83 1.00

Vis à Tôle DIN 7983-ST-2,9x19
91 2912401008 0.83 1.00

Vis à Tôle DIN 7971-ST2,9x9,5-F
92 2910211005 0.83 1.00

Plaquette Indicatrice
95 161111C01H 1.60 1.92

Cable De Connexion L=360 MM BLANC
101 1614449012 2.56 3.07

Cable De Connexion L=220 MM BLANC
102 1614431028 1.84 2.21

Cable De Connexion L=180 MM BLEU
103 1614437017 1.84 2.21

Cable De Connexion
104 1614437018 3.12 3.74

Filtre D’antiparasitage
105 1614431029 3.85 4.62

Borne À 2 PÔLES
108 1611091006 1.10 1.32

Poignee Auxiliaire
120 160202507H 7.96 9.55

Support De Fixation
121 1618040081 3.85 4.62

Vis Tête Hexagonale M 8x40 MM
122 1613450017 1.10 1.32

Collier De Serrage Ø 63 MM
123 1611316018 2.11 2.53

Ecrou Hex ISO-4035-M8-05
124 2915051180 0.83 1.00

Vetverdeler
661 1600A01RM2 7.13 8.56

Boitier Isolant
801 1615108103 8.98 10.78

Induit Avec Ventilateur 230V
803 1614010238 86.22 103.46

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F
805 1614460026 13.11 15.73

Cable De Connexion
807 1614449017 3.85 4.62

Plaque signalétique
808 160111A3H5 1.84 2.21

Jeu De Balais
810 1617014137 11.18 13.42

Ressort Spiral
815 1614652003 1.10 1.32

Porte-Balais
816 1617000392 13.11 15.73

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
818 2603410001 1.10 1.32

Carter D’engrenages
819 1615806181 63.33 76.00

Couvercle
820/45 1615104039 7.13 8.56

Coquille
820 1615104044 31.49 37.79

Tube De Marteau
821/01 1615806182 220.13 264.16

Tube De Marteau
821/02 1615806183 63.33 76.00

Poignee Auxiliaire
822 1612025059 14.80 17.76

Excentrique
830 1612210119 42.20 50.64

SPANTANG
849 1618598238 57.10 68.52

Capuchon De Balais
852 1615500310 6.16 7.39

Palier-Glisseur
860 1610422019 19.23 23.08

Vis Empreinte Cruciforme DIN 7981-ST3,5x9,5-F
894 2603435015 1.60 1.92

Reservoir D’huile 1000 ML
895 1615430019 52.03 62.44

Jeu Pieces D’usure
897 1617000595 42.20 50.64

Reservoir D’huile 50 ML
898 1615437509 7.96 9.55

Votre panier contient 0 de produits.