De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0611316708 ( GSH11E )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0611316708 ( GSH11E )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter De Moteur BLEU
1 1615108091 28.01 33.61

Épanouissement Polaire 230V
2 160422052J 63.33 76.00

Commutateur
4 1617200048 13.11 15.73

Vis à tête cylindrique DIN 84-AM3,5x12-5.8
4/10 2910011088 0.83 1.00

Manchon Ø9,7-Ø12x89 MM
6 1610703053 1.84 2.21

Collier De Fixation
7 1601302019 1.10 1.32

Plaque De Marque
9 160111C0U1 1.84 2.21

Roulement A Billes Rigide
13 2610909310 11.68 14.02

Naaldlager
14 1610910096 17.13 20.56

Ventilateur
15 1616610083 14.80 17.76

Douille Crantee
16 1610499022 2.56 3.07

Segment de retenue
17 1610590004 8.98 10.78

Anneau de retenue
18 1610119010 2.56 3.07

Épuisé
19 1615700034

Porte-Outil
20 1618597067 76.72 92.06

Bouchon de protection
21 1610508025 3.12 3.74

Manchon De Protection
22 1610499023 2.56 3.07

Douille de butée
23 1610521011 13.11 15.73

Corps D’arret
25 1612300025 6.16 7.39

Disque De Commande
26 1610290027 2.56 3.07

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M8x30-10.9
27 2910151246 1.84 2.21

Ressort De Compression
28 1614621002 1.60 1.92

Ressort De Compression
29 1614621003 2.11 2.53

Joint torique 79,5x2,65 MM
30 1610210147 1.84 2.21

Bague D’amortissement
31 1610290026 2.11 2.53

Douille D’ecartement
34 1610390029 13.11 15.73

Tube De Marteau
35 1615806108 69.42 83.30

Joint torique 64,0x2,5 MM
36 1610210127 1.10 1.32

Joint torique 35,0x3,0 MM
37 1610210128 1.10 1.32

Capot de recouvrement
38 1615190093 19.23 23.08

Bague D’etancheite
39 1600A01MK9 6.16 7.39

Percuteur
41 1618710071 17.13 20.56

Flasque De Palier BLEU
43 1615808083 19.23 23.08

Disque De Commande
54 1610190019 6.16 7.39

Douille De Commande
55 1610420005 17.13 20.56

Piston De Marteau
56 1618700064 8.98 10.78

Frappeur
57 1618710062 52.03 62.44

Bielle
70 1612001033 8.98 10.78

Goupille Cylindrique
71 1613101006 1.84 2.21

Épuisé
72 1616317045

Poignee NOIR
75 1615132082 31.49 37.79

Levier De Commande
76 1612026049 1.84 2.21

Tableau De Connexions GRIS
77 1612026048 5.50 6.60

Regulateur De Vitesse 220-240V
80 16072335CR 63.33 76.00

Conducteur De Lumiere
82 1615510000 1.60 1.92

Poignee Auxiliaire
84 160202508D 13.11 15.73

Vis Tête Hexagonale
86 2911021267 2.56 3.07

Collier De Serrage
87 1611316010 5.02 6.02

Bouton Etoile M8 NOIR
88 1619P16922 5.50 6.60

Piece De Serrage
89 1600A00748 2.11 2.53

Joint torique 30,0x5,0 MM
103 1610210122 5.02 6.02

Joint torique 22,0x11,0 MM
104 1610210123 2.11 2.53

Coussinet
111 3610501500 17.13 20.56

Bague Filetee
112 3613461500 8.98 10.78

Butee D’ecartement
113 1610009007 1.60 1.92

Joint torique 30,0x2,5 MM
114 1610210139 1.60 1.92

Bouchon de protection NOIR
115 1610508027 2.11 2.53

Couronne D’aiguilles
123 1610913013 6.16 7.39

Rondelle Du Roulement Ax
124/1 1610101608 1.60 1.92

Vis A Tete Bombee Torx 5,5x25
125 1613435010 1.10 1.32

Vis 4x16
126 2603490022 0.83 1.00

Vis Micro-Encapsulee DIN 912-M 5x12-8.8
127 2914551117 1.10 1.32

Vis Avec Rondelle Captive 6,3x32
129 1613433001 0.83 1.00

Plaque De Marque
131 160111C1VG 1.84 2.21

Vis A Tete Bombee Torx M6x30
136 1613490029 1.10 1.32

Joint torique 32,0x2,5 MM
138 1610210130 5.50 6.60

Rondelle De Feutre
139 1610108020 6.16 7.39

Vis A Tete Bombee Torx 5,5x25
140 1613435010 1.10 1.32

Bague D’etancheite
141 1610290028 2.56 3.07

Coussinet
142 1610300063 11.68 14.02

Anneau élastique DIN 7993 A 30
143 2916540017 1.10 1.32

Rondelle D’appui
144 1610102029 2.56 3.07

Vetverdeler
661 1600A01RM2 7.13 8.56

Sous-Ensemble
802 1607000C3V 86.22 103.46

Induit 220-240V
803 1614011072 159.00 190.80

Câble d alimentation
805 1617000723 22.36 26.83

Plaque signalétique
808 160111A3H3 1.84 2.21

Couronne D’aiguilles
823 1617000403 17.13 20.56

Bille DIN 5401-6,5MM-III-ST
824 1617000240 2.11 2.53

Boitier D’etande
840 1617000969 176.66 211.99

Porte-Balais
842 1600A005AF 34.69 41.63

Guide De Brosse
842/020 1614336017 8.98 10.78

Ressort Spiral
842/030 1614652004 5.50 6.60

Jeu De Balais
842/050 1617014126 11.18 13.42

Épuisé
842/080 2910611012

Couvercle De Carter
845 1617000418 8.98 10.78

Poignee Auxiliaire
884 160202508E 34.69 41.63

Vis Tête Hexagonale DIN 931-M8x130-8.8
886 2911011270 3.12 3.74

Collier De Serrage Ø50 MM
887 1617000188 7.13 8.56

Piece De Serrage
889 1618040053 2.56 3.07

Rondelle D’arret
890 1610190053 1.10 1.32

Tube De Graisse 45 ML
892 1615430014 7.96 9.55

Bague De Retour D’huile
895 3613344500 7.13 8.56

Jeu Pieces D’usure
897 1617000189 31.49 37.79

Jeu Pieces D’usure
898 1617000190 52.03 62.44

Votre panier contient 0 de produits.