De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0611388008 ( GSH388 )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0611388008 ( GSH388 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épanouissement Polaire 230V
2 1614220122 28.01 33.61

Commutateur
4 1617200110 22.36 26.83

Manchon Ø9,7-Ø12x89 MM
6 1610703053 1.84 2.21

Collier De Fixation
7 1601302018 1.10 1.32

Etiquette Adhesive
9 1611110C06 2.56 3.07

Filtre D’antiparasitage
12 1607328052 3.12 3.74

Roulement A Billes Rigide 8x24x8
13 1610900026 8.98 10.78

Roulement A Billes Rigide 12x32x10
14 1610905028 11.68 14.02

Ventilateur
15 1616610085 2.11 2.53

Douille Crantee
16 1610499055 5.50 6.60

Rondelle D’arret
17 1610241000 2.56 3.07

Anneau élastique
18 1614601030 1.84 2.21

Bouchon de protection
21 1610508038 5.50 6.60

Manchon De Protection
22 1610591024 13.11 15.73

Corps D’arret
25 1612300034 2.56 3.07

Deflecteur D’air
27 1600591032 2.11 2.53

Ressort De Compression
28 1614621000 2.11 2.53

Rondelle D’appui
31 1610251006 4.43 5.32

Bride
34 1610516013 1.10 1.32

Capot de recouvrement BLEU
38 1615190088 11.18 13.42

Porte-Balais
42 1614336041 22.36 26.83

Couvercle De Ventilateur
43 1615500303 7.13 8.56

Disque De Support
53 1610102054 2.56 3.07

Frappeur
57 1618710073 22.36 26.83

Etrier de blocage
69 1610099004 2.11 2.53

Épuisé
72 1616317062

Épuisé
73 1615500358

Épuisé
75 1615132078

Poignee Couvercle
81 1615132079 7.96 9.55

Poignee Auxiliaire
84 160202507H 7.96 9.55

Support De Fixation
85 1618040074 3.85 4.62

Vis A Tete Rectangulaire M8x40 MM
86 1613490002 3.12 3.74

Collier De Serrage Ø62 MM
87 1611316019 3.12 3.74

Joint torique 32,0x1,5 MM
95 1610210173 1.60 1.92

Joint torique 55,0x2,0 MM
104 1610210095 1.60 1.92

Coussinet
111 1610290064 1.10 1.32

Ecrou Hex DIN 936-M8x1-8
112 1613300008 1.84 2.21

Vis à Tôle ST-4,8x57,5-TORX,T20
113 1613435009 1.10 1.32

Bague Interieure
116 1610311017 5.02 6.02

Coussinet
121 1610328018 11.18 13.42

Vis 4x16
126 2603490022 0.83 1.00

Épuisé
131 160111C021

Joint
138 1611015050 6.16 7.39

Bague D’etancheite
141 1610290066 7.13 8.56

Bague D’etancheite
142 1610290061 4.43 5.32

Anneau élastique DIN 7993-28x2
143 1614601021 5.02 6.02

Anneau de retenue
145 1610119012 1.60 1.92

Anneau élastique
150 1614601041 0.83 1.00

Anneau de retenue 55x2MM, DIN 472
154 2916660024 3.85 4.62

Bague D’amortissement
160 1610210172 5.02 6.02

Joint torique 24,0x4,0 MM
162 1610210091 2.11 2.53

joint d’étanchéité
163 1610290065 5.50 6.60

Joint torique 22,0x3,0 MM
164 1610210144 3.12 3.74

Joint torique 25,0x4,0 MM
165 1610210153 5.02 6.02

Bague D’etancheite
167 1610290062 2.56 3.07

Vis A Tete Bombee Torx M5x16-TORX,T25 ARGENT
171 1613435014 1.10 1.32

Vis A Tete Bombee Torx M6x30-TORX,T30 ARGENT
172 1613435013 1.60 1.92

Vis A Tete Bombee Torx M4,8x25-TORX,T25 ARGENT
174 1613435012 1.60 1.92

Vis à Tôle DIN7981-ST3,9x13-C-Z
175 2912401018 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee Torx M4,8x25-TORX,T25 ARGENT
176 1613435012 1.60 1.92

Vis à Tôle ST3,9x32 ARGENT
177 1603435051 1.60 1.92

Cable De Connexion
178 1604412069 5.50 6.60

Vetverdeler
661 1600A01RM2 7.13 8.56

Épuisé
801 1615102154

Induit 230V
803 1614011083 106.68 128.02

Câble d alimentation
805 1617000723 22.36 26.83

Embout
806 3604477009 1.10 1.32

Plaque signalétique
808 160111A3H5 1.84 2.21

Jeu De Balais
811 1617014138 14.80 17.76

Ressort Spiral
817 1614652004 5.50 6.60

Vis à tête cylindrique DIN 84-AM3,5x12-5.8
818 2910011088 0.83 1.00

Coussinet
821 1617000835 17.13 20.56

Tube De Marteau
835 1617000838 122.70 147.24

Épuisé
840 1617000837

Percuteur
841 1617000452 34.69 41.63

Rondelle De Butee
854 1617000442 31.49 37.79

Piston De Marteau
856 1617000836 22.36 26.83

Element Serre-Piece
874 1617000422 10.10 12.12

Poignee Auxiliaire Ø62 MM NOIR
884 1612025055 34.69 41.63

Poignee Auxiliaire M8 NOIR
886 1617000459 10.10 12.12

Montagehuls
890 1609244B42 139.96 167.95

Beugel
892 1609244B43 139.96 167.95

Reservoir D’huile 1000 ML
895 1615430019 52.03 62.44

Jeu Pieces D’usure
897 1617000A15 38.24 45.89

Reservoir D’huile 50 ML
898 1615437512 10.10 12.12

Votre panier contient 0 de produits.