De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 3611C37020 ( GSH501 )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 3611C37020 ( GSH501 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter De Moteur
1 1619P07704 14.80 17.76

Épanouissement Polaire 220-240V
2 1619P05379 28.01 33.61

Commutateur
4 1619P07720 13.11 15.73

Manchon
6 1619P07722 1.60 1.92

Collier De Fixation
7 1601302019 1.10 1.32

Plaque De Marque
9 1619P31074 1.84 2.21

Plaque De Marque
10 1619P31075 1.84 2.21

Bouchon de protection
21 1619P07829 3.12 3.74

Manchon De Protection
22 1619P07724 14.80 17.76

Corps D’arret
25 1619P07742 6.16 7.39

Deflecteur D’air
27 1619P07739 1.84 2.21

Ressort De Compression
28 1614621000 2.11 2.53

Disque Antagoniste
29 1619P10522 1.60 1.92

Rondelle D’appui
30 1619P07715 7.13 8.56

Rondelle D’appui
31 1619P07743 5.50 6.60

Porte-Outil
33 1619P07748 31.49 37.79

Bride
34 1610516013 1.10 1.32

Tube De Marteau
35 1619P07734 69.42 83.30

Douille Intermediaire
36 1619P07702 5.50 6.60

Rouleau Cylindrique
37 1619P07749 1.10 1.32

Capot de recouvrement BLEU
38 1619P07710 10.10 12.12

Porte-Balais
42 1619P07754 17.13 20.56

Couvercle De Ventilateur NOIR
43 1619P07711 8.98 10.78

Épuisé
44 1619P07755

Douille De Commande
45 1619P07756 7.96 9.55

Douille D’accouplement
48 1619P07780 5.02 6.02

Douille de butée
52 1619P07738 5.02 6.02

Rondelle D’appui
53 1619P07792 1.84 2.21

Douille De Guidage
54 1610231001 8.98 10.78

Frappeur
57 1619P07762 17.13 20.56

Etrier de blocage
69 1610099004 2.11 2.53

Épuisé
72 1619P07723

Plaque De Guidage
74 1619P07772 1.84 2.21

Poignee
75 1619P07708 11.18 13.42

Aimant
76 1619P07789 2.56 3.07

Vis A Tete Bombee Torx M5x12-TORX,T25 ARGENT
79 1613435015 1.84 2.21

Poignee Couvercle
81 1619P07709 10.10 12.12

Equerre-Support
82 1619P07786 1.10 1.32

Poignee Auxiliaire
84 1615132109 19.23 23.08

Vis Tête Hexagonale DIN 931-M8x130-8.8
86 2911011270 3.12 3.74

Collier De Serrage
87 1619P07800 6.16 7.39

Bouton Etoile M8 NOIR
88 1619P16922 5.50 6.60

Piece De Serrage
89 1619P07803 1.60 1.92

Rondelle D’arret
90 1610190053 1.10 1.32

Joint torique 32,0x1,5 MM
95 1610210173 1.60 1.92

Anneau élastique
101 1610224009 1.10 1.32

Coussinet
103 1619P07781 7.96 9.55

Joint torique
104 1619P07740 2.11 2.53

Goujon D’entrainement
105 1619P07746 6.16 7.39

Coussinet
111 1610290064 1.10 1.32

Ecrou Hex DIN 936-M8x1-8
112 1613300008 1.84 2.21

Vis à Tôle ST-4,8x57,5-TORX,T20
113 1613435009 1.10 1.32

Couronne D’aiguilles
117 1619P07713 2.56 3.07

Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x16-F
126 2910211019 0.83 1.00

Segment De Retenue
129 1619P10665 8.98 10.78

Recouvrement
130 1619P07796 5.02 6.02

Joint
138 1619P07797 2.11 2.53

Bague D’etancheite
141 1610290066 7.13 8.56

Anneau élastique DIN 7993-28x2
143 1614601021 5.02 6.02

Anneau de retenue
145 1610119012 1.60 1.92

Clip D Appareil
154 1619P07801 3.85 4.62

Anneau élastique
158 1619P07751 1.10 1.32

Bague D’amortissement
160 1619P07806 5.50 6.60

Tampon En Caoutchouc
161 1610290093 1.10 1.32

Joint torique 24,0x4,0 MM
162 1610210091 2.11 2.53

joint d’étanchéité
163 1610290065 5.50 6.60

Joint torique 25,0x4,0 MM
165 1610210153 5.02 6.02

Joint torique 22,0x3,0 MM
168 1610210144 3.12 3.74

Vis A Tete Bombee Torx M5x16-TORX, T25 ARGENT
171 1619P07816 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee Torx M6x30-TORX,T30 ARGENT
172 1613435013 1.60 1.92

Vis A Tete Bombee Torx M4,8x25-TORX,T25 ARGENT
174 1613435012 1.60 1.92

Vis à Tôle DIN7981-ST3,9x13-C-Z
175 2912401018 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee Torx M4,8x25-TORX,T25 ARGENT
176 1613435012 1.60 1.92

Vis ST3,9x32 ARGENT
177 1619P07821 0.83 1.00

Cable de raccordement
178 1619P07822 4.43 5.32

Vis
179 1619P07815 0.83 1.00

Racleur En Feutre
182 1619P09862 1.60 1.92

Vetverdeler
661 1600A01RM2 7.13 8.56

Coffret De Transport
691 16054381D1 38.24 45.89

Roulement A Billes Rigide 8x24x8
803/13 1610900026 8.98 10.78

Roulement A Billes Rigide 12x32x10
803/1/14 1610905028 11.68 14.02

Induit 220-240V
803 1619P07761 106.68 128.02

Épuisé
808 1619P13672

Jeu De Balais
811 1617014138 14.80 17.76

Ressort Spiral
817 1614652004 5.50 6.60

Vis à tête cylindrique DIN 84-AM3,5x6-5.8
818 2910011082 0.83 1.00

Douille
821 1619P07768 14.80 17.76

Boitier D’etande
840 1619P10667 86.22 103.46

Frappeur
841 1619P07839 22.36 26.83

Fourchette De Commande
849 1619P07798 2.56 3.07

Douille De Guidage
854 1619P07773 17.13 20.56

Piston De Marteau
856 1619P07775 17.13 20.56

Couvercle De Carter
873 1619P07799 19.23 23.08

Poignee Auxiliaire
884 1619P10294 34.69 41.63

Jeu Pieces D’usure
897 1619P07788 31.49 37.79

Votre panier contient 0 de produits.