De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601277203 ( GSM200D )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601277203 ( GSM200D )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Stator 230V
1 1609203284 86.22 103.46

Rotor 230V
2 1609203649 46.67 56.00

Palier
3 1609203298 17.13 20.56

Roulement A Billes Rigide 20x42x12
4 1900905124 52.03 62.44

Rondelle Ondulee
5 1609203230 1.10 1.32

Vis à tête cylindrique DIN 84-BM5x30-5.8
6 2910011166 0.83 1.00

Rondelle élastique DIN 128-A5-FST
7 2916690004 1.10 1.32

Épuisé
9 1609203247

Plaque D’embase
10 1609203226 28.01 33.61

Épuisé
14 1609203287

Épuisé
17 1609203290

Épuisé
18 2910011058

Plaque De Serrage
19 1609203238 1.10 1.32

Rondelle A Dents DIN 6797-A4,3-FST
20 2916030006 0.83 1.00

Épuisé
21 2910001118

Épuisé
22 2910022197

Vanne De Fond
23 1609203239 3.85 4.62

Vis à tête cylindrique DIN 84-AM4x10-5.8
24 2910011120 0.83 1.00

Pied En Caoutchouc
25 1609203240 1.10 1.32

Commutateur Rotatif
26 1609203291 38.24 45.89

Plaque De Marque
28 1601118396 1.84 2.21

Plaque De Serrage
29 1609203243 1.10 1.32

Épuisé
30 1609203244

Épuisé
31 2910011064

Ecrou Hex DIN 934-M 3-m-8
32 2915011003 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique DIN 84-AM4x20-8.8
33 2910021130 0.83 1.00

Ecrou Hex DIN 934 -M4-m-8
34 2915011005 0.83 1.00

Traversee De Cable
35 1609203245 1.10 1.32

Câble d alimentation
36 1609203292 14.80 17.76

Épuisé
37 1609203247

Capot De Protection
38 1609203278 34.69 41.63

Capot De Protection
38 1609203642 46.67 56.00

Capot De Protection
38/2 1609203643 38.24 45.89

Capot De Protection
39 1609203279 34.69 41.63

Capot De Protection
39 1609203644 46.67 56.00

Capot De Protection
39/2 1609203645 46.67 56.00

Support De Jonction
40 1609203276 3.85 4.62

Support De Jonction
41 1609203302 3.85 4.62

Vis à tête fraisée DIN 965-M6x25-8.8-Z
42 2912341203 0.83 1.00

Bride De Fixation
43 1609203252 5.50 6.60

Contre-Bride Ø18 MM
46 1609203253 4.43 5.32

Contre-Bride Ø 10 MM
46 1609203640 5.02 6.02

Ecrou Hex DIN 934 M18-8-A
48 2915011014 0.83 1.00

Ecrou Hex M18 FILET À GAUCHE
49 1609203299 1.10 1.32

Ecrou Hex M10
49 1609203621 1.10 1.32

Protection Laterale
50 1609203647 52.03 62.44

Vis à tête cylindrique DIN 84-AM4x16-8.8
51 2910021126 0.83 1.00

Rondelle élastique B 4 DIN 127
52 2916681005 0.83 1.00

Cale D’appui
53 1609203300 5.50 6.60

Boulon A Tete Bombee DIN 603-M6x20
55 2910281201 0.83 1.00

Rondelle plate DIN 433-6,4-ST 50
56 2916011013 0.83 1.00

Ecrou A Oreilles
57 1609203258 2.11 2.53

Tole De Protection
58 1609203259 5.02 6.02

Tole De Protection
59 1609203260 1.60 1.92

Épuisé
60 2910021152

Épuisé
61 2916060006

Vis Tête Hexagonale ISO-4017-M6x14-5.6
62 2911051195 0.83 1.00

Verre Protecteur
64 1609203261 11.68 14.02

Verre Protecteur
65 1609203295 13.11 15.73

Plaquette Indicatrice
66 1601118386 2.56 3.07

Épuisé
67 1609203293

Manchon
68 1609203296 1.10 1.32

Épuisé
69 2916690005

Plaquette Indicatrice
70 1601118388 2.56 3.07

Plaque signalétique
71 1601118393 1.84 2.21

Slijpsteen 200 K46
744 2608600106 84.58 101.50

Slijpsteen 200 K36
744 2608600111 82.19 98.63

Slijpsteen 200 K60
747 2608600112 61.68 74.02

Épuisé
753 1607929000

Votre panier contient 0 de produits.