Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Bosch 0601288103 ( GSS28A )'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601288103 ( GSS28A )


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601288103 ( GSS28A )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épanouissement Polaire 220-230V
2 2604220445@32 23.75 28.50

Induit 220-230V
3 2604010911@32 73.72 88.46

Ventilateur
3/10 2606610027@32 2.24 2.69

Commutateur
4 2607200260@32 8.45 10.14

Plus disponible, pas de remplacement
6 2600703007@32

Support De Cable
7 2601035001@32 1.18 1.42

Plaque De Marque
9 2601118586@32 2.71 3.25

Condensateur Antiparasit.
12 2607329115@32 7.58 9.10

Roulement A Billes Rigide 625-2Z DIN 625
13 1900905015@32 23.75 28.50

Roulement A Billes Rigide 8x22x7
14 1900905041@32 10.73 12.88

Porte-Balais
16 2604330016@32 1.18 1.42

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
18 2603410001@32 1.18 1.42

Vis 4x16
19 2603490022@32 0.83 1.00

Couvercle De Carter BLEU
25 2605500106@32 7.58 9.10

Plus disponible, pas de remplacement
28 2608000126@32

Raccord A Bride
29 2605702005@32 1.94 2.33

Bande De Feutre
30 2601005015@32 1.18 1.42

Roulement à billes à gorges profondes 12x28x8
32 2600905024@32 11.88 14.26

Roulement A Aiguilles Ø8x8 MM
33 2600917003@32 2.24 2.69

Roue A Courroie Dentee Z=68
34 2606625006@32 12.41 14.89

Plus disponible, pas de remplacement
35 2606625005@32

Arbre A Excentrique
36 2606110000@32 23.75 28.50

Coussinet-Douille
37 2600232000@32 13.93 16.72

Capot De Protection
38 2605510014@32 2.24 2.69

Rondelle D’ajustage
39 2600101014@32 1.18 1.42

Rondelle Elast. Conique
40 1600114038@32 1.18 1.42

Courroie Dentee Z= 84
42 2604736003@32 4.10 4.92

joint d’étanchéité
43 2600306003@32 4.70 5.64

Plus disponible, pas de remplacement
45 2602329022@32

Levier De Commande
47 2602098011@32 1.94 2.33

Bouchon
48 2600591004@32 1.18 1.42

Equerre
49 2601330002@32 1.18 1.42

Rondelle De Feutre
50 2600108004@32 1.18 1.42

Collier Pour Tuyau Souple
51 2601316001@32 5.33 6.40

Ressort Spiral
53 1604652004@32 1.94 2.33

Goupille Cylindr. Fendue
54 2604681001@32 1.18 1.42

Boite Antiparasite
55 2604465029@32 4.70 5.64

Boite Antiparasite
56 2604465033@32 4.70 5.64

Cable Elec. Avec Raccord L = 194 MM BLANC
57 2604448011@32 1.70 2.04

Cable De Connexion L=154 MM BLANC
58 2604448000@32 1.18 1.42

Plus disponible, pas de remplacement
59 2601022000@32

Anneau de retenue DIN 472-28x1,2 MM
61 2916660011@32 1.18 1.42

Joint torique 15x2 MM
62 1900210012@32 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee Torx 4x8
63 2603490020@32 0.83 1.00

Vis autotaradeuse p. défo DIN 7500 C M 3x8 MM
64 2603490003@32 1.18 1.42

Vis autotaradeuse p. défo
65 2603450008@32 1.18 1.42

Vis Avec Rondelle Captive M 4x12 MM
67 2914501028@32 0.83 1.00

Vis à tête fraisée
69 2910861118@32 1.18 1.42

Vis à tête cylindrique DIN 84-BM4x40-8.8
70 2910021138@32 1.94 2.33

Rondelle plate DIN 7349-4,3-ST
71 2916201002@32 1.18 1.42

Vis A Tete Bombee Torx 3x10
76 2603490017@32 1.70 2.04

Support De Fixation
77 2601314002@32 2.71 3.25

Vis à tête cylindrique DIN 84-AM4x18-5.8
78 2910011128@32 0.83 1.00

Poignee Couvercle
79 2605500107@32 3.31 3.97

Ecrou Hex DIN 934 -M4-m-8
81 2915011005@32 0.83 1.00

Cable
82 2604448003@32 1.70 2.04

Cable De Connexion L=136MM BLANC
83 2604448049@32 1.18 1.42

Ventilateur
90 2606610026@32 2.24 2.69

Pas d'informations disponibles, non commandable
751 2608005901@32

Filterzak GSS 28A
774 2605411900@32 25.18 30.22

Coquille BLEU
801 2605104894@32 33.45 40.14

Jeu De Balais
810 2604321904@32 7.58 9.10

Plaque-Support De Palier
826 2608000900@32 49.56 59.47

Plaque Vibrante
827 2608000903@32 67.25 80.70

Poignee NOIR
831 1605133036@32 5.83 7.00

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F
835 1607000227@32 20.42 24.50

Plaque signalétique
888 160111A3H3@32 1.94 2.33

Votre panier contient 0 de produits.