De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601292708 ( GSS230AE )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601292708 ( GSS230AE )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter De Moteur BLEU
1 2605104538 11.68 14.02

Épanouissement Polaire 230-240V
2 2604220529 19.23 23.08

Épuisé
3/13 2600905051

Induit 230-240V
3 2604011110 28.01 33.61

Ventilateur
3/60 2606610076 2.56 3.07

Commutateur
4 2607200260 7.96 9.55

Manchon Ø6,4-Ø7,2x76 MM
6 2600703017 1.84 2.21

Support De Cable
7 2601035001 1.10 1.32

Plaque De Marque
9 2601116493 3.12 3.74

Roulement A Billes Rigide
14 1619P00290 5.02 6.02

Porte-Balais
16 2604337016 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
18 2603410001 1.10 1.32

Vis 4x16
19 2603490022 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee Torx 3x10
21 2603490017 1.60 1.92

Bague Interieure
22 2600400035 7.13 8.56

Anneau de retenue DIN 471 9x1MM
25 2916640006 1.10 1.32

Ventilateur
26 2606610085 6.16 7.39

Excentrique
28 2600499041 14.80 17.76

Vis autotaradeuse p. défo M4x8
29 2603410048 1.10 1.32

Douille à aiguilles
30 2600910012 3.85 4.62

Etrier De Contact
32 2601329053 1.10 1.32

Levier De Tension
34 2608045022 6.16 7.39

Bague V
35 2600290030 2.11 2.53

Couvercle De Carter BLEU
36 2605500124 8.98 10.78

Ecrou Carre DIN 562-M6-04
37 2915121006 1.84 2.21

Couvercle d'étanchéité
38 2600500019 1.10 1.32

Plateau Meulage
39 2608000165 28.01 33.61

Joint A Lèvres
40 2600290031 2.11 2.53

Joint
41 2600590013 1.60 1.92

Vis autotaradeuse p. défo
43 2603435042 1.10 1.32

Capot D’aspiration
44 2600282017 31.49 37.79

Tole Chicane
45 2601328055 1.84 2.21

Support D’aspiration
46 2601328053 1.84 2.21

Bande De Feutre
47 2601005017 1.10 1.32

Deflecteur D’air
48 2600034006 6.16 7.39

Poussoir
49 2601035002 1.60 1.92

Plaque Vibrante
50 2608000166 14.80 17.76

Tournevis Coude
51 1907950006 3.12 3.74

Ecrou Hex DIN 439-BM8-04
52 2915051107 1.10 1.32

Vis autotaradeuse p. défo M4x12 MM
53 2603410049 1.10 1.32

Regulateur De Vitesse 230-240V
56 2607230047 19.23 23.08

Filtre D’antiparasitage
57 2604465090 5.50 6.60

Collecteur De Poussiere
654 2605411193 13.11 15.73

Adaptateur
656 2605702039 3.85 4.62

Poignee Auxiliaire NOIR
755 2602026069 3.85 4.62

Câble d alimentation EU 230V 4,15m 2 x 1,0mm H05 R
805 1607000386 14.80 17.76

Épuisé
808 2601117115

Balai De Charbon
811 1607014117 7.13 8.56

Ressort Oscillant 4 PIÈCES
833 2608005902 11.68 14.02

Votre panier contient 0 de produits.