De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601997580 ( GST2000 )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601997580 ( GST2000 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Aiguille DIN 5402-A3x11,8-G2
4 1903201042 1.60 1.92

Rondelle De Feutre
5 2600108077 1.10 1.32

Rondelle Cuvette
6 2600500002 1.10 1.32

Anneau de retenue DIN 472-24x1,2 MM
8 2916660008 1.60 1.92

Fiche Femelle
9 2600400008 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,5 MM
12 2600101616 2.11 2.53

Roue Dentee A Excentrique
15 1619P02581 17.13 20.56

Rondelle De Compensation 1,0 MM
16 2600102653 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,3 MM
17 2600100515 1.84 2.21

Levier A Fourche
18 2601923004 2.11 2.53

Rondelle De Compensation 0,5 MM
20 2600102652 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,3 MM
21 2600100627 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,5 MM
21 2600100628 1.10 1.32

Contrepoids
22 2601098003 6.16 7.39

Douille Entretoise
23 2600309009 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,2 MM
25 2600100575 1.60 1.92

Rondelle De Compensation 0,3 MM
25 2600100576 1.60 1.92

Rondelle De Compensation 0,5 MM
25 2600100577 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,5 MM
29 2600100568 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 1,0 MM
29 2600100569 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,3 MM
29 2600100607 1.10 1.32

Purgeur D’air
32 2602305042 1.10 1.32

Capuchon A Crans D'arret
34 2600590006 1.10 1.32

Bouton Rotatif NOIR
35 2602026036 3.12 3.74

Bouton Rotatif NOIR
37 2602026037 2.11 2.53

Joint
39 2601015050 1.84 2.21

Vis autotaradeuse p. défo M4x8
41 2603410048 1.10 1.32

Ressort De Compression
42 2604613000 1.10 1.32

Etrier De Guidage
43 2601322010 2.56 3.07

Tringle De Course
44 1619P12765 11.68 14.02

Etrier De Serrage
45 2602329011 2.56 3.07

Piece Glissante
46 1619P12767 7.13 8.56

Vis à tête fraisée DIN 7962-M3,5x8-10.9
47 2603421040 1.10 1.32

Rondelle D’appui 0,5 MM
48 2600112031 1.10 1.32

joint d’étanchéité 0,5 MM
49 2600290017 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,5 MM
50 2600101612 1.10 1.32

Vis De Serrage
53 2603490011 5.02 6.02

Anneau D’arret
57 2600116011 1.60 1.92

Vis A Tete Bombee Torx 4x25
60 2603490024 1.10 1.32

Zeskant moer
62 2915011007 0.83 1.00

Baguette Profilee
64 2601030019 1.84 2.21

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M6x16-8.8
65 2910141197 0.83 1.00

Vis autotaradeuse p. défo M4x12 MM
68 2603410049 1.10 1.32

Vis Micro-Encapsulee DIN 7985-M4x12MM
69 2914551176 0.83 1.00

Plaque Echelle
70 2601328044 1.84 2.21

Rondelle De Compensation 0,2 MM
77 2600100032 1.10 1.32

Ressort De Compression
85 2604610040 1.10 1.32

Dispositif De Protection
90 2601322021 3.12 3.74

Vis à tête cylindrique DIN 84-AM4x18-5.8
91 2910011128 0.83 1.00

Épanouissement Polaire 230-240V
102 2604220447 19.23 23.08

Induit 230-240V
103 2604010578 42.20 50.64

Ventilateur
103/50 2606610049 1.60 1.92

Commutateur
104 2607200245 46.67 56.00

Manchon Ø6,5-Ø6,9x95 MM
106 2600703027 1.10 1.32

Support De Cable
107 2601035001 1.10 1.32

Épuisé
109 2601117412

Filtre D’antiparasitage
112 2607329129 6.16 7.39

Roulement A Billes 7x22x7
113 1900905018 13.11 15.73

Porte-Balais
116 1600A003G4 2.56 3.07

Porte-Balais
116 2601323022 2.11 2.53

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
118 2603410001 1.10 1.32

Vis 4x16
119 2603490022 0.83 1.00

Épuisé
120 2601117400

Épuisé
125 2910601321

Poignee
127 2602025060 8.98 10.78

Vis autotaradeuse p. défo M 5x16
128 2603410054 1.84 2.21

Tournevis Coude
131 1907950006 3.12 3.74

INBUSSLUITINGEN
131 2610364015 2.56 3.07

Ecrou Carre M4
132 2603320001 1.10 1.32

Boite Antiparasite
137 2604465106 3.12 3.74

Cable L=233 MM BLANC
144 1614431010 2.56 3.07

Cable L = 238 MM BLANC
145 2604448160 1.60 1.92

Gaine Isolante
148 2600409017 0.83 1.00

Épuisé
149 2603231032

Rondelle De Compensation 0,5 MM
150 2600101020 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,2 MM
150 2600101022 1.10 1.32

Rondelle D’ajustage 0,3 MM
150 2600101027 1.10 1.32

Rondelle De Compensation
151 2600150004 1.60 1.92

Vis à Tôle
152 2603435086 1.10 1.32

Disque De Recouvrement
154 2601328045 1.60 1.92

Vis A Tete Bombee Torx 3x10
155 2603490017 1.60 1.92

Ressort Spiral
156 2604652009 1.10 1.32

Couvercle De Carter BLEU
157 2600508038 6.16 7.39

Etiquette Adhesive CÔTÉ OMBRE
161 2601118525 0.83 1.00

Épuisé
162 2606491011

Bloc De Fixation
163 2600423006 1.10 1.32

Joint torique 4,0x1,0 MM
164 1600210034 1.10 1.32

Demi-Accouplement
165 2606491014 5.50 6.60

Ressort De Compression
166 2604617004 1.60 1.92

Rondelle plate 0,5 MM ÉPAIS
167 1600101603 0.83 1.00

Manchon De Guidage
168 2600421001 1.10 1.32

Bague En Metal Fritte
171 2600301046 2.56 3.07

Coussinet
172 2600301045 2.11 2.53

Carter D’engrenages
801 2605808917 57.10 68.52

Carter De Moteur BLEU
802 2605108904 19.23 23.08

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F
805 1607000227 19.23 23.08

Roulement A Billes Rigide 9x24x7
807 2600905039 8.98 10.78

Plaque signalétique
808 160111A3H3 1.84 2.21

Jeu De Balais
810 2604320912 7.13 8.56

Cage A Aiguilles
813 2607001130 4.43 5.32

Anneau D’arret DIN 6799-4-FSt
819 2916080007 1.84 2.21

Disque Excentrique
824 2601072901 5.50 6.60

Poignee
826 2602025901 8.98 10.78

Anneau D’arret DIN 6799-7-FSt
827 2916080910 1.60 1.92

Vis Avec Rondelle Captive M 4x20 MM
830 2914501021 0.83 1.00

Douille à aiguilles
831 2600917900 6.16 7.39

Épuisé
836 2916080008

Anneau de retenue
838 2600116009 0.83 1.00

Couvercle D’engrenage
840 2605808921 76.72 92.06

Épuisé
851 2601015901

Épuisé
854 2601321902

Épuisé
855 1619P01375

Épuisé
859 2916080005

Couvercle De Ventilateur
861 2605500900 3.12 3.74

Plaque D’embase
863 2601016903 11.68 14.02

Jeu Pieces Adaptation 100-240V
865 2606491917 14.80 17.76

Votre panier contient 0 de produits.