De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601582803 ( GST80PE )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601582803 ( GST80PE )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Aiguille DIN 5402-A3x11,8-G2
4 1903201042 1.60 1.92

Rondelle De Feutre
5 2600108077 1.10 1.32

Rondelle Cuvette
6 2600500002 1.10 1.32

Anneau de retenue DIN 472-24x1,2 MM
8 2916660008 1.60 1.92

Fiche Femelle
9 2600400008 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,5 MM
12 2600101616 2.11 2.53

Roue Dentee A Excentrique
15 1619P02581 17.13 20.56

Rondelle De Compensation 1,0 MM
16 2600102653 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,3 MM
17 2600100515 1.84 2.21

Levier A Fourche
18 2601923004 2.11 2.53

Rondelle De Compensation 0,5 MM
20 2600102652 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,3 MM
21 2600100627 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,5 MM
21 2600100628 1.10 1.32

Contrepoids
22 2601098003 6.16 7.39

Douille Entretoise
23 2600309009 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,2 MM
25 2600100575 1.60 1.92

Rondelle De Compensation 0,3 MM
25 2600100576 1.60 1.92

Rondelle De Compensation 0,5 MM
25 2600100577 1.10 1.32

Vis Micro-Encapsulee DIN 7985-M4x12MM
27 2914551176 0.83 1.00

Rondelle De Compensation 0,5 MM
29 2600100568 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 1,0 MM
29 2600100569 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,3 MM
29 2600100607 1.10 1.32

Purgeur D’air
32 2602305042 1.10 1.32

Capuchon A Crans D'arret
34 2600590006 1.10 1.32

Bouton Rotatif NOIR
35 2602026036 3.12 3.74

Bouton Rotatif NOIR
37 2602026037 2.11 2.53

Joint
39 2601015050 1.84 2.21

Vis autotaradeuse p. défo M4x8
41 2603410048 1.10 1.32

Ressort De Compression
42 2604613000 1.10 1.32

Etrier De Guidage
43 2601322010 2.56 3.07

Tringle De Course
44 1619P12765 11.68 14.02

Etrier De Serrage
45 2602329011 2.56 3.07

Piece Glissante
46 1619P12767 7.13 8.56

Vis à tête fraisée DIN 7962-M3,5x8-10.9
47 2603421040 1.10 1.32

Rondelle D’appui 0,5 MM
48 2600112031 1.10 1.32

joint d’étanchéité 0,5 MM
49 2600290017 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,5 MM
50 2600101612 1.10 1.32

Vis De Serrage
53 2603400000 3.12 3.74

Anneau D’arret
57 2600116011 1.60 1.92

Vis A Tete Bombee Torx 4x25
60 2603490024 1.10 1.32

Zeskant moer
62 2915011007 0.83 1.00

Baguette Profilee
64 2601030019 1.84 2.21

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M6x16-8.8
65 2910141197 0.83 1.00

Raccord A Bride
68 2605702002 2.11 2.53

Poignee NOIR
69 2603231002 11.18 13.42

Ressort De Compression
71 2604616001 1.10 1.32

Vis autotaradeuse p. défo M 5x16
72 2603410054 1.84 2.21

Vis autotaradeuse p. défo M4x12 MM
74 2603410049 1.10 1.32

Douille Crantee
75 2600421000 5.50 6.60

Plaque Echelle
76 2601328044 1.84 2.21

Rondelle De Compensation 0,2 MM
77 2600100032 1.10 1.32

Dispositif De Protection
90 2601322021 3.12 3.74

Vis à tête cylindrique DIN 84-AM4x18-5.8
91 2910011128 0.83 1.00

Épanouissement Polaire 220-240V
102 2604220709 22.36 26.83

Induit 230-240V
103 2604010578 42.20 50.64

Ventilateur
103/60 2606610049 1.60 1.92

Commutateur
104 2607200674 11.68 14.02

Manchon Ø6,5-Ø6,9x95 MM
106 2600703027 1.10 1.32

Manchon Ø7,6-Ø8,2x95 MM
106 2600703028 1.10 1.32

Support De Cable
107 2601035001 1.10 1.32

Épuisé
109 2601118991

Filtre D’antiparasitage
112 2607329104 7.13 8.56

Roulement A Billes 7x22x7
113 1900905018 13.11 15.73

Porte-Balais
116 1600A003G4 2.56 3.07

Porte-Balais
116 2601323022 2.11 2.53

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
118 2603410001 1.10 1.32

Vis 4x16
119 2603490022 0.83 1.00

Épuisé
120 2601118992

Épuisé
129 2910601321

Poignee D’interrupteur NOIR
130 2602026015 1.10 1.32

Tournevis Coude
131 1907950006 3.12 3.74

INBUSSLUITINGEN
131 2610364015 2.56 3.07

Épuisé
132 2607230115

Épuisé
133 2604465049

Cable De Connexion L=86MM BLANC
134 2604448044 0.83 1.00

Épuisé
135 2604448140

Cable De Connexion L=125MM BLANC
137 2604448040 1.84 2.21

Gaine Isolante
140 2600409017 0.83 1.00

Épuisé
149 2603231032

Rondelle De Compensation 0,5 MM
150 2600101020 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,2 MM
150 2600101022 1.10 1.32

Rondelle D’ajustage 0,3 MM
150 2600101027 1.10 1.32

Rondelle De Compensation
151 2600150004 1.60 1.92

Vis à Tôle
152 2603435086 1.10 1.32

Curseur De Reglage BLEU
153 2602319005 1.10 1.32

Disque De Recouvrement
154 2601328045 1.60 1.92

Vis A Tete Bombee Torx 3x10
155 2603490017 1.60 1.92

Ressort Spiral
156 2604652009 1.10 1.32

Couvercle De Carter BLEU
157 2600508037 5.50 6.60

Carter D’engrenages
801 2605808915 31.49 37.79

Carter De Moteur BLEU
802 2605108904 19.23 23.08

Câble d alimentation EU 2,6m 2 x 1,0 mm
805 1607000385 11.18 13.42

Roulement A Billes Rigide 9x24x7
807 2600905039 8.98 10.78

Plaque signalétique
808 160111A3H3 1.84 2.21

Jeu De Balais
810 2604320912 7.13 8.56

Cage A Aiguilles
813 2607001130 4.43 5.32

Anneau D’arret DIN 6799-4-FSt
819 2916080007 1.84 2.21

Disque Excentrique
824 2601072901 5.50 6.60

Anneau D’arret DIN 6799-7-FSt
826 2916080910 1.60 1.92

Douille à aiguilles
830 2600917900 6.16 7.39

Épuisé
836 2916080008

Anneau de retenue
838 2600116009 0.83 1.00

Vis à Tôle DIN 7981-ST2,9x13-C-H
839 2910611006 1.10 1.32

Couvercle D’engrenage
840 2605808921 76.72 92.06

Épuisé
851 2601015901

Épuisé
854 2601321902

Épuisé
855 1619P01375

Épuisé
859 2916080005

Couvercle De Ventilateur
861 2605500900 3.12 3.74

Plaque D’embase
863 2601016903 11.68 14.02

Votre panier contient 0 de produits.