De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601607003 ( GUF22A )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601607003 ( GUF22A )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
2 3608641010

Épuisé
3 3601329005

Épuisé
4 3602013006

Épuisé
5 3605500101

Épuisé
6 3604651003

Épuisé
7 3603490009

Épuisé
8 3602200000

Tournevis Coude DIN 911-4
9 2607950004 1.10 1.32

Piece De Pression
10 3601000002 0.83 1.00

Épuisé
11 3601329004

Épuisé
12 3603340009

Flasque
13 3600328032 5.50 6.60

Épuisé
14 2602305045

Épuisé
15 3601119024

Plaque De Marque CÔTÉ OMBRE
16 1601110481 1.60 1.92

Épuisé
17 3603490008

Épuisé
18 2914455059

Épuisé
19 3600190008

Épuisé
20 2604611008

Épuisé
21 2915011006

Épuisé
22 2910095201

Entretoise
23 1600309010 1.84 2.21

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M5x12-8.8
24 2910141154 1.10 1.32

Support De Fixation
25 3602012000 0.83 1.00

Épuisé
26 2910271900

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M5x12-8.8
27 2910141154 1.10 1.32

Ecrou Hex DIN 934-M8-8-A
28 2915011009 1.84 2.21

Rondelle De Compensation 0,5 MM
29 2600100577 1.10 1.32

Épuisé
30 3601119025

Épuisé
31 3601251001

Épuisé
32 2916015886

Épuisé
33 2600100401

Carter De Moteur
201 16051082CC 10.10 12.12

Épuisé
202 1604220224

Interrupteur
204 1607200086 7.96 9.55

Vis à tête cylindrique DIN 85-AM3x6-CUZN
204/10 2910110048 0.83 1.00

Câble d alimentation EU 230V 4,15m 2 x 1,0mm H05 R
205 1607000386 14.80 17.76

Manchon Ø6,5-Ø6,9x95 MM
206 2600703012 2.11 2.53

Collier De Fixation
207 1601302017 0.83 1.00

Épuisé
209 3601119022

Épuisé
212 1607328029

Roulement A Billes 7x19x6
213 2600905032 3.85 4.62

Roulement A Billes Rigide 8x22x7
214 1600905011 4.43 5.32

Ventilateur
215 1606610121 1.10 1.32

Ressort De Compression
218 1604611026 0.83 1.00

Curseur De Reglage
222 1602319002 1.84 2.21

Poignee D’interrupteur NOIR
223 1602026057 1.10 1.32

Couvercle De Carter BLEU
225 1600508010 5.50 6.60

Douille Caoutchouc
226 1600502020 1.84 2.21

Bague En Caoutchouc
227 1600206025 1.60 1.92

Épuisé
228 1607000937

Deflecteur D’air
229 1601328005 1.84 2.21

Etrier D’arret DIN 472-32x1,2 MM
231 2916660013 1.60 1.92

Rondelle De Compensation 0,2 MM ÉPAIS
235 1600136010 1.84 2.21

Rondelle Elastique
236 1600150011 0.83 1.00

Bague D’etancheite
237 1600290016 1.84 2.21

Couronne D’angle Z=36
238 1606333601 5.50 6.60

Ressort Spiral
239 1604652013 1.10 1.32

Anneau de retenue DIN 472-25x1,2MM
240 2916660009 1.60 1.92

Douille à aiguilles Ø8xØ12x8 MM
241 1600910018 3.85 4.62

Roulement A Billes Rigide 12x32x10
242 1600905006 8.98 10.78

Roue Conique Z=11
243 1606333242 42.20 50.64

Ecrou Hex M7, SW10
245 1603300016 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x13-F
247 2910211018 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee 3x10 ST
248 1613435034 0.83 1.00

Épuisé
249 1603412008

Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x22-F
250 2910211021 1.10 1.32

Cable De Connexion L=95 MM BLANC
253 1604448005 2.11 2.53

Cable De Connexion L=40 MM BLANC
254 1604448006 1.84 2.21

Vis à Tôle DIN7981-ST3,9x22-C-Z
255 2912401021 0.83 1.00

Épuisé
305 1601110240

Extra Handgreep
650 160202509T 2.56 3.07

Cle A Ergots
651 1607950052 2.56 3.07

Filterzak + adapter
652 1605411028 23.72 28.46

Ecrou A Oreilles M6
653/40 1603339006 1.60 1.92

Joint torique 4,0x1,5 MM
653/70 1610210043 1.10 1.32

Boulon A Tete Bombee DIN 603-M6x20
653/50 2910281201 0.83 1.00

Vis à tête fraisée DIN 7991-M6x12-8.8
653/60 2910545193 1.10 1.32

Guide Parallele
653 3601329013 86.22 103.46

Schijffrees HM 2,8x10x20
700 3608641001 50.00 60.00

Schijffrees 8x20x4 mm
701 3608641008 101.93 122.32

Adapter PST 52-53, 35
702 1600499005 3.85 4.62

Jeu De Balais
810 1607014116 7.96 9.55

Bouton-Poussoir NOIR
813 1607000253 1.60 1.92

Porte-Balais
816 1600A003G4 2.56 3.07

Carter D’engrenages
821 1605806480 42.20 50.64

Épuisé
830 1604010259

Plaque signalétique
888 160111A3H3 1.84 2.21

Votre panier contient 0 de produits.