De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601607103 ( GUF4-22A )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601607103 ( GUF4-22A )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
3 3601329011

Épuisé
4 3602013006

Épuisé
5 3605500101

Épuisé
6 3604651003

Épuisé
7 3603490012

Disque Excentrique
8 3602200001 3.85 4.62

Piece De Pression
10 3601000002 0.83 1.00

Ecrou A Oreilles M6
11/70 1603339006 1.60 1.92

Épuisé
11/110 1900210301

Tournevis Coude DIN 911-4
11/170 2607950004 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7971-BZ3,9x19
11/160 2910211020 1.60 1.92

Boulon A Tete Bombee DIN 603-M6x20
11/130 2910281201 0.83 1.00

Vis à tête fraisée DIN 7991-M6x12-8.8
11/150 2910545193 1.10 1.32

Rondelle plate DIN 125-A 6,4-ST
11/90 2916011014 0.83 1.00

Épuisé
11/100 2917571036

Épuisé
11/50 3601006001

Épuisé
11/60 3601006002

Support
11/10 3601328004 11.18 13.42

Plaque De Butee
11/20 3601328005 25.28 30.34

Épuisé
11/30 3601328006

Épuisé
11/40 3601328007

Guide Parallele
11 3601329013 86.22 103.46

Épuisé
12 3603340009

Flasque
13 3600328032 5.50 6.60

Épuisé
14 2602305045

Plaquette Indicatrice
15 3601119071 2.11 2.53

Plaque De Marque CÔTÉ OMBRE
16 1601110481 1.60 1.92

Épuisé
17 3603490014

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M5x10-8.8
18 2910141152 0.83 1.00

Anneau D’arret DIN 6799-4-FSt
19 2916080007 1.84 2.21

Épuisé
20 3604611018

Ecrou Carre DIN 562-M5-04
21 2915121005 0.83 1.00

Épuisé
22 2910095201

Bloc De Fixation
23 3602380000 3.85 4.62

Épuisé
24 3603349000

Épuisé
25 3601119073

Tole Graduee
28 3601329012 2.11 2.53

Rondelle De Compensation 0,3 MM
29 2600100576 1.60 1.92

Épuisé
30 3601119074

Épuisé
31 3601251001

Levier De Tension
32 3601923000 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 1,0 MM
33 2600100569 1.10 1.32

Plaque D’ajustage
34 3601032001 0.83 1.00

Épuisé
35 2918750129

Vis autotaradeuse p. défo DIN 7500-TM4x12
36 2914471401 1.10 1.32

Épuisé
37 3600190018

Épuisé
49 2910021133

Carter De Moteur
201 16051082CC 10.10 12.12

Épuisé
202 1604220224

Interrupteur
204 1607200086 7.96 9.55

Vis à tête cylindrique DIN 85-AM3x6-CUZN
204/10 2910110048 0.83 1.00

Manchon Ø6,5-Ø6,9x95 MM
206 2600703012 2.11 2.53

Manchon Ø7,6-Ø8,2x95 MM
206 2600703013 1.84 2.21

Collier De Fixation
207 1601302017 0.83 1.00

Épuisé
209 1601118914

Filtre D’antiparasitage
212 2607329124 7.13 8.56

Roulement A Billes 7x19x6
213 2600905032 3.85 4.62

Roulement A Billes Rigide 8x22x7
214 1600905011 4.43 5.32

Ventilateur
215 1606610121 1.10 1.32

Porte-Balais
216 1600A003G4 2.56 3.07

Épuisé
217 1601118915

Ressort De Compression
218 1604611026 0.83 1.00

Curseur De Reglage
222 1602319002 1.84 2.21

Poignee D’interrupteur NOIR
223 1602026057 1.10 1.32

Couvercle De Carter BLEU
225 1600508010 5.50 6.60

Douille Caoutchouc
226 1600502020 1.84 2.21

Bague En Caoutchouc
227 1600206025 1.60 1.92

Deflecteur D’air
229 1601328005 1.84 2.21

Etrier D’arret DIN 472-32x1,2 MM
231 2916660013 1.60 1.92

Broche De Rectifieuse M14, SW17
232 1603523101 13.11 15.73

Joint torique 46,0x1,1 MM ROUGE
233 3600210124 2.11 2.53

Rondelle De Compensation 0,2 MM ÉPAIS
235 1600136010 1.84 2.21

Rondelle De Compensation 0,3 MM ÉPAIS
235 1600136011 1.60 1.92

Rondelle De Compensation 0,1 MM ÉPAIS
235 1600136012 0.83 1.00

Rondelle Elastique
236 1600150011 0.83 1.00

Bague D’etancheite
237 1600290016 1.84 2.21

Couronne D’angle Z=36
238 1606333601 5.50 6.60

Ressort Spiral
239 1604652013 1.10 1.32

Anneau de retenue DIN 472-25x1,2MM
240 2916660009 1.60 1.92

Douille à aiguilles Ø8xØ12x8 MM
241 1600910018 3.85 4.62

Roulement A Billes Rigide 12x32x10
242 1600905006 8.98 10.78

Roue Conique Z=11
243 1606333242 42.20 50.64

Ecrou Hex M7, SW10
245 1603300016 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x13-F
247 2910211018 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee 3x10 ST
248 1613435034 0.83 1.00

Vis autotaradeuse p. défo
249 1603435026 1.60 1.92

Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x22-F
250 2910211021 1.10 1.32

Épuisé
252 1604465104

Cable De Connexion L=95 MM BLANC
253 1604448005 2.11 2.53

Cable De Connexion L=40 MM BLANC
254 1604448006 1.84 2.21

Vis A Tete Bombee Torx
255 2914201508 0.83 1.00

Plaquette Indicatrice
305 1601110470 0.83 1.00

Joint torique 4,5x1,0 MM BLEU
307 1600210044 0.83 1.00

Extra Handgreep
650 160202509T 2.56 3.07

Cle A Ergots
651 1607950052 2.56 3.07

Filterzak + adapter
652 1605411028 23.72 28.46

Raccord
652/10 2605702009 2.11 2.53

Épuisé
653 3601329004

Épuisé
655 2605702019

Schijffrees HM 2,8x10x20
700 3608641001 50.00 60.00

Schijffrees 8x20x4 mm
700 3608641008 101.93 122.32

Adapter PST 52-53, 35
702 1600499005 3.85 4.62

Épuisé
800 3607031215

Jeu De Balais
810 1607014116 7.96 9.55

Bouton-Poussoir NOIR
813 1607000253 1.60 1.92

Épuisé
816 1607000244

Carter D’engrenages
821 1605806480 42.20 50.64

Flasque De Palier
828 1607000936 22.36 26.83

Épuisé
830 1604010259

Câble d alimentation EU 230V 4,15m 2 x 1,0mm H05 R
835 1607000386 14.80 17.76

Plaque signalétique
888 160111A3H3 1.84 2.21

Votre panier contient 0 de produits.