De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601132003 ( GWB10 )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601132003 ( GWB10 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épanouissement Polaire 220-230V
2 2604220502 28.01 33.61

Ventilateur
3/60 2606610081 5.02 6.02

Bague En Metal Fritte
4 2600390028 2.56 3.07

Couronne D’angle Z=36
5 3606333035 31.49 37.79

Roue Conique Z=18
6 3606333038 46.67 56.00

Roue Cylindrique Z=21
7 3606317010 17.13 20.56

Arbre Dentele
8 3606309071 31.49 37.79

Roulement A Billes Rigide 9x24x7 MM
11 3600905039 8.98 10.78

Rondelle Cuvette
12 2600500017 0.83 1.00

Rondelle De Feutre
13 2600108026 1.10 1.32

Douille D’etancheite
14 2600300047 1.84 2.21

Roulement A Billes 8x22x7
15 1900905029 14.80 17.76

Anneau de retenue DIN 472-22x1MM
16 2916660007 0.83 1.00

Épuisé
17 1604682003

Roulement A Billes 7x19x6
18 2600905032 3.85 4.62

Ecrou Hex DIN 985-M 5-8-A
19 2915061003 1.60 1.92

Anneau de retenue DIN 471-7x0,8-FST
19/1 2916640004 1.10 1.32

Anneau de retenue DIN 472-19x1MM
20 2916660005 0.83 1.00

Bouchon
21 3600508008 1.10 1.32

Rondelle De Feutre
22 3600205001 1.84 2.21

Anneau De Recouvrement
23 3600500000 2.11 2.53

Épuisé
24 2910021128

Rondelle élastique DIN 128-A4-FST
25 2916690003 0.83 1.00

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M 4x45-8.8
26 2910141140 1.10 1.32

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M 4x12-8.8
27 2910141122 1.60 1.92

Rondelle De Compensation 0,3 MM
28 2600100607 1.10 1.32

Bague En Metal Fritte
29 3600300014 1.10 1.32

Bouchon
30 3603100023 1.60 1.92

Rondelle De Compensation 0,3 MM
31 2600101617 1.10 1.32

Porte-Balais
32 1600A004HS 57.10 68.52

Couvercle De Carter BLEU
33 2605104351 8.98 10.78

Vis à Tôle DIN 7971-B3,9x45
34 2910211283 1.84 2.21

Épuisé
35 3601110087

Levier De Commande
36 2601990004 1.10 1.32

Cable De Connexion L=113 MM BLANC
38 2604448156 1.10 1.32

Conducteur De Terre
39 2604448163 1.60 1.92

Épuisé
41 3605700067

Cle De Mandrin SG2
42/7 2607950007 5.02 6.02

Rondelle Cuvette
49 2600500017 0.83 1.00

Rondelle De Feutre
50 2600108026 1.10 1.32

Douille D’etancheite
51 2600300047 1.84 2.21

Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x22-F
60 2910211021 1.10 1.32

Bague En Metal Fritte
65 3600300014 1.10 1.32

Bouchon
66 3603100023 1.60 1.92

Plaquette Indicatrice
67 3601110216 2.56 3.07

Cable De Connexion L=91 MM BLEU
68 3604445006 2.56 3.07

Cable De Connexion L=91 MM
69 3604445007 2.56 3.07

Épuisé
70 2603230001

Ressort De Contact
71 2601329037 1.10 1.32

Épuisé
95 3601110072

Épuisé
103 2604652000

Rondelle plate DIN 433-3,2-ST 50
104 2916011005 0.83 1.00

Épuisé
105 2601321005

Vis Avec Rondelle Captive DIN7985-M3x6-Z1-4.8
106 2914501011 0.83 1.00

Ecrou Hex DIN 934-M 3-m-8
108 2915011003 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique DIN 84-BM3x50-5.8
109 2910011074 0.83 1.00

Épuisé
110 2916690001

Porte-Balais
111 2601323016 2.11 2.53

Épuisé
112 2916021007

Ecrou Hex DIN 439-BM 3
113 2915051103 0.83 1.00

Rondelle De Compensation
114 2600100699 0.83 1.00

Épuisé
115 2600150002

Roulement A Billes Rigide 625-2Z DIN 625
116 1900905015 22.36 26.83

Rondelle De Compensation 0,3 MM
117 2600100612 1.84 2.21

joint d’étanchéité
118 2600113019 2.11 2.53

Épuisé
119 2604010830

Piece Isolante
120 2601322002 0.83 1.00

Épuisé
122 2607200045

Vis à tête fraisée M 3x6 DIN 963-5.8
123 2910771048 1.10 1.32

Manchon Ø6,9 MM
125 2600707059 2.11 2.53

Manchon Ø8,8 MM
125 2600707061 1.84 2.21

Support De Cable
126 2601035005 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7971-BZ3,5x13
127 2910211011 0.83 1.00

Rivet Tubulaire A2,5x0,3x4DIN7340-MS
128 2917170554 0.83 1.00

Épuisé
129 2607329048

Collier De Fixation
130 2601301002 1.60 1.92

Vis Tête Hexagonale
131 2603527004 0.83 1.00

Borne
132 2604490005 1.10 1.32

Épuisé
133 2603410009

Épuisé
135 3600508023

Épuisé
136 2910501084

Épuisé
138 3601007011

Clou Cannele
140 3603133000 1.84 2.21

Support De Cable
142 2601099015 0.83 1.00

Épuisé
143 2604411061

Épuisé
147 2603123013

Ecrou Noye
160 2603349039 1.10 1.32

Épuisé
161 2603349038

Carter D’engrenages
801 3607031170 69.42 83.30

Flasque De Palier
802 3607031169 57.10 68.52

Induit 220-230V
803 3604010068 63.33 76.00

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F
805 1607000227 19.23 23.08

Épuisé
807 3607220033

Plaque signalétique
808 160111A3H3 1.84 2.21

Épuisé
810 2604320905

Épuisé
811 2605108032

Vis à tête cylindrique M3,5x7 MM
818 1603429002 0.83 1.00

Ressort Spiral
832/90 1604652013 1.10 1.32

Jeu De Balais
832/100 160701417J 7.13 8.56

Mandrin A Cle
842 3608571007 69.42 83.30

Capot
850 3605500201 17.13 20.56

Votre panier contient 0 de produits.