De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601353003 ( GWS18U )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601353003 ( GWS18U )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 1605108144

Épanouissement Polaire 220-240V
2 1604220380 28.01 33.61

Ventilateur
3/50 1606610127 2.11 2.53

Manchon Ø 10,5-Ø11,0x100 MM
6 1600703023 1.84 2.21

Collier De Fixation
7 1601302018 1.10 1.32

Épuisé
9 1601110750

Ontstoringsfilter
12 1607328035 3.12 3.74

Roulement A Billes Rigide 8x22x7
13 1600905011 4.43 5.32

Épuisé
14 1600905025

Porte-Balais
16 1604336021 2.11 2.53

Couvercle NOIR
23 1605500150 2.56 3.07

Poignee BLEU
24 1605132117 7.96 9.55

Broche De Rectifieuse M14, SW17
25 1603523100 11.18 13.42

Joint torique 79,0x1,78 MM
28 1600210033 1.10 1.32

Joint torique 4,0x1,0 MM
29 1600210034 1.10 1.32

Deflecteur D’air
30 1600591010 1.60 1.92

Deflecteur D’air
31 1600591011 1.10 1.32

Segment de retenue
32 1600290019 1.10 1.32

Bague D’etancheite 18,7 MM ROUGE
33 1600290013 1.84 2.21

Rondelle De Compensation 0,15 MM ÉPAIS
34 1600190020 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,3 MM ÉPAIS
34 1600190021 1.84 2.21

Rondelle De Compensation 0,1 MM ÉPAIS
34 1600190022 1.10 1.32

Rondelle De Feutre
35 1600205034 1.10 1.32

Ressort Spiral
36 1604652015 1.84 2.21

joint d’étanchéité NOIR
37 1600290036 1.60 1.92

Bague En Caoutchouc 7 MM LARGE
38 1600206020 1.10 1.32

Bague En Caoutchouc
39 1600206030 1.10 1.32

Plaquette Indicatrice
43 1601110470 0.83 1.00

Piece D’angle
44 1601334008 1.84 2.21

Ecrou Hex M10, SW14
45 1603300019 1.10 1.32

Etrier D’arret
48 1600119010 1.10 1.32

Roulement A Billes Rigide
50 3600905134 7.96 9.55

Palier-Glisseur Ø14 MM
51 1600200031 2.11 2.53

Conduite De Cable
52 1602388027 1.84 2.21

Boitier Femelle
53 1605190038 1.10 1.32

Listel De Reception NOIR
55 1602388029 1.10 1.32

Rondelle plate 1,8 MM ÉPAIS
59 1600101655 1.10 1.32

Vis autotaradeuse p. défo TT M5x18 MM
60 1603435023 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7981-4,8x38-C-Z-ST
61 2912401038 0.83 1.00

Vis à Tôle C4,8x63 MM
62 1603435024 1.10 1.32

Vis à tête cylindrique M4x10 MM
63 1603410014 1.10 1.32

Vis Pour Plastique St3,9x12
64 1603435042 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7981-3,9x19-C-Z-ST
65 2912401020 0.83 1.00

Vis à Tôle DIN7981-ST3,9x16-C-Z
66 2912401019 0.83 1.00

Épuisé
70 1601110751

Épuisé
650 1602025022

Épuisé
803 1604011145

Commutateur
804 1607200103 22.36 26.83

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,5mm H07 RN-F
805 1607000228 19.23 23.08

Plaque signalétique
808 160111A3H3 1.84 2.21

Jeu De Balais
810 1607014171 11.18 13.42

Carter D’engrenages
821 1605805592 69.42 83.30

Flasque De Palier Ø 230 MM ARGENT
822/02 1607000922 38.24 45.89

Épuisé
822/01 1607000932

Flasque De Palier Ø230 MM
822 1607000985 22.36 26.83

Jeu De Pignons Coniques
826 1600A003DA 197.04 236.45

joint d’étanchéité
837 1600290020 1.10 1.32

Bouton-Poussoir NOIR
840 1607000206 7.96 9.55

Rondelle D’arret
846 1607000342 2.56 3.07

Roulement A Aiguilles Ø14 MM
851 2600910001 3.12 3.74

Votre panier contient 0 de produits.