De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601849903 ( GWS20-180JH )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601849903 ( GWS20-180JH )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter De Moteur BLEU
1 1605108233 13.11 15.73

Épanouissement Polaire 220-240V
2 1604220380 28.01 33.61

Manchon Ø 10,5-Ø11,0x100 MM
6 1600703023 1.84 2.21

Collier De Fixation
7 1601302018 1.10 1.32

Épuisé
9 1601118C79

Couvercle BLEU
23 1605500233 3.85 4.62

Poignee BLEU
24 1605132140 8.98 10.78

Broche De Rectifieuse
25 160312305U 10.10 12.12

Joint torique 79,0x1,78 MM
28 1600210033 1.10 1.32

Joint torique 8,0x1,0 MM
29 1600210045 1.10 1.32

Distributeur D’air
30 1600591035 1.84 2.21

Deflecteur D’air
31 1600591036 2.11 2.53

Segment de retenue
32 1600290019 1.10 1.32

Bague D’etancheite 18,7 MM ROUGE
33 1600290013 1.84 2.21

Rondelle De Compensation 0,15 MM ÉPAIS
34 1600190020 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,3 MM ÉPAIS
34 1600190021 1.84 2.21

Rondelle De Compensation 0,1 MM ÉPAIS
34 1600190022 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,2 MM ÉPAIS
34 1600190037 0.83 1.00

Rondelle De Compensation 0,25 MM ÉPAIS
34 1600190038 0.83 1.00

Rondelle De Compensation 0,35 MM ÉPAIS
34 1600190039 0.83 1.00

Rondelle De Compensation 0,4 MM ÉPAIS
34 1600190040 0.83 1.00

Rondelle De Feutre
35 1600205034 1.10 1.32

joint d’étanchéité NOIR
37 1600290036 1.60 1.92

Bague En Caoutchouc 7 MM LARGE
38 1600206020 1.10 1.32

Bague En Caoutchouc
39 1600206030 1.10 1.32

Ecrou Hex M10, SW14
45 1603300019 1.10 1.32

Palier-Glisseur Ø14 MM
51 1600200031 2.11 2.53

Boitier Femelle
53 1605190068 0.83 1.00

Resistance Bobinee
54 1604503015 8.98 10.78

Vis autotaradeuse p. défo TT M5x18 MM
60 1603435023 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7981-4,8x38-C-Z-ST
61 2912401038 0.83 1.00

Vis à Tôle C4,8x63 MM
62 1603435024 1.10 1.32

Vis à tête cylindrique M4x10 MM
63 1603410014 1.10 1.32

Vis Pour Plastique St3,9x12
64 1603435042 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7981-3,9x19-C-Z-ST
65 2912401020 0.83 1.00

Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x16-F
66 2910211019 0.83 1.00

Tole D’etancheite
68 1601006011 1.84 2.21

Épuisé
651 1605510176

Induit 220-240V
803 1604011252 69.42 83.30

Commutateur GRIS
804 1607000970 34.69 41.63

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F
805 1607000227 19.23 23.08

Plaque signalétique
808 160111A3H3 1.84 2.21

Jeu De Balais
810 1607014171 11.18 13.42

Roulement A Billes Rigide 8x22x7
813 1600905011 4.43 5.32

Roulement A Billes Rigide
814 1600905028 8.98 10.78

Porte-Balais
816 1604336048 5.02 6.02

Carter D’engrenages
821 1607000C00 46.67 56.00

Épuisé
822 1607000986

Jeu De Pignons Coniques
826 1619P02775 25.28 30.34

Ventilateur
835 1606610127 2.11 2.53

Bouton-Poussoir
840 1607000354 5.02 6.02

Rondelle D’arret
846 1607000342 2.56 3.07

Roulement A Aiguilles Ø14 MM
851 2600910001 3.12 3.74

Joint torique 20,35x1,78 MM
890 1600210039 1.60 1.92

Épuisé
891 1602025022

Poignee Auxiliaire M14, Ø37x115 MM NOIR
891/1 1602025030 13.11 15.73

Cle A Ergots
892 1607950061 3.12 3.74

Bride De Fixation Ø22,3xØ42 MM
893 2605703014 3.85 4.62

Ecrou Cylindrique M14
894 1603345043 6.16 7.39

Ecrou De Blocage Rapide
896 1600A016PP 34.69 41.63

Votre panier contient 0 de produits.